Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#301
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
знакомые советуют 2 роддом, к главврачу сходить, будут делать кесарево, кто нибуть знает про него, говорят хороший врач
  • 0

#302
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

знакомые советуют 2 роддом, к главврачу сходить, будут делать кесарево, кто нибуть знает про него, говорят хороший врач

Про свои впечатления о 2 роддоме я уже писала выше и не буду повторяться. О главвраче - у него рожала моя соседка по палате. Он заходил пару раз после родов. Веселый дядька, но особым вниманием ее не окружал. Роды он у нее провел хорошо, правда все равно делал разрезы. Оплата ему довольно высокая, выше 300 у е. В основном его хвалят. Так ято выводы делайте сами. Хотя я всегда опасалась слишком занятых врачей, в нужный момент их может не быть на месте.
  • 0

#303
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

знакомые советуют 2 роддом, к главврачу сходить, будут делать кесарево, кто нибуть знает про него, говорят хороший врач

Про свои впечатления о 2 роддоме я уже писала выше и не буду повторяться. О главвраче - у него рожала моя соседка по палате. Он заходил пару раз после родов. Веселый дядька, но особым вниманием ее не окружал. Роды он у нее провел хорошо, правда все равно делал разрезы. Оплата ему довольно высокая, выше 300 у е. В основном его хвалят. Так ято выводы делайте сами. Хотя я всегда опасалась слишком занятых врачей, в нужный момент их может не быть на месте.

спасибо за совет, разузнали у знакомых, говорят врач хороший но кесарево делает не очень, шов не очень получаеться.
  • 0

#304
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Мы родили, три недели назад Чудного малыша ;) !

Родила в первом роддоме.
Принимала дежурная бригада, слава богу повезло акушерка оказалась хорошая и врач опытная.
Это все что положительного можно сказать о моем прибывание в этом заведении. Все остальное сплошной негатив.
Врач с которой договаривались не приехала.
В палатах по три -четыре человека (платное отделение).
Послеродового ухода просто никакого, приходилось ходить за медперсоналом и просить обработать швы и проч.
За новорожденными тоже особо никто не следит. Раз в день только обрабатывают и все. что бы что-то узнать приходилось каждый раз бегать за дежурной медсестрой.
Счет выставили по полной программе, вернее сначала подсчитали одну сумму, а через три дня позвонили и сказали что бы доплатили еще. Включили все даже лекарства которые купили сами, так как у них не было в наличии и еще взяли за Эпидуральную анестезию которой даже не пахло :)

Вот такие пироги. Туда рожать однозначно больше не пойду :smoke:

ЗЫ Там еще часть платного отделения отдали бюджету,
бедные женщины лежат в коридоре, на железных койках, жуткие матрасы без белья, полная антисанитария, и зверские сквозняки. Ужас. ;) :)
  • 0

#305
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ОООООООО!!!!!!!!!!!!! Koreana!!! Поздравляю от всей души))))))))))))))))))))) Только Вас вспоминала сегодня, думаю - в какой род дом решили ложиться, а Вы уже и выписались.)))
Пусть малыш растет здоровыми и счастливыми на радость маме и папе, и дни ваши пусть будут наполнены светом и теплом.)))
Пусть было не все гладко в род доме, но зато теперь у Вас есть главное и самое дорогое на свете - Ваш малыш.) Еще раз счастья и удачи Вам)

#306
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мы родили, три недели назад Чудного малыша  ;)  !

Поздравляю ;)
Желаю быть здоровыми, умными и красивыми :smoke:

А с кем договоривались (кто не приехал)?

#307
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Мы родили, три недели назад Чудного малыша  :)

Поздравляю!

Но вот мне просто интересно

За новорожденными тоже особо никто не следит. Раз в день только обрабатывают и все.

а какого слежения Вы ожидали? Зачем ребенка чаще смотреть??? даже это - по большому счету, пережиток советских времен, по-хорошему - родили и домой, врачи - они для БОЛЕЗНЕЙ, здоровому ребенку они ни к чему.

ЗЫ. Я думала, 1й вообще закрыт - там, вроде, стройка идет.
  • 0

#308
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Поздравляю!!!

Очень удивлена переменами в первом р/д - год назад там было 2чел в огромной палате (платное отделение). Медсестры очень доброжелательные, звали сами на все обработки, всё делали с улыбкой и теплым отношением, я ожидала худшего!
удивлена....
  • 0

#309
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да, а ко мне кстати не приехала договорЁнная врач с третьего р/д и в том же тертьем предложили в платном разместить меня на каталке в коридоре (так что вот он по отзывам супер-пупер третий р/д)!!! Ну и сбежала в первый со схватками через 3мин :)и рожала в первом у дежурной бригады (вся бригада супер попалась!),
  • 0

#310
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Поздравляю!!!

Очень удивлена переменами в первом р/д - год назад там было 2чел в огромной палате (платное отделение). Медсестры очень доброжелательные, звали сами на все обработки, всё делали с улыбкой и теплым отношением, я ожидала худшего!
удивлена....


Спасибо! :)

Да я сама удивилась, у меня там подруги рожали очень хорошо отзывались , все было хорошо а тут вот такая ж... ;)
  • 0

#311
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

ОООООООО!!!!!!!!!!!!! Koreana!!! Поздравляю от всей души))))))))))))))))))))) Только Вас вспоминала сегодня, думаю - в какой род дом решили ложиться, а Вы уже и выписались.)))
Пусть малыш растет здоровыми и счастливыми на радость маме и папе, и дни ваши пусть будут наполнены светом и теплом.)))
Пусть было не все гладко в род доме, но зато теперь у Вас есть главное и самое дорогое на свете - Ваш малыш.) Еще раз счастья и удачи Вам)



Спасибо большое! :)

Теперь начнутся остальные части марлезонского балета, вроде поисков хорошего педиатора, садиков, институтов и проч.. ;)
  • 0

#312
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Мы родили, три недели назад Чудного малыша  :)

Поздравляю!

Но вот мне просто интересно

За новорожденными тоже особо никто не следит. Раз в день только обрабатывают и все.

а какого слежения Вы ожидали? Зачем ребенка чаще смотреть??? даже это - по большому счету, пережиток советских времен, по-хорошему - родили и домой, врачи - они для БОЛЕЗНЕЙ, здоровому ребенку они ни к чему.

Ну а если вы мамашка не опытная и толком не знаете как ребенка правильно к груди прикладывать , как его мыть, пеленать и проч... или когда ребенок всю ночь заливается плачет на все отделение а ты не знаешь что делать, а никто даже не подойдет к вам...

ЗЫ. Я думала, 1й вообще закрыт - там, вроде, стройка идет.


Стройка там в самом разгаре, прям напротив окон гремит.
  • 0

#313
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
плёхо про первый. моя жена там через неделю-две собралась рожать.

ремонт там идеть в пренатальном отделении, а родильное отделение уже отремонтировали.

видать придется записываться на платную палату, чтобы в коридоре не лежать.
скок стоит?
  • 0

#314
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений
делюсь своим опытом - двоих детей рожала а третьем роддоме, это тот, что Перенатальный центр. Там платное отделение хорошее. В палате была одна и душевая там есть и отношение другое. Но даже в платном надо договариваться в кем-нибудь. У меня там акушерка классная. Вообще, мне понравилась (если можно про эту стрессовую процедуру так сказать) :)
  • 0

#315
Ратмира

Ратмира
  • Гость
  • 17 сообщений

плёхо про первый. моя жена там через неделю-две собралась рожать.



хотите сведу Вас с моей тётенькой? родите по высшему стандарту :)
  • 0

#316
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
спасибо, тётенек хватает, если фамилия "Мезинова" знакома.
  • 0

#317
Raon

Raon
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день!

Супругу направили на сохранение во 2 роддом.
Не поделитесь опытом, к кому подойти можно, с кем договориться,
сколько заплатить.

Вообще хотим рожать в первом, но почему - то направили во
второй...

Спасибо за помощь.
  • 0

#318
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

плёхо про первый. моя жена там через неделю-две собралась рожать.

ремонт там идеть в пренатальном отделении, а родильное отделение уже отремонтировали.

видать придется записываться на платную палату, чтобы в коридоре не лежать.
скок стоит?

,

В платном роды около 8000 плюс каждый день по 1400 ну и там чего еще насчитают типа сложные роды или нет...у нас около 40000 вышло, за семь дней плюс все остальное....и еще там все договариваются заранее с врачами, в основном с Игорем (отчество забыла, он там один) говорят у него рука легкая. дают от 50 до 100 уе...
  • 0

#319
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Добрый день!

Супругу направили на сохранение во 2 роддом.
Не поделитесь опытом, к кому подойти можно, с кем договориться,
сколько заплатить.

Вообще хотим рожать в первом, но почему - то направили во
второй...

Спасибо за помощь.


А кто направил то? Вообще в первом роддоме приспокойно можно вестись в платном отделении.Цены, если ничего не изменилось за наблюдение и анализы- оооочень не высокие. Может вам просто сходить туда с женой, встать на учет и туда же сразу лечь сохраняться?

#320
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Вообще в первом роддоме приспокойно можно вестись в платном отделении.Цены, если ничего не изменилось за наблюдение и анализы- оооочень не высокие. Может вам просто сходить туда с женой, встать на учет и туда же сразу лечь сохраняться?


Я там на учете стояла. По тем временам (2001 год) прием стоил смешные 306 тенге. О, как запомнилось-то :cool: Время приема назначают, так что в очереди стояла редко.
А вообще я катастрофически против 1-го роддома, такого хамского отношения я ни где не встречала, как там. :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.