Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2841
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Спасибо :weep: А к ней нужны какие-то рекомендации или просто можно прийти и сказать "Юлия Юрьевна, хочу рожать тока у Вас и усё тут!" :rolleyes:
И ещё, девочки, особенно родившие, не могли бы Вы мне в личку скинуть хотя бы примерную сумму "благодарности" врачу, которая в наше время считается "приличной" :mad:
  • 0

#2842
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

oxymix, я пришла в Коркан на 35 неделе, и никто мне не говорил, что слишком рано. Меня Юлия Юрьева с этого момента и взяла "под контроль".

Да, это так. Я с первым ребёнком вообще пришла на неделе 32-33 к Быковскому В.И. Вначале ходила к нему "контролироваться" каждые две недели, а последние недели 3-4 раз в неделю. Надо заметить, что за весь этот контроль он с меня не взял ни копейки. За роды я, конечно, ему заплатила.
  • 0

#2843
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А я в Коркан на 28 неделе пришла, и с тех пор оттедова практически не вылазила ))))))
  • 0

#2844
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Мне прям Коркан все больше и больше нравится, никто окахзывается тебя не отправит гулять до 38 недель. Буду стараться там родить.
  • 0

#2845
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
да уж. :)
я тоже к нему склоняться начала. а кто нибудь знает, туда перед плановым кесаревым за сколько дней ложиться надо? и официальные расценки, но не устаревшие подскажите плиииз... на сайте смотрела, но в комментариях сказано, что уже цены устарели.
  • 0

#2846
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
За сколько дней ложиться - это с врачом будете разговаривать. Плановое кесарево стоит 90000 т., экстренное - 115000.
  • 0

#2847
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ozdemir, там можно лечь накануне, а можно и прямо к операции подъехать. ))

#2848
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ozdemir, там можно лечь накануне, а можно и прямо к операции подъехать. ))

#2849
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ozdemir, там можно лечь накануне, а можно и прямо к операции подъехать. ))

#2850
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ozdemir, там можно лечь накануне, а можно и прямо к операции подъехать. ))

#2851
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Я своих двоих рожала в институте, что на Ленина, мне понравилась обстановка: недавно отполированный паркетный пол, душ, туалет в 2 - х местной палате.
По оборудованию, мне кажется, все необходимое у них есть, но может это мне кажется, хотя в свое время там крутики рожали, да и институт ведь.
Оба раз рожала я с супругом, он на второго даже пуповину перерезывал.
Я до первых родов все роддомы прошерстила, даже до 4-го дошла, хоть и далековато это было и остановилась на институте.
Прикол со вторым случился 7 ноября прошлого года, я по договоренности пошла к врачу, она меня осмотрела и предложила прийити ближе к выходным, то бишь в пятницу вечером, потому что у них правило, рожающих кладут заранее, мне лежать заранее не хотелось и решили мы с ней подгодать срок. Ну и подгодали... Хотя она меня предупреждала будешь рожать ночью, не звони.
Ночью того же дня после осмотра, у меня начались схватки, договоренности с другими роддомами не было, я к ней звоню, она ну потерпи до 6, я потом тебя приму, терпеть я не могла, 50 раз бомбила сотку, короче какими то путями я все таки родила там. Она записала в список как будто я 7-го уже легла к ним.
Платил им муж, врачу -300долл., акушерке -100, и что в районе 20 тыс тенге, за меня и ляльку.
  • 0

#2852
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Горное солнце, имена, пароли явки? :D
  • 0

#2853
fishki

fishki

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
А вот ещё что мне в Коркане оооочень нравилось, ну ооочень - это спокойствие, тишина... такой комфорт... Никто в палату не заглядывает кроме любимых врачей и если покушать принесут...

На улицу - пожалуйста.. 3 шага и ты на улице.. никакой суматохи, никаких машин, беременных пузатых таких же как ты совсем не много... людей мало... зЕлено...

А что в остальных роддомах? например в 3 и 5? ))) ЖЕСТЬ )))))))))))

В Измире тоже толпняк... да еще и не выпускают...


Короче Коркан - дом отдыха по сравнению с перинатальным ))))
  • 0

#2854
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений
To Silk и Наталика:
Спасибо за информацию... то что можно и за день лечь, конечно хорошо, но вот цены что то сильно отличаются от платных отделений других роддомов. это вместе с койкоднями и благодарностью врачам около 1500=1700 выйдет. почти сравнилось с Керуеном что ли? :)
  • 0

#2855
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Мне тоже в каркане понравилось..
Персонал оч хороший, любезный. Я там и наблюдалась и рожала. Врач у меня был просто замечательный - Владимир Ильич, к сожалению не помню фамилию.. Он мне так помог! Во всем можно сказать, даже посоветовал чудесную позу при схватках ))- надо опираться руками о спинку кровати, как бы подтягиваться, боль сразу уходила! Родила я практически безболезнено, вообщем оч хорошие впечатления. Когда буду второй раз рожать пойду к нему )
  • 0

#2856
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ozdemir, вопрос риторический - чем Керуен лучше?)))В Калкамане то?) Впрочем, каждый сам вправе делать свой выбор.)

#2857
lunes

lunes
  • Частый гость
  • 73 сообщений
у кого нить есть инфо про роддом в Керуене, есть счастливици рожавшие там???
  • 0

#2858
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Да вроде как он еще не открыт, они в Калкамане народ "рожают", если я не путаю ничего.

#2859
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Горное солнце, имена, пароли явки? :smoke:



ЛизаМария, имена врачей не писала, потому что не совсем ими была довольна.
Первый раз должна была принимать роды Исина Гульжан Муратовна, по предварительной договоренности, человек жесткий, во время схваток, она решила, что семья ее важней, чем я и... свалила, принимала, роды другая женщина.

Вторые роды, при всей благодарности, что она (докторшу забыла как зовут, такая девичья память, она на втором этаже сидела в прошлом году и оформляла госпитализацию. Особые приметы- шикарная коса )меня "оформила" задним числом. Так ей с акушеркой надо было меня родить до 8 утра, так под видом но шшпы они меня простимулировали, я после этой "но шпы" вся разорвалась.
Так оказывается она всех таким образом "рожала".
  • 0

#2860
ozdemir

ozdemir
  • Гость
  • 48 сообщений

ozdemir, вопрос риторический - чем Керуен лучше?)))В Калкамане то?) Впрочем, каждый сам вправе делать свой выбор.)

Я даже не знаю где этот Керуен находится :smoke: потому что за 2000 долларов рожать в мои планы не входило. Просто меня удивило, что в Калкане цены почти в три раза выше других роддомов. Неужели он настолько лучше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.