Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2741
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Очень благодарны всем врачам - Владимиру Ильичу, Гульмире Сайлухановне, Вере Васильевне (замечательная акушерка), Виктории Ивановне, Татьяне Тураровне (очень грамотный специалист) и всему остальному персоналу - дежурным врачам, узистам, менеджеру.В результате роды прошли довольно быстро и ребетешка родился нормально.

Спасибо Вам, за то что помните и за "безпроблемные роды". А для тех, кто меня разыскивает, спешу сообщить: я больше не работаю в центре семейной медицины Коркана. Знаю, что мои координаты в центре вам не дают (и не дадут). Поэтому пишите в личку или звоните по телефону 87017140668. Не забывайте рекомендации.
  • 0

#2742
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне рожать через 3-4 недели, знакомые рекомендуют Родильное отделение Городской клин. больницы ?2 по улице Басенова. Кто-нить там был, есть ли инфо? Спасибо!
  • 0

#2743
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Natalika, на Басенова? Я озадачена...там же Каркан?

#2744
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Это двухэтажное здание (довольно-таки старенькое) за забором без названия и вывески. Дык это и есть Каркан? Теперь я озадачена, я знала, что он где-то там пососедству, но прочитав кучу отзывов о нем, я думала, там какое-нибудь навороченное здание с огромной вывеской :rotate:
  • 0

#2745
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Natalika, да ну прям - СМЦ - маленький род дом. :) Тем и хорош - коллектив не большой, все приветливы, ни о ком из пациентов не забывают. Все бригады хорошие, к любому врачу попасть не страшно. Но это разумеется мое ИМХО по собственному опыту. Могут быть и другие мнения.

Сообщение отредактировал Silk: 30.08.2007, 02:17:55


#2746
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Silk
Я сама там не рожала слава Богу. Но не понаслышке знаю о большом количестве назначений планового кесарева :) При том, что в других роддомах эти люди спокойно рожают сами. Более того ТОЧНО знаю такой случай (т.к. он затронул моих близких друзей), когда девушка отказалась от кесарева и ее со схватками (!!!) выписали из Коркана. Она благополучно родила в другом роддоме, не буду называть в каком. И эти "милые" врачи потом неоднократно звонили ей, она не отвечала на их звонки.
  • 0

#2747
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ZHETISU, вы передергиваете и пользуетесь слухами :) Лично мою подругу уговорили рожать самостоятельно не смотря на то, что та этого жутко боялась и уговаривала сделать ей кесарево. И вторую сейчас отговаривают, она тоже не хочет рожать сама, но тем не менее все указывает на то, что разродится она без проблем - зачем полосная операция? А вот когда сестру моей подруги в 3-м не кесарили до последнего и она да, родила сама, хотя в Коркане при таком раскладе уже положили бы на стол, так потому у ее ребенка была двусторонняя пневмония и еще другие проблемы. И честно говоря я более чем уверена, что подруга ваша сама попросила ее выписать. Потому что никого там на кесарево не раскручивают. А то что там их большой процент, так это потому что многие с показаниями стремятся попасть именно туда. Просто в Коркане эту операцию хорошо делают. Уже честно говоря устала это писать - кто нибудь новые слухи услышит и по новой - в Коркане раскручивают на кесарево. Здесь есть люди родившие там, просто ради любопытства поинтересуйтесь - говорили им - "нет будем делать кесарево! Не захочешь - выпишем со схватками!"?

Сообщение отредактировал Silk: 30.08.2007, 15:43:19


#2748
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Я в Коркане родила обоих детей естественным путём, хотя оба раза были проблемы с раскрытием шейки матки. Думаю, что во многих других роддомах со мною бы долго не парились при таком раскладе, а отправили прямохонько на кесарево.
  • 0

#2749
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
to Silk хотелось бы узнать у тебя, можно ли перевестись в Коркан для ведения беременности из обычной ЖК?
Что-то за 3 года моя консультация стала какой-то нехорошей, врач невнимательна, хотя беременность проблемная у меня. Вот и мысли посещают как бы перейти в нормальную консультацию, подумываю перевестись на учет в роддом, и Коркан недалеко от меня.
На сайте Коркана есть информация только о стоимости родов, а вот про ведение беременности ничего не сказано.
  • 0

#2750
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
в июле в каркане стоило ведение беременности 60 тысяч, принимают с любого срока, если срок большой, главное чтобы уже была обменка
в стоимость не входят анализы и узи
  • 0

#2751
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
oxymix, в принципе за меня уже ответили. Только обменка - не главное если ее нет - ее заведут. АнаКстати, по большому счету это касается любой платной консультации при род доме. Разница только в цене. Примут из ЖК везде.

#2752
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, вы передергиваете и пользуетесь слухами ;)

да нет, это не слухи. Вы же тоже не можете знать про ВСЕ случай. :laugh:
У моей подруги такое было. Я не говорю, что поголовно всех раскручивают на кесарево.
И не говорю, что это плохой роддом, не ходите туда. :)
  • 0

#2753
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
ZHETISU, а то Вы знаете про все случаи :laugh: Один случай, причем без имен, точного указания фактов обобщили и представили как - знаю не по наслышке - большой процент кесарево. Как раз по наслышке, поскольку можете говорить лишь за один случай и то весьма условно.:)

#2754
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Я вот пошла в Коркан рожать, зная и о положительных и о отрицательных случаях. Просто мне очень нравится моя врач (ЮЮ) и её отношение к беременным. И потом сервис там на очень хорошем уровне и врачи профессионалы, хотя сейчас найдётся куча спорщиков со страшилками. Вообще сходите поговорите с врачами в Коркане, и ещё доверяйте собственным ощущениям.
  • 0

#2755
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

хотя сейчас найдётся куча спорщиков со страшилками.

как и о любом другом роддоме..вон сколько страшилок про 2 писали, а моя свекровь там своих деток родила и я своего малыша там же, хотя прочитав здесь отзывы была уверена, что во 2 никогда.. хехе.. незарекайся не даром говорят.. и все оказалось не так страшно как рассказывают

уже писала и не раз, если у вас врачи или мед персонал знакомый есть, то они вам еще больше страшилок про пациентов расскажут, чего олько женщины не вытворяют на родах, так что фильтруйте информацию.
  • 0

#2756
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я однозначно решила рожать в Коркане, я не склонна верить каким-то единичным случаям. Я знаю одно точно - 6 августа у меня там рожала подруга, и она осталась очень довольна. Мало того, когда мы с мужем на той недели объезжали практически все род дома, нас там встречали так, как будто мы у них пришли бесплатный ночлег и еду просить. Как же можно относится так к своим потенциальным клиентам. А что касается Каркана, то нас там встретила немолодая женщина, очень приятная. она нам все рассказала, показала, посоветовала как и что делать и прочее. Вобщем, ответила на все вопросы, какие меня интересовали. Завтра с мужем едем оплачивать и буду ждать, когда мой мальчик соблаговолит появится на свет. Потом я обязательно напишу свое мнение о Каркане.
  • 0

#2757
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, а то Вы знаете про все случаи :) Один случай, причем без имен, точного указания фактов обобщили и представили как - знаю не по наслышке - большой процент кесарево. Как раз по наслышке, поскольку можете говорить лишь за один случай и то весьма условно.;)

ой, давайте уже не будем спорить. :laugh: А то Вы так болезненно реагируете.
Мне то в общем все равно, я там не рожала и не собираюсь. Каждый естественно решает сам для себя.
А факты и т.п. - не мое это дело предоставлять эту информацию, тем более с именами. Если бы эти люди хотели довести дело до конца, получилось бы не в пользу врачей. А раз уж они сами все "замяли", значит забудем об этом, чтобы никого не обижать (ни врачей, ни благодарных клиентов). Предлагаю мировую. ;)
  • 0

#2758
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Чуть-чуть не в тему, но про Коркан, не могу удержаться просто, хочется рассказать.
У меня болели придатки лет так в 18, очень сильно. Ходила по многим врачам, ставили поликистоз. Пришла в Коркан. Меня посмотрели и без всяких УЗИ-анализов "поставили диагноз" - детей не будет! детская матка! Это было сказано очень жестоко и безприкословно! Речи там рожать у меня даже и не было.
  • 0

#2759
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

to Silk хотелось бы узнать у тебя, можно ли перевестись в Коркан для ведения беременности из обычной ЖК?
Что-то за 3 года моя консультация стала какой-то нехорошей, врач невнимательна, хотя беременность проблемная у меня. Вот и мысли посещают как бы перейти в нормальную консультацию, подумываю перевестись на учет в роддом, и Коркан недалеко от меня.
На сайте Коркана есть информация только о стоимости родов, а вот про ведение беременности ничего не сказано.


А подскажите, пожалуйста, адрес сайта Коркана.
  • 0

#2760
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Winky, Басенова уг. Жарокова. 2 49-01-66


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.