Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2761
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Winky, Басенова уг. Жарокова. 2 49-01-66


Спасибо, конечно... ;)

Но я прошу все таки адрес САЙТА.
  • 0

#2762
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


Winky, Басенова уг. Жарокова. 2 49-01-66


Спасибо, конечно... ;)

Но я прошу все таки адрес САЙТА.


адресс сайта http://www.medicine.kz там есть вся информация
  • 0

#2763
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
http://www.medicine.kz/index.htm

Очень хорошее впечатление у меня сложилось о ЮЮ, но вот о самом Каркане ;)
  • 0

#2764
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У меня вопрос про 5-й роддом. Кто что может рассказать как сейчас там, может кто поделиться недавними впечатлениями. А то здесь в основном обсуждается нахваленный 3-й и Коркан.
  • 0

#2765
Markiza

Markiza
  • Свой человек
  • 726 сообщений
http://www.medicine.kz/
только всё таки лучше сходить туда - инфа на сайте может быть устаревшая.

тел. коркана.: 2490166
  • 0

#2766
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ой, давайте уже не будем спорить. ;) А то Вы так болезненно реагируете.
Мне то в общем все равно, я там не рожала и не собираюсь. Каждый естественно решает сам для себя.
А факты и т.п. - не мое это дело предоставлять эту информацию, тем более с именами. Если бы эти люди хотели довести дело до конца, получилось бы не в пользу врачей. А раз уж они сами все "замяли", значит забудем об этом, чтобы никого не обижать (ни врачей, ни благодарных клиентов). Предлагаю мировую. :(

MODERATORIAL [MercEdes]
Во-первых, не переходим на личности, не выдумываем о болезненности реагирования того или иного пользователя. Во-вторых, без предоставления документов все вышенаписанное ложь. А лгать не хорошо, верно? Следующий, кто продолжит этот спор схлопочет плюс.

Всем остальным: не надоело еще читать про страшилки, которые кому-то рассказали знакомые тех знакомых, которые знакомы с нашими знакомыми? Лично мне – да. Так что предупреждение на счет плюса касается всех, кто следующий вытащит грязное белье любого роддома, без предоставления документов. Отвечать мне не надо.

Модератор

Сообщение отредактировал MercEdes: 02.09.2007, 13:56:49


#2767
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Jolifill

Вы туда по месту жительства попали или конкретно шли к врачу? А в платное отделение надо заранее договариваться или можно уже со схватками? Я просто по месту жительства туда попадаю, если не успею с другим врачем договориться, она в отпуске.


Я шла к врачу. Поэтому то и в платном была.В платное отделение приезжаешь и тебя тут же оформляют. Оформление быстрое. Пока я там лежала многие приезжали со схватками... А кто-то лежал на сохранинении и потом уже там начинали рожать...
Только надо с собой иметь деньги. Они берут залог. Мы заплатили 6 000. А остальную сумму доплачиваешь уже при выписке.
  • 0

#2768
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Там же, всё в Керуене после переезда в одном здании, на 4 этаже кажется роддом, Шарипова,62, стоимость родов насколько я знаю от 2000 у.е.


я ведусь в керуене и стоимость родов для всех одинаковая - 70 000 тг.

Ну это вполне реально (в отличие от 2000баков). Интересно, а кесарево насколько дороже? Если Вы там ведетесь, то наверное знаете какие там условия и какие будут врачи... Расскажи пожалуйста все, что знаете.
  • 0

#2769
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений
подскажите у меня жена рожает скоро какой роддом посоветуете? только хороший плииз и врача еси можно хорошего тоже =)))

#2770
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений
и что можете сказать про 1-й роддом и про перинатальный центр?

#2771
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

и что можете сказать про 1-й роддом и про перинатальный центр?


(ну и где смайлик - подпираю лоб рукой? :rolleyes: ) У Вас есть какие то конкретные вопросы, или хотите чтобы просто пересказали что в теме говорилось?

#2772
SweeTValery

SweeTValery
  • Гость
  • 16 сообщений


Там же, всё в Керуене после переезда в одном здании, на 4 этаже кажется роддом, Шарипова,62, стоимость родов насколько я знаю от 2000 у.е.


я ведусь в керуене и стоимость родов для всех одинаковая - 70 000 тг.



Странно как-то получается :lol: , на днях говорила со своим врачом (я тоже ведусь в Керуене), мне сказали что обычные роды около 2000 у.е., а кесарево на 1000 дороже.
Получается ведение беременности в два раза дороже родов? :-)
А откуда у вас такая инфа? Они сейчас закупили полностью новое и очень качественное оборудование, им просто не выгодно принимать роды за 500 у.е.
  • 0

#2773
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
Понятно что за деньги, где угодно будет хорошо.
В вот инетесно узнать, где за стравнительно небольшие деньги(от $100) можно нормально родить?
  • 0

#2774
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Понятно что за деньги, где угодно будет хорошо.
В вот инетесно узнать, где за стравнительно небольшие деньги(от $100) можно нормально родить?

Почему же нельзя??? По направлению приходите в род. дом и там рожаете абсолютно бесплатно. Я вот например не так давно лежала на сохранении в 3 р.д., так с меня ни копейки не взяли... Люди платят за лучшие условия и особые привилегии... Но так же Вас не оставят беременной только потому, что Вы не заплатили за эти "условия". Куча народу рожает без договоренностей по направлению от ЖК... У кого есть возможность и желание создают себе и малышу особые условия.

Сообщение отредактировал Zaki: 06.09.2007, 17:47:29

  • 0

#2775
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений


и что можете сказать про 1-й роддом и про перинатальный центр?


(ну и где смайлик - подпираю лоб рукой? :laugh: ) У Вас есть какие то конкретные вопросы, или хотите чтобы просто пересказали что в теме говорилось?


да как грится много букв ниосилил =)) просто тут немного потерялся когда читал много чего обсуждалось =))) а я то впервые так скать с этим столкнулся вот и посему прошу народ поделиться так сказать мудростью =))))

PS "подпираю лоб рукой не нашел, такой пойдет? " смайлик :laugh:

#2776
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
По поводу цен на кесарево и осложненные роды:

http://www.mama.kz/51
  • 0

#2777
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]

да как грится много букв ниосилил =)) ................


Уж будьте добры, осиливайте, все таки не просто так народ своим опытом делился, зачем же так неуважительно к софорумчанам. Могу посоветовать фильтр - видите внизу поиск по теме? Набирайте - "Первый роддом", теперь читаем посты посвященные только ему.:-) Кстати, рекомендую не пользоваться слэнгом, в этой ветке он запрещен.

Сообщение отредактировал Silk: 08.09.2007, 18:34:06


#2778
Son

Son
  • очередь на регистрацию
  • 75 сообщений
2 Silk моя просьба(вопрос) не является не уважение к софорумчанам. просто хотелось что кто нибудь имеющий какую либо информацию по заданному мной вопросу и не считающий что это неуважительно и обременительно смог кратко и ясно изложить. если вас так задело это то что ж можете не отвечать на него =) и по вашим словам любые вопросы заданные здесь и могут показаться вам неуважительными так как они так или иначе затрагивают темы уже оговоренные в этой ветке ...

#2779
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
Son, Вам плюса влепить за препирательства с Модератором или пойдете уже пользоваться поиском? Не вижу ни одной причины, почему остальные пользователи должны читать Ваши малоинформативные посты. Продолжать диалог с администрацией не рекомендую.


#2780
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Разговаривала я с заведующей в Керуене. Роддом еще не открыт. Там у них какие-то бюрократические проволочки. Но к началу октября планируют все же открыться. Принимать будут всех желающих (на первых порах по крайней мере), но потом планируется введение контрактной системы, то бишь только ведение беременности+роды у них. Не спросила по поводу нормальных родов, но кесарево будет стоить около 2500 баков, так сказать все включено.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.