Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2541
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Krupa, ой лучше не надо экстренного. Всяко бывает,не хочу пугать но все же. А потом - почему не поднимается, и по задней стенке поднимается бывает.) Но все же если что - лучше уж плановое, чем экстренное.

Я тоже согласна, если предстоит кесарево то лучше плановое. Очень часто во время экстренного кесарева счет идет на секунды, у меня после экстренного кесарева воспалилась гематома в животе, пришлось еще раз оперировать. Но я не в обиде.
  • 0

#2542
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений
еще один важный аспект - экстренное кесарево делает дежурная бригада, в том числе анестезиолог.
  • 0

#2543
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ялта, ну почему же - если с врачем договорились, и роды идут в больнице, но все пошло не так как предполагалось, прокесарит врач с которым договаривались. Он же теоретически должен быть уже на месте. Дело в другом, вообще то при риске отслойки плаценты вообще не рекомендуют в роды пускать, чтобы ребенок не встал в родовые пути. Представляете если отслойка начнется когда уже головка прорезываться начнет? или еще хуже - чуть раньше , на пол пути. Выхода два - тащить ребенка вакумом - срочно, или делать вертикальный разрез и проталкивать обратно в брюшную полость. Мне так объясняли.Ни то ни то, сами понимаете - не есть хорошо.

#2544
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Silk, спасибо, это важная инфо, сразу больше доверия Алие Бекежановне, которая сразу сказала, что если не поднимется, то кесарево будет плановым, другой же доктор сказала, что попробуем сами, а там видно будет.
  • 0

#2545
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девчонки - июльские есть хорошая новость!!!! ИЗМИР закрывается на мойку не 14 июля, как до этого предполагалось, а 1 августа!!!! Галия Айнабековна сказала....

мы однозначно будем там, а то я даж не знала что делать, куды податься.... меня очень обрадовала эта новость.....
  • 0

#2546
Люська

Люська

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
Да,да,да! (Каруселька) я как раз тоже самое хотела сообщить,что ИЗМИР закрывается официально 1 августа,мне тоже мой врач сказала,она сказала,что Минздрав выдал указ,так что это железно.
  • 0

#2547
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Радостная весть, весьма. Спасибо девушки!
  • 0

#2548
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
С 1 августа и до какого?
  • 0

#2549
Charly_K

Charly_K
  • Гость
  • 22 сообщений
кто знает врача-гинеколог в измире Роза Мамыровна? хороший врач?
  • 0

#2550
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений

Однозначно СМЦ Каркана, там пресонал выдрессирован на нет, ни одного косого взгляда, ни одного плохого слова, и не потому что вы кому то что то дополнительно заплатили. Правда платить конечно придется, по прайсу в смысле - бесплатное отделение по району там убрали. Если хотите, могу врача посоветовать и подробней написать, в личку мне киньте если интересует.)

незнаю, незнаю....
я стою там на учете (слава богу осталось немного) и впечатления у меня просто отвратительные!!!!
У самого входа постоянно жрут кошки. Врачи вечно стоят на крыльце и курят, прижимая к белым халатам этих же кошек (наверно, специально токсоплазмоз разводят). За все 8 месяцев, которые я там стою на учете мне еще ни разу не смогли взять нормально кровь из вены (постоянно рвут ее). Очень желею, что заплатила 60 000 за такое.... Сама виновата, думала раз берут такие деньги - значит все будет ОК...
  • 0

#2551
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Lisenaok_Lesya, Вы бы еще дату поста заодно посмотрели, за 2 года многое может измениться, не так ли?

#2552
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
с 1 августа по 1 сентября
  • 0

#2553
Домовенок

Домовенок
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Мне очень понравилось в 4 роддоме, рожала там дважды, второй раз в августе 2006, без всяких договоренностей заранее, без оплат, отношение медперсонала классное, кровать удобные, душ, в общем я была довольна
  • 0

#2554
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Мне очень понравилось в 4 роддоме, рожала там дважды, второй раз в августе 2006, без всяких договоренностей заранее, без оплат, отношение медперсонала классное, кровать удобные, душ, в общем я была довольна

4 роддом находиться по моему месту жительства. Очень интересно услышать что там хороший персонал. А там есть платное отделение и кто у вас роды принимал? :lol:
  • 0

#2555
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В 4ом на первой Алмате никто не рожал у Витковского Вильгельма Олеговича?


Я рожала у Витковского только его зовут Олег Вильгельмович!
Правда было это уже давно... 13 лет назад, поэтому сложно сказать какой он сейчас... говорят и в правду зажрался и дорого берёт.
Но лично ко мне тогда он относился нормально, я тоже по предварительной договорённости с ним рожала, он приехал из дома, как только роды начались , вечером часов в 8, всех собрал около меня было 2 акушерки, два врача и он сам. Родила я сама, кесарево не предлагали, хотя рожала 12-13 часов. Ребёнок родился слабенький с внутриутробной пневманией , он его выходил, всё нормально. Могу сказать Витковскому только спасибо!
Наверное хорошие врачи все дорого берут.., не знаю.
Сейчас мы опять решаем к кому идти рожать, но скорее всего пойдём к нему, может вспомнит бывших соседей!
Про 4 роддом если кто знает можно по подробней? Платное есть? с мужем или мамой можно? оплата какая?

SVG, если вы с ним договорились, н могли бы в личку скинуть по подробней?
  • 0

#2556
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Люди добрые! У кого-нить есть расписание моек роддомов на этот год? Поделитесь пожалуйста или подскажите где можно такую инфу достать! Заранее спасибо.
  • 0

#2557
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Девочки, а может стоит разбить тему по номерам роддомов? Есть, например, отдельная тема по 3-му, удобно. А чтобы выудить инфу по Коркану или Измиру нужно все 120 страниц перелопатить.
  • 0

#2558
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ну зачем же, видите внизу окошко поиска - пишите - ИЗМИР - выдаст все посты по теме где род дом упоминался.Кстати, для предложений есть спец ветка, чтобы не засорять другие.

Сообщение отредактировал Silk: 25.05.2007, 11:06:49


#2559
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девчонки - июльские есть хорошая новость!!!! ИЗМИР закрывается на мойку не 14 июля, как до этого предполагалось, а 1 августа!!!! Галия Айнабековна сказала....

мы однозначно будем там, а то я даж не знала что делать, куды податься.... меня очень обрадовала эта новость.....



привет девочки!! я буду рожать в 3 роддоме, все, решили. но все таки здорово что измир позже закрывается. а вы теперь в измир?договорились с врачами?
  • 0

#2560
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
DON4A если не секрет, а с кем вы договорились в 3м? Просто если ИЗМИР правда до сентября закроют на мойку, то я рассматриваю как вариант 3 роддом. Мне посоветовали там директрису, но говорят попасть туда сейчас очень сложно. Напиши плизз как вам удалось. Если совсем личная инфа, то можно в личку. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.