Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2501
naport

naport
  • Свой человек
  • 557 сообщений
[quote name='Sinaya' date='04.05.2007, 09:25' post='3445408']
[quote name='naport' post='3445251' date='04.05.2007, 09:01']

Я рожала не в ее смену, и как я вобще поняла - нет у нее смен. Она всегда с 9 до 18 на работе и плюс если с ней договаривались - то она приезжает или задерживается. Я звонила ей со схватками часов в 9 вечера, она сказала подьехать, она была еще в больнице на родах. Я приехала в 10 вечера. Она посмотрела меня - сказала - пока не рожаешь, может прекратиться, пойду часик-два чай попью, подожду твои планы :rolleyes:. В 12 ночи она меня посмотрела и начали отходить воды. Перебралась я в родову. и в 5 утра родила. Она до пол 8 не уходила домой. Ждала пока ребенка обработают, пока я положенные мне 2 часа в родовой не поваляюсь, отправила меня в палату и только потом ушла домой. Это было в субботу уже получается.

Еще одну подружку она кесарила, шов все хвалят. У другой знакомой шейка не открывалась и Алия Бекежановна делала массаж, достаточно долго.
[/quote]

Спасибо, ну вот один врач на примете уже есть :eek:

[quote name='naport' date='04.05.2007, 10:07' post='3445724']
[quote name='Sinaya' date='04.05.2007, 09:25' post='3445408']
[quote name='naport' post='3445251' date='04.05.2007, 09:01']

Я рожала не в ее смену, и как я вобще поняла - нет у нее смен. Она всегда с 9 до 18 на работе и плюс если с ней договаривались - то она приезжает или задерживается. Я звонила ей со схватками часов в 9 вечера, она сказала подьехать, она была еще в больнице на родах. Я приехала в 10 вечера. Она посмотрела меня - сказала - пока не рожаешь, может прекратиться, пойду часик-два чай попью, подожду твои планы :-). В 12 ночи она меня посмотрела и начали отходить воды. Перебралась я в родову. и в 5 утра родила. Она до пол 8 не уходила домой. Ждала пока ребенка обработают, пока я положенные мне 2 часа в родовой не поваляюсь, отправила меня в палату и только потом ушла домой. Это было в субботу уже получается.

Еще одну подружку она кесарила, шов все хвалят. У другой знакомой шейка не открывалась и Алия Бекежановна делала массаж, достаточно долго.
[/quote]

Спасибо, ну вот один врач на примете уже есть :)
[/quote]

Скажите, а на каком сроке с ней лучше договариваться? ведет ли она беременность?
  • 0

#2502
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Naport, беременность она помоему не ведет. А приходить к ней надо на 37 неделе.
И уточните - слышала что она в Измир ушла, может просто слухи.
  • 0

#2503
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Я рожала во втором РД. По предварительной догворенности с зам.гл.врача Ларисой Александровной. Всё было на уровне, главное предупредить, что "рожает" вашего ребеночка именно она. Послеродовая палата двухместная (на фоне всех остальных, где мамочек много - очень спокойно). Она сама принимает роды, "в процессе" относится очень предупредительно, можно даже сказать ласково. :-) Ни одного резкого слова от персонала не было. Все прошло хорошо, ребеночек здоровый. :-/ В целом остались положительные впечатления.
  • 0

#2504
Полнолуние

Полнолуние
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А как она отнесется если вам рожать приспичит ночью и не в ее смену. Приедет?
Как она принимает сложные роды, например, тазовое предлежание, или обвитие пуповиной или ручкой ребенок идет? все отзывы были в основном о легких и скорых родах.


В моем случае она как 7 марта с утра пришла на работу, так 8 марта после обеда ушла... и обвитие у нас было - справились...
  • 0

#2505
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я рожала поздно вечером (вообще 42 часа :-) ),она,конечно все время со мной не сидела,потому что смысла не было, но если у вас есть с ней договоренность,приедет в любое время суток.
  • 0

#2506
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

да я ошибся, совершенно верно, она была директором. Специалист хороший, недаром ушла на повышение..
остается вопрос к кому теперь обращаться

У Зауреш зам по медчасти была тогда, сейчас она сама директор 3 роддома. Забыла как зовут, может кто напишет :-) Тоже специалист высокой квалификации. Правда как на нее выйти, тот еще вопрос.

#2507
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девчонки тут много пишут про переполненные роддома и как они лежат в коридорах.
Конечно лажа полная никому ни пожелаешь, но если реально посмотреть а куда девать рожениц которые пришли сверх ожиданий или экстренно скорая привезла? Выставить за дверь и сказать ой у нас тут знаете ли переполнено идите куда нибудь ещё? А у неё уже воды тютю!! Ну как тут не положить в коридор на кровати вытащенные из подвала? Кошмар когда оплачиваешь хозрасчетку а лежишь в коридоре.
Кстати с 2007 года говорят в госроддомах (ГКП) хозрасчет оставили только в 3, 5 роддомах. Во всех остальных их как бы не должно существовать. Как тут быть? Врачи с которыми договариваешься сами все разводят с администрацией?
  • 0

#2508
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
конечно сами буду разводиь

они и сейчас зачастую сами всё равзодят
  • 0

#2509
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кто подскажет Кравцова Татьяна
где принимает и принимает ли вообще роды
кто что о ней скажет
  • 0

#2510
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

кто подскажет Кравцова Татьяна
где принимает и принимает ли вообще роды
кто что о ней скажет



Хахаха

ну да....прикольный вопрос...без обид
Кравцова Татьяна Генадиевна, зам директора (ии как там это называется, вобщем 2 лицо)ИЗМИРа, принимает на розыбакиева тимирязева
запись по понедельникам до 12

роды принимает по оооооооооочень большому блату за дорого в этом же измире
в основном делает кесарево, это она почти каждый день делает и без блата, а простые роды вроде и не принимает уже.....предполагаю, что это уже слишком просто для её уровня

отказала нескоьким девушкам, которые 2 года назад у неё рожали с благодарностью.....сказала, что теперь не занимается
хотя одной девушке сказала позвать её, когда начнётся

мне обещала придти, но не пришла ( отговорилась тем, что уже далеко уехала)
  • 0

#2511
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а вообще, она мне очень нравиться

отношение у неё хоть и предвзятое ко всем, с прохладцей, но....специалист отменный

поболтать может с ней и не удасться, но пропасть как пациенту она не даст

имхо
  • 0

#2512
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

а вообще, она мне очень нравиться

отношение у неё хоть и предвзятое ко всем, с прохладцей, но....специалист отменный

поболтать может с ней и не удасться, но пропасть как пациенту она не даст

имхо

Полностью согласна :fie:
Она принимала активное участие в спасении моей непутевой жизни, когда я собралась помирать :fie:
Даже кровь покупала по своим каналам, перевернув весь город ;)
  • 0

#2513
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Алия Бекежановна по-прежнему в третьем :fie: в понедельник пойду знакомится с ней. Она говорит, что в связи с ремонтом у них там скученность повышенная как вам там было? Комфортно? Мне тут из 5-го рекомендуют Чепен Окановну причем настоятельно схожу конечно, но что-то к пятому предубеждение у меня да и о докторе таком я нигде не слышала.
  • 0

#2514
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
когда я рожала,ремонт только начинали. всех перевозили со второго этажа (там перед родами лежат) на третий (где после родов),в итоге в палатах лежало по три человека,плюс трео их деток,в общем дурдом. Но мне повезло больше,благодаря той самой договоренности с Алией Бекежановной я лежала в такой палате одна (с сыном)

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 06.05.2007, 11:53:06

  • 0

#2515
Charly_K

Charly_K
  • Гость
  • 22 сообщений
кто не так давно рожал в 3 родоме( на Жубанова)? какие условия проживания в платном отделении, цены?
персонал и врача спокойного кто подскажет, пожалуйста
  • 0

#2516
dari

dari
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кто не так давно рожал в 3 родоме( на Жубанова)? какие условия проживания в платном отделении, цены?
персонал и врача спокойного кто подскажет, пожалуйста


Charly_K, вы тоже в ту сторону (3-го роддома) посматриваете? Насколько я помню, у нас с вами примерно одинаковый срок, может быть вместе на разведку съездим?...
  • 0

#2517
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
тут уже несколько последних страниц именно про это и накалякано,например мое последнее сообщение или сообщение Krupa...
  • 0

#2518
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Вчера была в третьем, ужас полроддома какие катакомбы без окон без дверей, народу много.
Алия Бекежановна очень приятная женщина, мне понравилась, только вот сказала, что если плацента не поднимется не рискнет взять меня на естественные роды, только на кесарево :lol:((
Мойка у них с 25-го мая по 11 июня, цены поднимут в два раза и естественные роды будут стоить 40 тыс. кесарево дороже. В палатах сейчас по 3-4 человека. Посоветовали с пятом роддоме врача Чепен Окановну, кто-нибудь слышал? тоже кажется зав отделением, только физио.

Сообщение отредактировал Krupa: 08.05.2007, 12:14:06

  • 0

#2519
Lenutsa

Lenutsa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


кто не так давно рожал в 3 родоме( на Жубанова)? какие условия проживания в платном отделении, цены?
персонал и врача спокойного кто подскажет, пожалуйста


Charly_K, вы тоже в ту сторону (3-го роддома) посматриваете? Насколько я помню, у нас с вами примерно одинаковый срок, может быть вместе на разведку съездим?...

Я рожала в 3м у Фариды Набиевны мне очень понравилось, вторай раз только к ней пойду, подруга у нее уже двараза рожала, третий тоже туда собирается
  • 0

#2520
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Krupa , по поводу низкой плацентации, чтоб Вы знали и если врач говорит слушались. - Риск при самостоятельных очень большой. Правда.И уже то что Вам честно сказали что за естественные при таком раскладе не возьмутся - вызывает уважение.Некоторые любят щегольнуть - ерунда! Не повод для кесарева - родим сами! А Вы просто поинтересуйтесь что может быть при отслойке плаценты и каков процент риска при родах в низкой плацентации. Сама в такой ситуации была. И хорошо что решили кесарится, за несколько дней до назначенного срока сделали узи на зрелось легких и кишечника, и узнали что плацента от 1.4 сползла вообще в ноль.
Просто хочу сказать, что если вдруг плацента не поднимется - не расстраивайтесь и не упирайтесь. Ведь здоровый малыш и живая мама это самое главное.

Сообщение отредактировал Silk: 08.05.2007, 23:15:20



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.