Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддомПодскажите роддом с хорошим персоналом!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6597

#2021
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Natalochka, фу... напомнила про эту сорри мерзкую Зейнеп Омирзаковну... у которой изо рта сорри дурно воняет! Была была у неё на приёме... чуть не сдохла... да ладно был бы человек нормальный... так она везде и всюду хочет успеть... нихрена не помнит, короче полный атас... фигора там фигора тут...

неприятная особа... девочки... не ходите к ней
  • 0

#2022
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Орхидева, я понимаю что у вас могут быть свои симпатии , антипатии, но все таки она врач, и старше вас, проработала много лет, я думаю стоит хоть чуть чуть проявить уважение , какой никакой человек - она занимается благородным делом- помогает прийти новым человечкам в этот мир и это само достойно уважения.

а то у вас все посты прямо веют этой неприязнью ко всему человечеству, ненормативная лексика, (нихрена, атас)
но может быть я уже вышла из тинейджерского возраста и ничего в этом сленге не понимаю.
  • 0

#2023
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Natalochka, фу... напомнила про эту сорри мерзкую Зейнеп Омирзаковну... у которой изо рта сорри дурно воняет! Была была у неё на приёме... чуть не сдохла... да ладно был бы человек нормальный... так она везде и всюду хочет успеть... нихрена не помнит, короче полный атас... фигора там фигора тут...

неприятная особа... девочки... не ходите к ней

[MOD]Orchideva получает предупреждения за нарушение п.2 локальных правил и п.2.2.7 Правил конференции.[/MOD]

Орхидева, я понимаю что у вас могут быть свои симпатии , антипатии, но все таки она врач, и старше вас, проработала много лет, я думаю стоит хоть чуть чуть проявить уважение , какой никакой человек - она занимается благородным делом- помогает прийти новым человечкам в этот мир и это само достойно уважения.

а то у вас все посты прямо веют этой неприязнью ко всему человечеству, ненормативная лексика, (нихрена, атас)
но может быть я уже вышла из тинейджерского возраста и ничего в этом сленге не понимаю.

[MOD]Kuralay получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил конференции[/MOD]

#2024
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Короче рассказываю про родильное отделение 4й гор.больницы.
Друг решил супругу туда определить рожать.Заставили сделать еще раз доплерографию,причем у определенного специолиста.Сказали что если результаты будут ок то возьмут ее.После доставки результатов поставили новое условие,если установленный срок пройдет,то не возьмут.Короче хотят что бы им 11000 заплатили и у них не было проблем и все прошло гладко.Проблемные роженицы им не нужны.
  • 0

#2025
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Короче рассказываю про родильное отделение 4й гор.больницы.
Друг решил супругу туда определить рожать.Заставили сделать еще раз доплерографию,причем у определенного специолиста.Сказали что если результаты будут ок то возьмут ее.После доставки результатов поставили новое условие,если установленный срок пройдет,то не возьмут.Короче хотят что бы им 11000 заплатили и у них не было проблем и все прошло гладко.Проблемные роженицы им не нужны.


Советую всем! Рожайте в институте акушерства и гинекологии, что на Ленина - Чайкиной! Оптимальный вариант. Все сделают, разговаривают вежливо, вокруг вас суетятся. Вобщем отношение - супер!!! Я там в 2005 в феврале дочку родила. У меня перед выпиской ночью сильно разболелась голова, ко мне три человека подходили, и давление мерили, и температуру, и таблеточки принесли, и заходили потом спрашивали как чувствую себя, да и ночью несколько раз заглядывали, смотрели, все ли нормально...К ребенку несколько раз в день приходил зав.детским отделением, медсестра само собой, врач, внимания столько, что себя просто какой - то "особой всемирного значения" чувтсвуешь...
Кстати, рожала я на общих основаниях!!!
А подруга моя в 5-м РД рожала, потому что институт на ремонте этим летом был, так её бедную на третий день "выпнули", несмотря на то, что состояние у нее было, мягко говоря, не очень... кровотечение сильнейшее, встать не могла с кровати, но нет, ей сказали "Извините, у нас тут 70 рожениц, вы только "койкоместо" занимаете!!!" А она потом еще две недели в себя прийти не могла от кровопотери!!! Вот так - то!!
  • 0

#2026
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Кто-нибудь знает врача-хирурга Камала (мужчина средних лет) из 1-го роддома? Что можете о нем сказать?
  • 0

#2027
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И почему меня раздражают эти случайные прохожие со своими советами...
  • 0

#2028
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Аксиомка, может ты беременная? или тебе институт не нравится?:dandy:
  • 0

#2029
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Sparty, послушайте моего доброго совета, никого не агитируйте, потому что Вам понравилось, это не значит, что другие такого же мнения. И ни дай Бог по Вашему совету туда пойдут и там случатся проблемы - обвинят Вас. Рассказывать о своем опыте - одно, произносить в форме- оптимальный вариант - совсем другое.

#2030
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Аксиомка, может ты беременная? или тебе институт не нравится?:dandy:

Ну не только Аксиому; хотя мне Институт очень нравится (туда кста и собираюсь), но вот такие посты очень неприятны, типа истина в последней инстанции. Хотя Силк уже "случайным прохожим" вроде как вполне понятно все разъяснила. :(
  • 0

#2031
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Sparty, послушайте моего доброго совета, никого не агитируйте, потому что Вам понравилось, это не значит, что другие такого же мнения. И ни дай Бог по Вашему совету туда пойдут и там случатся проблемы - обвинят Вас. Рассказывать о своем опыте - одно, произносить в форме- оптимальный вариант - совсем другое.


Разве тема не о том, чтобы СОВЕТОВАТЬ? :dandy:
По поводу того, что обвинят, вы, например, всем советам слепо следуете? Здравомыслящая женщина, которая о себе и ребенке заботится, сначала все разузнает, всех расспросит, только потом примет СВОЁ однозначное решение!
  • 0

#2032
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Разве тема не о том, чтобы СОВЕТОВАТЬ?
По поводу того, что обвинят, вы, например, всем советам слепо следуете? Здравомыслящая женщина, которая о себе

так то здравомыслящая, а тут беременные и очень часто напуганные страшными рассказами "доброжелателей", не все воспринимают адекватно:dandy:
  • 0

#2033
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
[/quote]
Ну не только Аксиому; хотя мне Институт очень нравится (туда кста и собираюсь), но вот такие посты очень неприятны, типа истина в последней инстанции. Хотя Силк уже "случайным прохожим" вроде как вполне понятно все разъяснила. :(
[/quote]

Natella,а на каком ты сроке? когда сбираешься туда? к кому? как и вообще..... :dandy:

интересуюсь, потому как не знаю куда податься, а там работает троюродная тётя мужа Кравцова, как ни как но родственница. она звала, но всё равно как то неудобно....
а ещё две знакомые советуют 3 роддом Эльмиру Кокебаевну ( кукебаевну, какибаевну.....не знаю точно, все по разному говорят), просто очень хвалят её, что прямо маленькие золтые руки
кто нибудь знает Зльмиру К? по поису ничего толком не нашла, 3 поста и то старые.

Сообщение отредактировал TutaTama: 01.12.2006, 13:49:57

  • 0

#2034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Тутатама, Эльмира Кокыбаевна (кажца, так) - директор Перинатального Центра. Ничего больше о ней не слышала, но уже это о чем-то говорит.
  • 0

#2035
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
[quote name='TutaTama' date='01.12.2006, 13:46' post='2885092']
[/quote]
Ну не только Аксиому; хотя мне Институт очень нравится (туда кста и собираюсь), но вот такие посты очень неприятны, типа истина в последней инстанции. Хотя Силк уже "случайным прохожим" вроде как вполне понятно все разъяснила. :(
[/quote]

Natella,а на каком ты сроке? когда сбираешься туда? к кому? как и вообще..... :dandy:

интересуюсь, потому как не знаю куда податься, а там работает троюродная тётя мужа Кравцова, как ни как но родственница. она звала, но всё равно как то неудобно....
а ещё две знакомые советуют 3 роддом Эльмиру Кокебаевну ( кукебаевну, какибаевну.....не знаю точно, все по разному говорят), просто очень хвалят её, что прямо маленькие золтые руки
кто нибудь знает Зльмиру К? по поису ничего толком не нашла, 3 поста и то старые.
[/quote]

Женщина и правда с золотыми руками. Но вот когда она стала директором, эта вся административная работа, ее очень сильно от окушерства отвлекает, она берет или очень сложные роды или по очень большому блату.
  • 0

#2036
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Кто нибудь слышал о Надежде Николаевне Кобзарь?
Желающим могу дать её телефоны в личку.
  • 0

#2037
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Кто нибудь слышал о Надежде Николаевне Кобзарь?
Желающим могу дать её телефоны в личку.


Слышать то слышали, вот только вопрос - неужели она, будучи главным акушер-гинекологом города Алматы (очень занятым, к слову) просила Вас раздавать на форумах ее телефоны?
  • 0

#2038
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Кто нибудь слышал о Надежде Николаевне Кобзарь?
Желающим могу дать её телефоны в личку.


Слышать то слышали, вот только вопрос - неужели она, будучи главным акушер-гинекологом города Алматы (очень занятым, к слову) просила Вас раздавать на форумах ее телефоны?



Конечно нет, думаю это больше нужно тем, кто к ней попасть хочет...
Девушка тут говорила, что определиться не может, а Надежда Николаевна (раньше по крайней мере), во многих роддомах принимала, и договориться с ней не так сложно, а у меня телефончик её есть, помочь просто хотела, знаю как в наше время с выбором определиться трудно, как женщины боятся всего (и, к сожалению, не зря ).
Но раз все тут такие недоверчивые - гудбай!!!
  • 0

#2039
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
детский сад!
уж простите...
при чем тут доверчивость....
  • 0

#2040
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Извините, может это и флейм, но девушку просто выжили из темы пользуясь тем что беременные и напуганные, а ведь она ничего противоречащего теме не написала
Кстати, проезжала сегодня мимо второго роддома вечером, а там свет отключили. А я думала что во всех медучреждениях есть автономное энергоснабжение. А если рожать приспичит в темноте. Бррр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.