Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#41
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Что никто не ходит к визажистам?
  • 0

#42
Alisha

Alisha
  • Частый гость
  • 99 сообщений
советую сходить на визаж к Элеоноре
она работает в Ритц паласе в салоне Вива.
Я постоянно делаю у нее макияж и всегда без повторов и очень эффектно. Она эксперементирует по- разному ( я имею в виду в лучшую сторону) и предлагает всякие косм. новинки.
Ст-ть вечернего макияжа 3,500 -5000 тенге.
  • 0

#43
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ну очень очень профессиональный визажист - Дина ! Она даже курсы визажистов ведет, поэтому не знаю берет ли она щас людей, чтоб просто следать им макияж. Но однозначно, у неё громадный опыт, мастер высшего класса так сказать!
позвоните, спросите, может она и возьмется!
вот её телефон 83007643504
  • 0

#44
ёжка

ёжка
  • Гость
  • 21 сообщений
Однозначно не советую Таню из салона "Не горюй"
То что она сделала со мной в день моей свадьбы, это просто без комментариев
это слёзы и выброшенные деньги. Она делала мне макияж и бровки заодно решила
подкорректировать и подкрасить их не много. Короче говоря брови мои были как у Брежнева
в смысле такие же чёрные. Представьте себе блондинку со светлой кожей, зелёными глазами и такими
чернючими бровьми. Макияж это вообще что то невероятное, я не была похожа вообще на человека,
кукла размалёванная. Хотя договаривались мы совсем на другое с ней, а когда я спросила
что вы наделали, она сказала что зато так я выгляжу очень ярко.
В общем пришлось бежать домой, умываться, оттирать брови и краситься самой
бегом бегом потому как уже не успевала совершенно.
  • 0

#45
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Однозначно не советую Таню из салона "Не горюй"
В общем пришлось бежать домой, умываться, оттирать брови и краситься самой
бегом бегом потому как уже не успевала совершенно.


какой ужас - эт ж надо такое было вам устроить в день свадьбы - я бы эту Татьяну просто прибила на месте!

Вот из-за такого риска я и обращаюсь за услугами только проверенных людей - а если лично с ними не сталкивалась до этого, то лучше заранее схожу на пробный макияж и посмотрю, что они могут предложить и как это будет выглядеть. пусть денег уйдет больше, зато я буду спокойна!!!!
  • 0

#46
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Сходила я к визажисту в этот ответственный день в салон куда я хожу дорогой, и работы мастера я видела красиво, но меня накрасили не красиво. Заплатила я за это 7000, но дома хоть не пришлось всё лицо смывать,
  • 0

#47
Miay

Miay
  • Гость
  • 48 сообщений
А я если честно, никому свой макияж не доверяю, кроме себя... В день свадьбы, тоже такое было, что пришлось все смывать и самой краситься, но т.к. была в расстроенных чувствах, все равно уже не так получилось, как хотелось бы... :-) Хотя все говорили, что прелесть! :lol: (и не потому, что невеста!)
Хотя и как невеста была самая-самая! :(
PS В последнее время серьезно подумываю о том, что не заняться ли мне этим профессионально?... :-)
  • 0

#48
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Если не понравиться макияж надо ли платить за "это"? или можно просто развернуться и уйти?
Намечается торжество и тоже хочется выглядеть эффектно. Но ни разу не ходила к визажистам и поэтому что-то боязно.

:-)

А я если честно, никому свой макияж не доверяю, кроме себя... В день свадьбы, тоже такое было, что пришлось все смывать и самой краситься, но т.к. была в расстроенных чувствах, все равно уже не так получилось, как хотелось бы... :lol: Хотя все говорили, что прелесть! :lol: (и не потому, что невеста!)
Хотя и как невеста была самая-самая! :D
PS В последнее время серьезно подумываю о том, что не заняться ли мне этим профессионально?... :lol:



Предлагаю себя для профессиональных экспериментов. :D
  • 0

#49
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вообще-то, настоящмй профи всегда репетирует с клиентом нескл. вариантов визажа заранее. и уже в назначен. день делает то, что было утверждено (то, что больше подошло) ранее.
  • 0

#50
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Самый лучший визаж в Герлене

кстати, никто не слышал о Сурие из Ритц-Паласа?! говорят она супер косметолог и визажист
  • 0

#51
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а разве "герлен" на кирова не закрыли?
  • 0

#52
Sheila

Sheila
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Кто-нить пользовался услугами Татьяны из "Он и Она"?
  • 0

#53
GLAMOURная

GLAMOURная
  • Забанен
  • 1 сообщений
самую лучшую коррекцию бровей делает Нигара в салоне "СУЛУ" на Байсеитова-Сатпаева. Просто шикарно уже 4 года к ней хожу. У меня иногда даже посторонние спрашивают где я делаю коррекцию бровей, потому что брови на самом деле выглядят супер
;) :D

#54
Plohish79

Plohish79
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
для макияжа на свадьбу кого посоветуете?
  • 0

#55
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
В поиске не нашла подходящей темы, поэтому пишу тут. Сегодня познакомилась с одной потрясающей визажисткой. Волшебные движения рук, профессиональный подход, приятна в общении. Результаты работ ТУТ ))
Делюсь с вами :idea: Зовут Асель, телефон :
дом. 255-73-26
моб. 8701 333 67 03
  • 1

#56
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
юзайте поиск да будет вам щастье!

школа ПРОФ Оксаны Алехиной 237 24 65
  • 0

#57
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В поиске не нашла подходящей темы, поэтому пишу тут. Сегодня познакомилась с одной потрясающей визажисткой. Волшебные движения рук, профессиональный подход, приятна в общении. Результаты работ ТУТ ))
Делюсь с вами Зовут Асель, телефон :
дом. 255-73-26
моб. 8701 333 67 03

Честно. Мне не понравился по фоткам визаж.
  • 0

#58
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=14740 так я и сама с удовольствием навизажусь )) - это нетрудно.

Мне нравится один визажист. Ее зовут Аделя, фамилию не помню. Знаю, что ее можно найти в Нейлс-Клабе. Она делала мне визаж однажды. Получилось очень естественно. Визаж продержался весь день и вечер, лоб ни разу не заблестел )))
Сравнивать мне ее не с кем, но я вообще не люблю когда с моим лицом что-то делают посторонние люди, а она мне понравилась и как человек и как проффи в своем деле.
  • 0

#59
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Имидж студия Ходжаева, участника междкнародных фестивалей "по парикмахерскому искусству и красоты"
стилиста, парикмахера и визажиста Пельша, Стрелок, Николаева, Теда ла пидуса, Жасмин. тогда когда они приезжали в КЗ. Все вопросы по контактам в личку...
  • 0

#60
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
А никто не подскажет, куда лучше пойти на курсы визажа???
Пыталась дозвониться до школы PROF Оксаны Алехиной, мне сказали позвонить в 8 вечера... а я потом что то забыла позвонить....
Может еще что-нибудь кто-нибудь посоветует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.