Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#301
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я еще одна ярая поклонница Вики Войтан!


Я присоединяюсь, она мне делала причёску на вечеринку. Получилось просто супер, очень стильно.
  • 0

#302
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
всем здрасти! сама в поисках хороших курсов по визажу. нашла один вариант - посмеялась и не пошла, предлагали в салоне прикрепить меня к визажисту, чтоб смотреть, что она делает с клиентом. а после вроде как обещали сертификат... мне кажется такое обучение совсем не обучение.
сейчас пользуюсь обучением в компании Мери кей, есть те, кто неплохо объясняет... но мерикеевцы ориентированы не на услуги вазажистов , а на продажу косметики... но кое чему поучиться можно. кого интересует, я могу дать кооординаты их бесплатных школ. А вы мне посоветуйте, пожалуйста, где можно выучиться достойно и за плату) ...
  • 0

#303
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
При таком обилии онлайн-материалов мне было бы жаль отдавать кому-то деньги за курсы :mad:. Для обучению раскрасу бытовому инета вполне достаточно, имхо. Возьмите Темпталию, к примеру: человек самообучившийся, красится красиво. Было бы желание.

А среди моих знакомых есть две девушки, обращавшиеся за наукой к визажистам. Не красятся совсем.
  • 0

#304
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Штучка, спасибо за ответ. видела, что вы и ссылки на видеоматериалы выкладывали, и вам охотно верю... а вообще то действительно попробую такой путь)) а то, что все время думать, что кто то крутой сможет чему стоящему научить)))
  • 0

#305
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хотя... хотелось бы получить профессиональное образование визажиста , с корочками)))
  • 0

#306
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Раньше никогда не задумывалась о правильном подборе косметики, оказалось, что неправильно делала. Решила научиться красить себя как с обложки журналов, ведь именно на моделей ты заостряешь внимание в любом журнале. Раньше я считала, что накрасить себя профессионально никогда не получиться, это могут лишь мастера. Оказалось, научиться можно.
Сейчас я хожу на мастер-классы и всех приглашаю. Удовольствие бесплатное и приятное.
Кто куда ходит еще? Делимся информацией.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.04.2010, 20:54:45

  • 0

#307
Al-ya

Al-ya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Анна, я хожу на классы компании Мэри Кей. а вы куда? где еще это делается бесплатно?
  • 0

#308
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Скажите, кто нибудь делал визаж у Ларисы Стародубцевой?
  • 0

#309
devosa

devosa
  • Гость
  • 8 сообщений
Я хожу к Аселя в салон "Style" на курмангазы ленина возле рио-ри.очень довольна! она делала мне свадебный макияж и я постоянно обращаюсь к ней перед походом на вечеринки.делает супер,да ещё по ходу даёт консультацию.рассказывает про тип лица,как правильно накладывать румяна,корректоры.вообщем не пожалеете
  • 0

#310
Рамиличка

Рамиличка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Раньше никогда не задумывалась о правильном подборе косметики, оказалось, что неправильно делала. Решила научиться красить себя как с обложки журналов, ведь именно на моделей ты заостряешь внимание в любом журнале. Раньше я считала, что накрасить себя профессионально никогда не получиться, это могут лишь мастера. Оказалось, научиться можно.
Сейчас я хожу на мастер-классы и всех приглашаю. Удовольствие бесплатное и приятное.
Кто куда ходит еще? Делимся информацией.


а куда ты ходишь? да еще и бесплатно, поделись пжл)))
  • 0

#311
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Я еще одна ярая поклонница Вики Войтан!


Я присоединяюсь, она мне делала причёску на вечеринку. Получилось просто супер, очень стильно.


А какой косметикой красит Вика?
  • 0

#312
NMR

NMR
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Нужен срочно хороший визажист на свадьбу, деньги не имеют значение, главное качественная работа, подскажите (номера тел) плиз
  • 0

#313
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Всем привет.
Может кто-нибудь знает визажиста Жазиру, она раньше работала в студии у Алехиной? Скиньте, пожалуйста, в личку ее координаты или название салона, где она сейчас работает.

Заранее спасибо.
  • 0

#314
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Всем привет.
Может кто-нибудь знает визажиста Жазиру, она раньше работала в студии у Алехиной? Скиньте, пожалуйста, в личку ее координаты или название салона, где она сейчас работает.

Заранее спасибо.

Если мы говорим об одной о той же девушке, то вам в Топ Хэйр. Она сейчас там работает.
  • 0

#315
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Спасибо
  • 0

#316
samaya milaya

samaya milaya
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет! Ну вот и меня затронула это проблема сделать красивый макияж. Мужу юбилей отмечаем и будет много народу и мне хотелось бы сами понимаете быть самой красивой. Посоветуйте визажиста. Мне знакомая дала телефон Алмазовой и я ей позвонила столько гонора в голосе у неё, что стало не приятно с ней разговаривать. Кто нить знает визажиста Рузахунову Марину, она на Супер Стар КЗ делала макияж, мне понравилось. Вечер намечается на субботу надо срочно.

Марина Рузахунова открыла студию красоты и сейчас работает там, Persona Club кажется называется. Я со следующего месяца записалась на курсы по визажу, курс целых 2 месяца будет потому что Марина сказала, что визвжистом за 2 недели не станешь.
А еще хотелось бы сказать, что Рузахунова Марина и Вика Войтан правда являются лучшими у нас в Алмате, вся элита у них обслуживается.
  • 0

#317
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Это даже не обсуждается, Марина и Вика - одни из лучших, но при этом есть и Алмазова, и Камендровская, так что не всю элиту красят Марина с Викой!
  • 0

#318
Облако в штанах

Облако в штанах
  • Гость
  • 44 сообщений

Я делаю макияж у Нечаевых (у Алены и Насти) мне очень нравится!!! и + могут прическу соорудить :)
Девочки просто умнички!


сорри, не могу пройти мимо этой фамилии. Благодаря маме и доче Нечаевым я была самой жутко накрашенной невестой Алматы 2007 года.
История - записалась по совету своего косметолога на свадебный макияж к Ирине Нечаевой. В день свадьбы она мне звонит и сообщает, что заболела и приедет её дочь Настя, которая красит не хуже. Приезжает Настя с чемоданчиком очень недорогой косметики и сомнительными кистями. Времени нет, полагаюсь на удачу. Через полчаса "колдовства" смотрю в зеркало - неестественный желтый цвет лица, неряшливо нанесенные темные тени, румяна с грубой границей, накладные ресницы трансвестита. Я в шоке, мои подруги тоже, но тщательно скрывают, чтобы меня не расстраивать. Прошу убрать ресницы - говорит не могу, я на клей посадила, давайте подрежу. Капец, на веках торчат неровные прямые палки искусственных ресниц. Времени и желания ругаться не было, я этой малярщице Насте ещё заплатила. Короче свадебные фотки мне эти дамы Нечаевы испортили. Сейчас конечно смешно вспоминать (особенно момент когда жених приехал), но тогда мне было реально не до смеха.
Так что передавайте девочкам большой привет и пожелания сменить профессию, чтобы не портить настроение людям.
  • 0

#319
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я делала визаж у Стародубцевой. Мне она вообще не понравилась, ни как человек, ни собственно перформанс, ни ее салон, который без вывески в микрашах искать надо. Не люблю, когда тебя записывают, ты сидишь ждешь ее минут 40, потом тебе второпях делают визаж в комнате где кому-то тут же делают эпилияцию, при этом высказывают, что она дескать торопиться. Вообще такое ощущение, что я бесплатно пришла и должна радоваться, что меня вообще приняли. Бээээ. И визаж фиговый. Невер егейн. В сад.
  • 0

#320
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
девочки, помогите. пожалуйста, я в августе подружка невесты, хотела сделать классный макияж, позвонила в салон возле дома - Газиза, там макияж от 5 до 13 тыс, :laugh: что так дорого, неужели везде так? Подскажите, где можно сделать макияж классно и недорого :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.