Перейти к содержимому

Фотография

Bизажистк кому пойти?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 697

#281
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я еще одна ярая поклонница Вики Войтан! Она меня красила на свадьбу!
Так вот! Изначально я договоривалась с ней только на макияж, т.к. по времени она не успевала мне сделать прическу. А прическу мне порекомендовали сделать у другого мастера, имя которого, к сожалению, я не помню и слава богу. Потому что я попросила, чтобы она мне накрутила красивые локоны. В итоге она накрутила мне на тонкую плойку букли и покрыла все это толстым слоем лака.Представьте посередине - пробор, по бокам - букли! Я чуть не разрыдалась, времени оставался всего час, а еще Вика должна подъехать с макияжем! Я в панике, не знаю, что делать - то ли смыть весь этот кошмар и идти с прямыми волосами, то ли соорудить из этого что-нибудь. Звоню чуть ли не плачующим голосом Вике, рассказываю всю ситуацию! Она меня успокоила, сказала ничего не трогать до ее приезда!
Приехала Вика, соорудила мне обалденную прическу, очень красиво накрасила и самое главное подняла настроение!
Спасибо тебе Вика огромное!
ЗЫ: здесь кто-то писал что такие Визажисты как Вика Войтан для звезд! Возможно! =)
Если вы не считаете себя звездой и не любите себя, тогда вам не к ней! ;)
  • 0

#282
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Как я поняла, Войтан хорошо стрижет и делает свадебный мейк. Как насчет дневного? СтОит ли к ней идти и в какую сумму выйдет?
Кто знает, просветите, пожалуйста :)
  • 0

#283
samaya milaya

samaya milaya
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет. Хотела поделиться своим мнением, я уже на протяжении 7 лет являюсь клиенткой визажиста Марины Рузахуновой. Столько пробывала, но так как она делает еще никто мне неделал макияж. Советую к ней обратиться. Цены у нее не дешевые, но это того стоит. :)
  • 0

#284
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

Привет!
Хотела бы поделиться согласно данной теме.
Есть очень у нас хороший визажист зовут Айнура Рыспекова - потрясающий мастер. Она еще и обучает. В основном принимает на студии, но так надо с ней связаться. и Цены у нее приемлемые. А также у нее есть две девушки в команде - тоже ее ученицы тоже работающие и шикарно работают. Ну видно что люди любят свою работу. Одна из компаний косметики с которой работает Айнура это Atelier (Франция). Я сама у нее ни раз была. Кому интересно обращайтесь напишу контакты. Буду рада помочь
Анастасия

Скиньте, пожалуйста, её контакты в ЛС.
  • 0

#285
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А также макияж в разных стилях, например, вот
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#286
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Изображение

Понравилось, как вы сделали девушку из первого поста и образ в сизо-голубой блузке!

А зачем на процитированной фотке вы подняли тон складки века ко внутренней части брови?
  • 0

#287
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Изображение

Понравилось, как вы сделали девушку из первого поста и образ в сизо-голубой блузке!

А зачем на процитированной фотке вы подняли тон складки века ко внутренней части брови?

это не совсем тон, это полутон, одновременно затеняемый тоном румян, для создания целостности всех элементов лица.Стиль вамп в почти классическом исполнении, для жизни можно уменьшить яркость, чтобы было "уютнее" :laugh: носить подобный образ :laugh:
  • 0

#288
Tik_Tak

Tik_Tak
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

так подскажите в какой салон обратиться к хорошему визажисту , будут заваливать его вопросами , и посещать регулярно пока сама не научуся :lol:



Вы хотите сами для себя обучится или на профессиональном уровне??? я например,сама обучилась в школе "Новый взгляд"...на проф.визажиста-стилиста и получила международный диплом!Могу посоветовать вам Дину Бактияр...она сама визажист на проф.уровне и к тому же она сама обучает!Вы можете обратится к ней и задать ваши вопросы! :mad:
  • 0

#289
Первая леди

Первая леди
  • Гость
  • 11 сообщений
Хочу рассказать о моем обучении в школе Дины Бактияр. Я обучалась для себя, прошла пять занятий. Начну с того, что из положенных двух часов занятий реально занимались в первый день минут 45. В остальные дни по часу, полтора. Никаких объяснений с ее стороны. Дает бумажки, на которых схема того, как нужно накладывать макияж. Просто перерисовываешь все это, раскрашиваешь картинку, а потом практическое занятие. Всех этих схем полно в интернете, они гораздо современнее и информативнее, чем у Дины. Практическое занятие вообще отстой: она красит один глаз, а вы другой. Ее работа выглядит грязной, как левой пяткой сделано. Все кто меня после видели спрашивали, почему я так странно выгляжу и советовали стереть макияж. То есть никакого индивидуального подхода у нее нет. Всех по шаблону, по бумажке. В портфолио все выглядит красиво, но она сама сказала, что все фотографии обработаны фотошопом. Учитель из нее никакой, так и сидели все время разукрашивая картинки. Просила ее подобрать макияж специально для меня, нет она мне пихает свои схемки! Ну не подходит мне такой макияж, не бывает чтоб всем это подходило, даже как за основу. Впечатление осталось неприятное, как-будто содрали денег, а результата ноль. Не зря говорят, что все звезды от нее сваливают сразу же.
  • 0

#290
stacy_ms07

stacy_ms07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

При Совминовской клинике проводились курсы визажа. Видела рекламу в газете, хотела пойти. Да дороговастенько, 20000 за 5 занятий ежедневно по 3 часа. Хочу научиться чисто для себя, так как для макияжа у меня руки не от туда растут.

могу научить. подешевле))) с вашей косметикой
  • 0

#291
LUN@

LUN@
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Как ни прочтешь все мастера в А-те, подскажите в Астане есть мастер, который обучает визажу "для себя"?
  • 0

#292
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! Девочки, а кто-нибудь знает цены Виктории Войтан? Ее все так хвалят :-) Я ее одно время по телевизору видела, вместе с мужем ;) Они оба стилисты вроде ;) Просто у меня скоро выпускной в универе, хочется хотя бы раз обалденно выглядеть :( Если кто знает, напишите цены пожалуйста. Заранее спасибо :D
  • 0

#293
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, Вику Войтан многие рекомендуют. Хотела записаться к ней на свадебный визаж и прическу, но моя дата уже была за 3 месяца занята.
Макияж у Вики стоит 15.000 и прическа так же. Рекомендую записываться к ней заранее!!!
  • 0

#294
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Да, Вику Войтан многие рекомендуют. Хотела записаться к ней на свадебный визаж и прическу, но моя дата уже была за 3 месяца занята.
Макияж у Вики стоит 15.000 и прическа так же. Рекомендую записываться к ней заранее!!!

Мда, цены конечно приятно удивили :-) Но этого стоило ожидать, ведь она известный визажист-стилист. Я бы конечно хотела к ней записаться, но, увы дорого :kiss: Но ничего, может когда-нибудь и получиться накраситься у нее :kiss: А пока буду искать дальше :kiss:
  • 0

#295
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Да, Вику Войтан многие рекомендуют. Хотела записаться к ней на свадебный визаж и прическу, но моя дата уже была за 3 месяца занята.
Макияж у Вики стоит 15.000 и прическа так же. Рекомендую записываться к ней заранее!!!

Подскажите пожалуйста, сотовый телефон Вики. Заранее спс. :kiss:
  • 0

#296
Зама

Зама
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста. Кто знает, визажистов которые отлично делают макияж (вечерний) на проблемное лицо? В каком салоне? Чтобы мне там сделали прическу сразу. Ну, чтобы не превышало 5-8 тысяч тенге. Напишите плиз dika_zama@mail.ru
  • 0

#297
l'ocean

l'ocean
  • Гость
  • 49 сообщений

Помогите пожалуйста. Кто знает, визажистов которые отлично делают макияж (вечерний) на проблемное лицо? В каком салоне? Чтобы мне там сделали прическу сразу. Ну, чтобы не превышало 5-8 тысяч тенге. Напишите плиз dika_zama@mail.ru


:lol: 5-8 тысяч тенге - это причёска + макияж???
  • 0

#298
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Недавно видела кисти еще одного визажиста. Лежат в ролле немытые.

Леди, вы проверяете состояние кистей до сеанса? Если да, то какова ваша реакция и ваши действия на немытые кисти?

Спрашиваете ли, обработаны ли тени, пудры, подводки и прочее после предыдущего клиента? Если не обработаны, позволяете ли красить себя из общей тарелки?
  • 0

#299
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений

Хочу рассказать о моем обучении в школе Дины Бактияр. Я обучалась для себя, прошла пять занятий. Начну с того, что из положенных двух часов занятий реально занимались в первый день минут 45. В остальные дни по часу, полтора. Никаких объяснений с ее стороны. Дает бумажки, на которых схема того, как нужно накладывать макияж. Просто перерисовываешь все это, раскрашиваешь картинку, а потом практическое занятие. Всех этих схем полно в интернете, они гораздо современнее и информативнее, чем у Дины. Практическое занятие вообще отстой: она красит один глаз, а вы другой. Ее работа выглядит грязной, как левой пяткой сделано. Все кто меня после видели спрашивали, почему я так странно выгляжу и советовали стереть макияж. То есть никакого индивидуального подхода у нее нет. Всех по шаблону, по бумажке. В портфолио все выглядит красиво, но она сама сказала, что все фотографии обработаны фотошопом. Учитель из нее никакой, так и сидели все время разукрашивая картинки. Просила ее подобрать макияж специально для меня, нет она мне пихает свои схемки! Ну не подходит мне такой макияж, не бывает чтоб всем это подходило, даже как за основу. Впечатление осталось неприятное, как-будто содрали денег, а результата ноль. Не зря говорят, что все звезды от нее сваливают сразу же.


Первая леди, абсолютно с вами согласна! Также прошла у Дины Бактияр один курс и ощущения после него такие же. До оплаты за курс она показывала портфолио, рассказывала где училась и с кем работала, так, что ожидания от обучения были очень большими. Создавалось ощущение, что она супер профессионал и сможет дать стоящие знания об этом искусстве. Но на деле оказалось совершенно другое. Также сидели и раскрашивали отксерокопированные рисунки. Она неохотно отвечала на вопросы во время обучения, когда мы наносили макияж сами. По времени это занимало меньше, чем было оговорено и отношение было такое, как будто мы ей жутко все надоели со своими вопросами. Ее отношение стало меняться в лучшую сторону к последнему уроку, она снова начала ласково соблазнять заплатить за 2 курс, на который я не захотела идти. В конце обучения я попросила ее скинуть мне на флэшку мои фотографии с макияжем, на что она ответила отказом, мотивировав это тем, что отфотошопенные фото являются ее интеллектуальной собственностью. Так что у меня остались самые негативные чувства от ее уроков.
  • 0

#300
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Привет! к Вике успела записаться но только на свадьбу, на проводы тоже нужен мастер, дайте плиз координаты хороших мастеров чтобы был сразу и визажист и парикмахер, как В.Войтан....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.