Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1941
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ну айконик мне кажется все равно слишком легкая

будем ждать...
  • 0

#1942
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Кто нибудь пробовал L'Oreal Lash Architect Carbon Gloss?
Расскажите плиз!
  • 0

#1943
Умница

Умница
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Пользуюсь тушью Telescopic от L`Oreal, очень нравится. Многие относятся с недоверием к пластмассовой щеточке. Но не смотря на это, она очень хорошо красит и удлиняет ресницы. Быстро и красиво. Раньше пользовалась золотистой тушью, сейчас появилась более усовершенствованная тушь этой же серии, только в серебристой упаковке. Попробуйте! :smoke:
  • 0

#1944
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
телескопик увеличивает хорошо,но осыпается она уж очень быстро и к вечеру уже нет тех длинных и красивых ресниц,кот. утром были
сейчас YSL мама привезла,кажется самая обычная из набора,ну нормально впринципе...пойдет
  • 0

#1945
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

ну айконик мне кажется все равно слишком легкая

будем ждать...


неправда что она легкая
вот у меня ресницы Лемурчик знает прямые как палки и не очень то и пушистые...
вот Айконик мне их делает объемными, загибает, и удлиняет. причем без всяких антен от шаровых молний (комочков на концах).
если судить по пробнику то я его сразу выкинула к черту - потому что он антиреклама ваще. Там разница небо и земля!

точно для себя знаю что если кончится эта скоро (а это произойдет очень скоро :laugh: ) то еще одну возьму :smoke:
  • 0

#1946
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
мне айконик подошел. Главное с ней реснички мягкие. Все равно очень люблю каптив айс от живанши, но свежак очень сложно найти. Рискну на заказ
  • 0

#1947
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

все таки диоршоу не мое :)

суперская канешна тушь, у меня как будто в три раза больше ресниц стало.. но смысл? если их не видно, они гдета там под веками все такие пипец объемные :)

А мне пока не очень понравилась. Накрасишь, а ресницы какие-то кривые получаются когда высыхают. Некрасиво.
  • 0

#1948
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

мне айконик подошел. Главное с ней реснички мягкие. Все равно очень люблю каптив айс от живанши, но свежак очень сложно найти. Рискну на заказ


каптив айс намного отличается от айфлай?? мне вот айфлай у них нра, только высыхает быстро.
и каптив эта смывается как? не угольночерная как блакаут?
  • 0

#1949
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

каптив айс намного отличается от айфлай?? мне вот айфлай у них нра, только высыхает быстро.
и каптив эта смывается как? не угольночерная как блакаут?

Смывается хороша. Айфлай не плохая тушка, была у меня много времени. Но у каптив щетка совершенно другая. Она дает большой объем, и реснички после нее мягкие. Но минус ее в том, сразу видно когда она портиться начинает. Сами щетинки мягенькие очень. Ее хватает на месяца 2, совершенно не выгодно, но эффект потрясный ( у меня). Цвет с диором сравнить не могу, т.к блакаутом не пользовалась, даже не тестила
  • 0

#1950
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений
вот тут все говорят о дюти фри - расскажите пожалуста - что это, где это и почем там, дороже чем в других магазинах косметики?
  • 0

#1951
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

вот тут все говорят о дюти фри - расскажите пожалуста - что это, где это и почем там, дороже чем в других магазинах косметики?

Это магазины беспошлинной торговли, например в аэропортах. Особенно я люблю Амстердамский Duty Free ммм...
  • 0

#1952
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Пользуюсь тушью Telescopic от L`Oreal, очень нравится. Многие относятся с недоверием к пластмассовой щеточке. Но не смотря на это, она очень хорошо красит и удлиняет ресницы. Быстро и красиво. Раньше пользовалась золотистой тушью, сейчас появилась более усовершенствованная тушь этой же серии, только в серебристой упаковке. Попробуйте!

Мне тоже нра,
но мне привезли Carbon Gloss.
Я разочарована, тушь абсолютно не понравилась, к тому же смывается с трудом.
  • 0

#1953
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
я перепробывала все туши от L`Oreal, раньше просто суппер были, особенно Архитектор Лэш, но последнии пару раз брала, что то совсем не то, ложится плохо, осыпается быстро и к вечеру все лицо в черных точечках от туши. Пробывала Dior, неплохо, но мне дарили водостойкую, а такие мне не очень нравятся. Сейчас пользуюсь IsaDora, название не помню, последняя их тушь, с силиконовой кисточкой, дает объем и длину.
  • 0

#1954
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
наконец то купила долгожданную[size=2] телескопик (серебристую) и честно сказать не в восторге :-) . тушь, как тушь, ничего особенного. Еще проблема, что кисточка слишком много туши набирает и приходится убирать ее с ресниц...
  • 0

#1955
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
:)

А мне нравиться тушь Ленинградская.
Серьезно, это самая лучшая тушь.

:-) а вы знаете, вы не одна такая, мне тоже нравится! правда однин минус- если в глаз попал комочек, то кердык, можно смело всё смывать, п.ч делается на пчелином воске ( по крайней мере так было при Совке) сейчас сама несколько раз видела откровенную подделку!
  • 0

#1956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Дзевачки, я разочарована...начиталась положительных отзывов о Диоршоу и купила....Скорее всего эта тушь подходит тем, кто не пользуется щипцами для завивки ресниц...

Обычно весь процессу мну занимает ок.15 мин, накрасив первый слой, я жду мин.5, за это время сушу волосы и делаю легкую укладку, затем наношу второй слой, опять жду-завтракаю, затем загибаю реснички щипцами....
а с Диоршоу весь процесс занял ок.40 мин. .Решив загнуть реснички, я чуть не осталась без ресниц- тушь не высохла и прилипла к щипцам вместе с ресничками....Решила накрасить второй раз, потому как после щипцов туши на ресничках не осталось...Нанесла опять слой туши и реснички распрямились.....

Пришлось покупать новую тушь...Меня никогда не подводила тушь Ланком, и в этот раз остановилась на двойной туши от Ланком- с одной стороны нормальная кисточка, с другой щеточка для подкрашивания ресничек в уголках глаз....Теперь я довольнаааа.....
  • 0

#1957
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
В качестве подарка обломилась мне объемная тушь Lumene Sky Fly (так кажись), я жутко удивалась но тушь оказалась классная! Ложится хорошо, не осыпается, ресницы расчесывает аккуратно, удлиняет и делает их более объемными. Ресницы смотрятся очень естесственно, не перегружены тушью. В общем зачот!
  • 0

#1958
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

как долго можно пользоваться одним тюбиком туши? У меня Clinique – Lash Power уже пол года - и не кончается, и не сохнет прекрасно держится, рука не поднимается выбростить и пользуюсь уже с опаской.

Везет вам, у меня люксовые через два месяца начинают засыхать, зато туши Лореалевские живее всех живых уже почти год. В редких случаях приходится ими красить ресницы, никаких проблем не возникало. Но думаю у кого склонность к аллергии лучше не рисковать и менять почаще.
  • 0

#1959
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дзевачки, я разочарована...начиталась положительных отзывов о Диоршоу и купила....Скорее всего эта тушь подходит тем, кто не пользуется щипцами для завивки ресниц...

Обычно весь процессу мну занимает ок.15 мин, накрасив первый слой, я жду мин.5, за это время сушу волосы и делаю легкую укладку, затем наношу второй слой, опять жду-завтракаю, затем загибаю реснички щипцами....
а с Диоршоу весь процесс занял ок.40 мин. .Решив загнуть реснички, я чуть не осталась без ресниц- тушь не высохла и прилипла к щипцам вместе с ресничками....Решила накрасить второй раз, потому как после щипцов туши на ресничках не осталось...Нанесла опять слой туши и реснички распрямились.....

Пришлось покупать новую тушь...Меня никогда не подводила тушь Ланком, и в этот раз остановилась на двойной туши от Ланком- с одной стороны нормальная кисточка, с другой щеточка для подкрашивания ресничек в уголках глаз....Теперь я довольнаааа.....

А вы не рискуете загибая щипцами накращенные ресницы?
  • 0

#1960
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Дзевачки, я разочарована...начиталась положительных отзывов о Диоршоу и купила....Скорее всего эта тушь подходит тем, кто не пользуется щипцами для завивки ресниц...

Ой, а я наоборот хотела похвалить Диор шоу. Правда вначале она мне вообще не понравилась, но после недели использования или тушь лучше стала, или я к ней приспособилась... :-) В общем, она мне теперь нравится :) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.