Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1921
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не думайте плиз, что я дистрибьютор Диор!
или зарегистрировала несколько ников и тихо сам с собою я веду беседу!
я люблю животных, выбираю этичную косметику
Диор, Шанель, Эсте Лаудер, Бобби браун мой выбор!

:-) да-да, мне уже объяснила Лемур, Лемуру можно верить :super:


а я про Скинни говорила :)
она очень любит диор
  • 0

#1922
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
Девочки, тут недавно отписывалась Цветок лотоса про обьемную тушь от мери кей. подскажите, пожалуйста, что за тушь? как выглядит? кто еще что о ней думает?
  • 0

#1923
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а я про Скинни говорила
она очень любит диор

:D а, тогда снова буду подозревать

#1924
Бабка в Коме

Бабка в Коме
  • Частый гость
  • 60 сообщений
сначала Lancome Hypnose, а потом Lancome Virtuose
  • 0

#1925
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а я про Скинни говорила
она очень любит диор

:D а, тогда снова буду подозревать

ну если вы меня подозреваете, то, к сожалению, за любовь к туши диор мне никто не платит :) и, кстати, я уже стала подумывать о том чтобы попробовать шанель :) потому что сестренка купила себе айконик и предложила так сказать диверсифицировать наши вложения :-)
  • 0

#1926
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Взяла себе диоршоу, пользуюсь всего три дня, пока очень довольна.
  • 0

#1927
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
на днях взяла новую тушь от буржуа, что то не очень я доввольна, кисточка как у орифлеймовской 5в1, и эффект такой же, так зачем надо было платить больше.

Все таки макс фактор рулит, никогда в ней не разочаровывалась
  • 0

#1928
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Еще в университете я брала тушь Буржуа Pump up the volume и была очень довольна. И вот недавно я его купила снова, и очень сильно разочаровалась. Теперь он у меня высыхает. Не хочу опять расстраиваться, поэтому прошу у вас совет. Тушь Клиник Lash Doubling Mascara, какой он сейчас?
  • 0

#1929
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я в последнее время подсела на МАС. реснички такие аккуратные, длинные и пушистые. при этом макияж получается дневной (можно конечно, и вечерний, если в 2 слоя наносить).
  • 0

#1930
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

я в последнее время подсела на МАС. реснички такие аккуратные, длинные и пушистые. при этом макияж получается дневной (можно конечно, и вечерний, если в 2 слоя наносить).

а что за тушь? не подскажите
  • 0

#1931
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

потом Lancome Virtuose

:)
мне тоже понравилась
  • 0

#1932
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
ресницы - прямые и вниз.

[quote name='20908' date='30.09.2008, 15:18' post='6611157']
Аналогичная ситуация с ресницами - прямые и вниз. Продавец отрекламировала мне новинку от Bourjois - Effet Liner, как инновацию для моих ресниц: "...ресницы выглядят длинными и идеально разделенными, с полным отсутствием пресловутых комочков..."
Ложь - идеально склеивает ресницы, полное присутствие комочков. Не берите ни в коем случае!
[quote name='Аспазия' date='30.09.2008, 16:52' post='6612225']
А как теперь выходить из положения?

[/quote]
На прямые ресницы слегка-слегка наношу слой короткой стороной щеточки Bourjois - Effet Liner, через 5 мин подворачиваю щипчиками, потом слой чуть погуще уже длинной стороной щеточки, снова перерыв на просыхание (чем дольше, тем лучше), затем уже капитально подкручиваю, но давлю несильно, а слегка и быстро-быстро по всей длине (тогда ресницы не выдергиваются). И в завершение Диоршоу для придания объема. Вот такая система :-) Эфффект хороший (иногда даже на корову похожа - ресницы длинные и закрученные :laugh: ), держится весь день, смывается обычной жидкостью для снятия макияжа с глаз. По отдельности туши не дают такого эффекта, Диоршоу жирная, а про минусы Effet Liner я уже писала. Сначала кажется, что много времени уходит, но в моменты "сушки" туши можно завтракать, прическу делать и т.д.
  • 0

#1933
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
взяла я таки MF Masterpiece - оччч довольна, до эого пользовалась Фаталь, но от Фаталь у меня ресницы склеивались (у меня они очч тонкие и длинные гы)
и еще в дюти фри взяла ИСЛ для увеличения объема, попробую ее только после МФ :laugh:
  • 0

#1934
v-torri

v-torri

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Пользуюсь Clinique – Lash Power пока оч нравиться,всем довольна
  • 0

#1935
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
давно беру Lancome Hypnose. не склеивает реснички даже при повторном нанесении. и радует то, что она не размазывается и легко смывается. в магазинах она стоит около 6000. в дутифришке пачиму то не увидела ее

#1936
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
две недели попользовалась диор айкоником. и мои ресницы не разделяют массового помешательства на этой тушке. остаюсь (пока) верна ланком виртуоз.
  • 0

#1937
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
как долго можно пользоваться одним тюбиком туши? У меня Clinique – Lash Power уже пол года - и не кончается, и не сохнет прекрасно держится, рука не поднимается выбростить и пользуюсь уже с опаской.
  • 0

#1938
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, зависла я с выбором туши! помогите!
после родов ресниц стало еще меньше, добила я свою Ланкомовскую, больше ее не хочу, достался пробник Диор айконик, уж сильно она не весомая, а я хочу ресницы :() посоветуйте!

и еще, увидела в журнале Живанши новую тушь, где щеточка в виде шарика, что за чудо???
  • 0

#1939
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

как долго можно пользоваться одним тюбиком туши? У меня Clinique – Lash Power уже пол года - и не кончается, и не сохнет прекрасно держится, рука не поднимается выбростить и пользуюсь уже с опаской.


вообще везде пишут что тушь следует менять каждые 3 месяца
в принципе многие люксовые туши как раз через этот срок и начинают подсыхать
у меня туши живут пока им живется
и все в порядке
  • 0

#1940
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, зависла я с выбором туши! помогите!
после родов ресниц стало еще меньше, добила я свою Ланкомовскую, больше ее не хочу, достался пробник Диор айконик, уж сильно она не весомая, а я хочу ресницы :() посоветуйте!

и еще, увидела в журнале Живанши новую тушь, где щеточка в виде шарика, что за чудо???


у нас новой туши пока нет. обещают только в ноябре. если честно то не представляю как этим ершиком можно пользоваться

мне айконик тоже не понра. хотя Скинни вот говорит что в пробнике тушь никакая, а в полноценном объеме она гораздо лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.