Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1901
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
косметика не тестирующаяся на животных

[/quote]
Этичная косметика включает в себя не только декоративную косметику, но и моющие средства для посуды, порошки, другие чистящие и моющие средства, средства для укладки, шампуни и мыло.

Эта косметика, которую не тестируют на животных, является одноременно, наиболее безопасной.
Мало кто из нас, согласитесь, задумывался о том, что тестирование косметики на животных это не просто "помазали кролика помадой и посмотрели, вызывает она реакцию или нет".
Потому что мало кто из нас знает, что тестирование косметики на животных зачастую напоминает какой-то садистский ритуал, когда кролику в глаза заливают моющее средство, запирают в тиски и ждут, порой, до 21 дня, пока там от глаз, собственно, ничего не останется. Или когда мышей и котят запускают в газовую камеру, куда впрыскивают дезодоранты, а потом ждут, сколько же их погибнет.
[quote]

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.10.2008, 14:03:49

  • 0

#1902
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

я люблю Ив Сен Лоран!
правда т.к. я перехожу на этичную косметику - буду теперь пробовать Диор...
а еще мне очень нравилась тушь Мэйбелин - такая розово-зеленая.. пользовалась е. лет 8 назад - просто супр удлиняла ресницы!!
еще отличная тушь у Елены Рубинштейн - но опять таки - не этичная это косметика :smoke:


Согласна, тушь у Елены Рубенштейн, а в частности Lash Queen (флакон в леопардовом принте), отличнейшая. Эта тушь как раз для моих тонких ресниц, придает объем аккуратный, т.е. на каждый день (в отличие от Герлен двойной, Диоршоу или ИСЛ, которые дают супер объем и густоту, больше предназначенные на выход). Сразу скажу, что Елену Рубенштейн покупаю за рубежом. Очень жаль, что у нас нет :p
Блин, прочитала про тесты над животными, теперь очень хорошо подумаю, прежде чем покупать неэтичные марки. Тьфу, блин, теперь, когда ресницы буду красить, буду думать о кролике :eek:
  • 0

#1903
Rihana

Rihana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

косметика не тестирующаяся на животных

Этичная косметика включает в себя не только декоративную косметику, но и моющие средства для посуды, порошки, другие чистящие и моющие средства, средства для укладки, шампуни и мыло.

Эта косметика, которую не тестируют на животных, является одноременно, наиболее безопасной.
Мало кто из нас, согласитесь, задумывался о том, что тестирование косметики на животных это не просто "помазали кролика помадой и посмотрели, вызывает она реакцию или нет".
Потому что мало кто из нас знает, что тестирование косметики на животных зачастую напоминает какой-то садистский ритуал, когда кролику в глаза заливают моющее средство, запирают в тиски и ждут, порой, до 21 дня, пока там от глаз, собственно, ничего не останется. Или когда мышей и котят запускают в газовую камеру, куда впрыскивают дезодоранты, а потом ждут, сколько же их погибнет.


о, спасибо :smoke:
теперь ещё больше уважаю

и вроде же знала про эту саму "этичность", а забыла
  • 0

#1904
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Диоршоу айконик - это шедевр :smoke:
мои непослушные, запутанные, тонкие реснички теперь просто шикарно выглядят!
  • 0

#1905
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


я люблю Ив Сен Лоран!
правда т.к. я перехожу на этичную косметику - буду теперь пробовать Диор...
а еще мне очень нравилась тушь Мэйбелин - такая розово-зеленая.. пользовалась е. лет 8 назад - просто супр удлиняла ресницы!!
еще отличная тушь у Елены Рубинштейн - но опять таки - не этичная это косметика :eek:


Согласна, тушь у Елены Рубенштейн, а в частности Lash Queen (флакон в леопардовом принте), отличнейшая. Эта тушь как раз для моих тонких ресниц, придает объем аккуратный, т.е. на каждый день (в отличие от Герлен двойной, Диоршоу или ИСЛ, которые дают супер объем и густоту, больше предназначенные на выход). Сразу скажу, что Елену Рубенштейн покупаю за рубежом. Очень жаль, что у нас нет :-/
Блин, прочитала про тесты над животными, теперь очень хорошо подумаю, прежде чем покупать неэтичные марки. Тьфу, блин, теперь, когда ресницы буду красить, буду думать о кролике :)


да я имела ввиду как раз флакон в леопардовом принте :smoke:

насчет кролика - не так трудно выбирать косметику, не тестируемую на животных!
ее очень много! :p
  • 0

#1906
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Даже не знала про "не этичную" косметику. :smoke: Теперь буду обращать внимание. Потому что это тоже важно. Спасибо за информацию!
  • 0

#1907
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Даже не знала про "не этичную" косметику. :eek: Теперь буду обращать внимание. Потому что это тоже важно. Спасибо за информацию!


единственное у нас на прилавках нигде не найдешь товар маркированный кроликом - это символ этичной косметики!
но можно на вите или в PETA посмотреть списки.. и ну и ваще в тырнете инфу легко найти :smoke:

была недавно в Израиле... там запрещены тесты на животных.. вся израильская продукция маркирована!
но, к сожалению, на прилавках присутствует Проктер энд Гэмбл! :p
но понять их можно, они не могут отказаться продавать товары этих извергов! америка то их кормит!
  • 0

#1908
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
меня терзают смутные сомнения....что здесь вовсю пиарится Диор одним и тем же пользователем....

#1909
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

меня терзают смутные сомнения....что здесь вовсю пиарится Диор одним и тем же пользователем....


не терзайтесь
одного любителя диор знаю лично
и у нее нет диагноза - раздвоение личности :smoke:
  • 0

#1910
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Диоршоу айконик - это шедевр :smoke:
мои непослушные, запутанные, тонкие реснички теперь просто шикарно выглядят!

хорошая тушь, но мне не понра что смывается плохо
  • 0

#1911
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не терзайтесь
одного любителя диор знаю лично
и у нее нет диагноза - раздвоение личности

ooook :smoke:

#1912
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

И как? Помогает?

не знаю, я их стригла, вот это помогает :smoke:

#1913
Кисель

Кисель
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а мне нравится telescopic от loreal, купила ланком, но кисточка там не та
  • 0

#1914
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

меня терзают смутные сомнения....что здесь вовсю пиарится Диор одним и тем же пользователем....


:p не думайте плиз, что я дистрибьютор Диор!
или зарегистрировала несколько ников и тихо сам с собою я веду беседу!
я люблю животных, выбираю этичную косметику
Диор, Шанель, Эсте Лаудер, Бобби браун мой выбор! :smoke:

Сообщение отредактировал cat-woman: 07.10.2008, 19:33:47

  • 0

#1915
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Диоршоу айконик - это шедевр :rotate:
мои непослушные, запутанные, тонкие реснички теперь просто шикарно выглядят!

хорошая тушь, но мне не понра что смывается плохо

а может вы купили водостойкую? вчера хотела купить айконик, но консультант сказала что остались только водостойкие...
  • 0

#1916
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Диоршоу айконик - это шедевр :D
мои непослушные, запутанные, тонкие реснички теперь просто шикарно выглядят!

хорошая тушь, но мне не понра что смывается плохо


а я не могу без молочка вообще.. какая бы тушь ни была!
сначала все снимаю молочком..
если умываться просто долго приходится мылить глаза.. ИМХО это не есть хорошо! :rotate:
  • 0

#1917
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



Диоршоу айконик - это шедевр :rotate:
мои непослушные, запутанные, тонкие реснички теперь просто шикарно выглядят!

хорошая тушь, но мне не понра что смывается плохо

а может вы купили водостойкую? вчера хотела купить айконик, но консультант сказала что остались только водостойкие...

нет, это пробник из журнала. С диоршоу у меня все отлично, смывается хорошо
  • 0

#1918
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

еще мне очень нравилась тушь Мэйбелин - такая розово-зеленая.. пользовалась е. лет 8 назад - просто супр удлиняла ресницы!!

да, я тоже пользовалась этой тушью лет 8 назад-она была просто волшебная (или это на фоне сотальных)

а вот в субботу решила купить её и разочаровалась. видимо качество уже не то, её же производят теперь и в польше и ещё где-то.

видимо, надо брать в дьютифришках!
  • 0

#1919
Mirena

Mirena
  • Гость
  • 19 сообщений
девочки, тут выше вы рассказывали про Talika. Скажите плиз, где можно будет приобрести сию продукцию? или это можно только в онлайне купить? заранне спасибо
  • 0

#1920
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

не думайте плиз, что я дистрибьютор Диор!
или зарегистрировала несколько ников и тихо сам с собою я веду беседу!
я люблю животных, выбираю этичную косметику
Диор, Шанель, Эсте Лаудер, Бобби браун мой выбор!

:lol: да-да, мне уже объяснила Лемур, Лемуру можно верить :spy:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 08.10.2008, 23:49:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.