Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1861
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Щипчики, это вы имеете ввиду зажим? У меня был зажим, я его заказывала в орифлейме. Этот зажим очень больно выдергивал мне ресницы, а ещё ресницы ломались. Может быть есть какие-нибудь другие зажимы? Лучшего качества?

по-моему, все зажимы в большей или меньшей степени, но ЛОМАЮТ ресницы.
  • 0

#1862
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А что делать тогда?
  • 0

#1863
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А как теперь выходить из положения? Я вчера сходила в Планету Красоты, которая в Рамсторе. Попросила продавщиц показать мне какую-нибудь тушь, они меня проигнорировали. Никто даже внимания не обратил, не подошел и не помог. Так я и ушла оттуда, не солоно хлебавши.
Вот посмотрела в журнале рекламу туши Lancome hypnose onyx, пишут что объем ресниц увеличивается в 6 раз. Кто знает правда или нет?

мне Lancome hypnose очень нравится, брала себе не один раз. У меня ресницы тоже прямые и смотрят вниз, так сказать томный взгляд. Исправляю положение с помощью щипцов-зажима для ресниц ZInger (но я думаю шисейдо, клиник и иже подобная фирма будет лучше) и тушь Ланком гипноз!
кстати, эта тушь первые три раза просто никакая, а на 4й и далее просто супер! :-)
попробуй сходить в мон ами на фурманова-сатпаева, мне очень нравятся там консультанты!
  • 0

#1864
Omega.kz

Omega.kz
  • Гость
  • 43 сообщений
Lancome Hypnose самая классная тушь! Хорошо разделяет и хватает надолго.
  • 0

#1865
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по-моему, все зажимы в большей или меньшей степени, но ЛОМАЮТ ресницы.

Пользуюсь зажимами уже лет 10 и с ресничками все нормльно...Основное в зажиме-резиночка снизу, она должна быть мягкой, тогда не будет преломления реснички...покупала зажимы дорогие и не очень, остановилась на корейских...

Ланком Гипноз-это где щеточка треугольная?..Сама тушь супер, а щеточка не понравилось..беру щеточку от другой туши, макаю в Гипноз, наношу..супер..

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.10.2008, 11:29:15

  • 0

#1866
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


по-моему, все зажимы в большей или меньшей степени, но ЛОМАЮТ ресницы.

Пользуюсь зажимами уже лет 10 и с ресничками все нормльно...Основное в зажиме-резиночка снизу, она должна быть мягкой, тогда не будет преломления реснички...покупала зажимы дорогие и не очень, остановилась на корейских...

Ланком Гипноз-это где щеточка треугольная?..Сама тушь супер, а щеточка не понравилось..беру щеточку от другой туши, макаю в Гипноз, наношу..супер..

Аритмос, можете выкинуть фотку вашего зажима для ресниц?
  • 0

#1867
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Aritmos, специально для вас
щеточка туши гипноз. щеточка не треугольная.

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Lemur: 03.10.2008, 11:50:35

  • 0

#1868
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, можете выкинуть фотку вашего зажима для ресниц?

Скину скорее всего в понедельник, когда установлю прогу от мобилки на раб.комп..

Lemur, спасибки...есть у мну такая тушь...суперская...

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.10.2008, 11:52:51

  • 0

#1869
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ланком Гипноз-это где щеточка треугольная?..Сама тушь супер, а щеточка не понравилось..беру щеточку от другой туши, макаю в Гипноз, наношу..супер..


у вас плохо получается наговаривать на марки :)
или вы плохо запоминаете то что покупаете - поэтому вас ваша косметика не любит ;)

треугольная щеточка у фаталь

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 03.10.2008, 11:54:45

  • 0

#1870
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Аритмос, можете выкинуть фотку вашего зажима для ресниц?

Скину скорее всего в понедельник, когда установлю прогу от мобилки на раб.комп..

Lemur, спасибки...есть у мну такая тушь...суперская...


да я уж поняла. :) вы только скажите - в каком месте у туши гипноз щеточка треугольная.
  • 0

#1871
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
по поводу шипчиков для ресничек, в БМ (на Меге) видела термошипчики, вариант обычных+термонагрев (пальчиковые батарейки), стоили в районе 5000т, не помню чье производство, но они мне очень понравились. Уже собралась покупать (ведь у меня только такого еще нет :D ) но вовремя консультант остановила, говорит : а вам то это зачем? это для тех у кого реснички от природы вверх "не глядят", они прекрасно приподнимают и фиксируют, а меня реснички (как на аваторе :) ) Спасибо грамотным консультантам! Приятно, когда тебе не впаривают ненужный товар. А мне эти щипчики так понравились, что я уже жалеть стала, что реснички не вниз смотрят ;)
  • 0

#1872
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

да я уж поняла. :) вы только скажите - в каком месте у туши гипноз щеточка треугольная.

У Ланкома в прошлом году была презентация новой туши с треугольной щеточкой-Fatale, сама тушь-супер, а вот щеточка неудобная...это не Гипноз, сорри за ошибку....

Сообщение отредактировал Aritmos: 03.10.2008, 12:20:05

  • 0

#1873
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по поводу шипчиков для ресничек, в БМ (на Меге) видела термошипчики, вариант обычных+термонагрев (пальчиковые батарейки), стоили в районе 5000т, не помню чье производство


Talika
  • 0

#1874
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

по поводу шипчиков для ресничек, в БМ (на Меге) видела термошипчики, вариант обычных+термонагрев (пальчиковые батарейки), стоили в районе 5000т, не помню чье производство, но они мне очень понравились. Уже собралась покупать (ведь у меня только такого еще нет :D ) но вовремя консультант остановила, говорит : а вам то это зачем? это для тех у кого реснички от природы вверх "не глядят", они прекрасно приподнимают и фиксируют, а меня реснички (как на аваторе :) ) Спасибо грамотным консультантам! Приятно, когда тебе не впаривают ненужный товар. А мне эти щипчики так понравились, что я уже жалеть стала, что реснички не вниз смотрят ;)



даже когда ресницы смотрят вверх -иногда дополнение щипчиками дает еще более интересный эффект.
У меня тоже ресницы длинные, закругленные вверх - но я иногда пользуюсь щипчиками, чтобы еще более открыть глаз - применяю их при некоторых видах макияжа - и тогда оочень красиво смотрится!
но часто пользоваться ими не стоит - от этого ресницы могут поломаться
  • 0

#1875
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Lancome Hypnose самая классная тушь! Хорошо разделяет и хватает надолго.

полностью согласна!! брала их водостойкую - с синей полоской - ни в бассейне ни в море не потекла!!
  • 0

#1876
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Lemur, Lisenok спасибо! Теперь точно пойду и куплю эти шипчики, потому как ну НЕТ у меня такого еще, всё есть а щипчиков нет ;) А по теме: ДиорШоу Черно-черно- мне нравиться :) и видать свежая была, так как 4 месяца и хоть бы что.
  • 0

#1877
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у меня одной маковская пролонг лаш комкается?! на прошлой неделе купила, вроде по годности все нормально...
  • 0

#1878
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
купила телескопик.. какойто с новой щеточкой.. серебристый..
жидкий такой, и реснички слипает. в общем не сильно довольна..

лучше б буржуа Effet Liner взяла.. у подруги постестила, очень понра.. там щеточка прикольная и короткие в разные стороны смотрят - разделяет хорошо.. тоже жидкая..
  • 0

#1879
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
присоединяюсь к позитивным отзывам на Диоровскую тушь Айконик, вчера купила Elle октябрьский, к нему там в подарок шла эта тушь, понравилась, очень толковая силиконовая щеточка, люблю такие, хорошо придает лбъем, удиняект и разделяет, про подкручивание не могу сказать, т.к. я в любом случае зажимом пользуюсь, да и еще, наносила я ее на праймер эстилаудеровский (Штучка спасибо за наводку!), но мне кажется она и без праймера хороша будет, в общем я довольная...
  • 0

#1880
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а как выглядит пробник туши в журнале?
как оригинал, тока размерами меньше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.