Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1821
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Кто-нибудь пользуется водоустойчивой тушью? Кроме нее не могу никакую другую - глаза часто слизятся. Больше 5 лет пользовалась только водоустойчивой тушью Мэри Кей, а сейчас ее не выпускают :smoke: , на многие марки у меня аллергия. Где еще есть гипоалергенная водоустойчивая тушь?
  • 0

#1822
sonita

sonita
  • Гость
  • 41 сообщений
В Lancome есть водостойкие туши, они гипаллергенны. У меня чрезвычайно чувствительные глаза, чуть что не так слезятся и краснеют. Из французких брендов переношу только Lancome и YSL, попробуйте, надеюсь понравятся)))))
  • 0

#1823
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Тоже за водостойкую от Lancome. Перепробовала много, по причине ношения линз, остановилась именно на ней.
  • 0

#1824
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений


В Алмате у меня не было проблем найти тушь ХР..В Астане- не знаю, потому как не беру ее..


а точно в каком монами?
странно что мы тут простые смертные пытаемся привозить откуда то, заказывать....
а где именно? получается стенда нет, а тушь вот так вот лежит где то например рядом с уходом, так??? или я не так поняла?
проясните ситуацию


вот вот, нету там ХР.... Мне подруга из дютика привезла, сегодня попробовала - немного жидковата, (но это может от свежести :D ) приходитться часто кисточкой водить, кисточка классная, реснички прочесывает, ничего лишнего на ресничках не отстается, глаза получаются очень натурале :smoke: Теперь посмотрю насколько она сохнет. отпишусь
  • 0

#1825
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
sonita

Lancome

а за какую именно? И чем вы кстати ее снимаете?
  • 0

#1826
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Спасибо, большое! Примерную стоимость водостойкой туши не подскажите и где берете. Я снимаю ее двухфазным средством Мэри Кей, снимается очень легко и увлажняет кожу вокруг глаз.
  • 0

#1827
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

...зашла глянуть осеннюю партию обуви в риори, а там глаз зацепился за стенд с декоративкой макс фактор. Просто по какому-то наитию подошла и спросила, какую тушь могут посоветовать на мои ресницы. и купила ее. просто потрясена, насколько она удобно и легко наносится (при этом щеточка без всяких вы***нов, обычная, силиконовая), нет комочков, ресницы не слипаются, и в спортзале не размазывается. стоит при этом что-то около 1700 тенге.

для меня это почти откровение :eek: спрашивается, ну и зачем каждый месяц тратить по 5-7 штук на люксовые бренды ))
теперь посмотрим, на сколько ее хватит.
и вообще решила продолжить период тестирования недорогих брендов. следующей будет вышерекомендованная Avon :D

небольшой оффтоп
между прочим у максактора пудра хорошая. не могу больше ничего другого подчеркнуть, но пудра, наверное, на мой вкус самая лучшая из того, что я знаю. она по тестуре напоминает японские рисовые пудры. мен подруга их постоянно высылает из янонии. так вот, сейчас, я стала покупать толькомаксфакторовскую. единственное бесит, что у нее дизайн странный. ни зеркала тебе, не крышечки нормальной. в косметичку такую пудру не положишь.

тушь нравится Диор. Раньше пользовалась лонг оптик, а теперь диор шоу. очень довольна. но только в алматы стараюсь не брать. жидкие они тут какие-то. заказываю в дьюти-фри.

Сообщение отредактировал хикари: 24.09.2008, 10:54:58

  • 0

#1828
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


...зашла глянуть осеннюю партию обуви в риори, а там глаз зацепился за стенд с декоративкой макс фактор. Просто по какому-то наитию подошла и спросила, какую тушь могут посоветовать на мои ресницы. и купила ее. просто потрясена, насколько она удобно и легко наносится (при этом щеточка без всяких вы***нов, обычная, силиконовая), нет комочков, ресницы не слипаются, и в спортзале не размазывается. стоит при этом что-то около 1700 тенге.

А я уже на протяжении 10 лет пользуюсь Макс фактор 2000 калорий, очень нравится! :eek:
  • 0

#1829
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Talika что ли?

возможно, название точно было на букву Т :eek:
спасибо большое.
этот гель правда настолько эффективен?
  • 0

#1830
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Купила сегодня бюджетный вариант - МФ МастерписМакс, прокрашивает хорошо, без комков, пока нра :eek:
  • 0

#1831
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Talika что ли?

возможно, название точно было на букву Т :eek:
спасибо большое.
этот гель правда настолько эффективен?



у меня с ним опыт негативный
  • 0

#1832
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

Купила сегодня бюджетный вариант - МФ МастерписМакс, прокрашивает хорошо, без комков, пока нра :eek:

тоже собираюсь его брать, он удлиняет?или только объем?
  • 0

#1833
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

тоже собираюсь его брать, он удлиняет?или только объем?


я брала как объемный, длины своей хватает, нужен цвет и объем, пока устраивает, посмотрим как будет в дальнейшем использовании, но сегодня в офисе похвалили мои реснички :eek:
  • 0

#1834
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Лемур, спасибо еще раз!
  • 0

#1835
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

тоже собираюсь его брать, он удлиняет?или только объем?


я брала как объемный, длины своей хватает, нужен цвет и объем, пока устраивает, посмотрим как будет в дальнейшем использовании, но сегодня в офисе похвалили мои реснички :D

возьму-ка я его :hi: пасиб :eek:
тем более есть возможность взят за оч хорошую цену
  • 0

#1836
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

возьму-ка я его smile.gif пасиб rolleyes.gif
тем более есть возможность взят за оч хорошую цену


а де есть оч хорошие цены? :eek: я за 2 сегодня взяла в елисейских полях в рамсторе на фурманова
  • 0

#1837
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

возьму-ка я его smile.gif пасиб rolleyes.gif
тем более есть возможность взят за оч хорошую цену


а де есть оч хорошие цены? :eek: я за 2 сегодня взяла в елисейских полях в рамсторе на фурманова

я еду по работе в сам офис (можно так сказать) и у них она стоит по нашему 800тнг.
просто у меня никогда не было МФ туши, а тут когда узнала что есть такая возможность, решила попробовать ее.
  • 0

#1838
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

еду по работе в сам офис (можно так сказать) и у них она стоит по нашему 800тнг.


вах... де же вы были раньше, я сама в первый раз ее взяла :eek: Экономия в 1200... ска-а-а-азка!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 24.09.2008, 15:40:26

  • 0

#1839
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

вах... де же вы были раньше

могу взять что-нибудь из их продукции, цены смешные просто (по-моему тут есть лаки и тоналки).
Еду в Женеву.
Только там много не получиться, потому что работники там могут брать ограниченное кол-во товаров в месяц.
  • 0

#1840
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

могу взять что-нибудь из их продукции


спасибо большое, но я только вот из всей продукции взяла тушь впервые, с остальным совсем не знакомы :eek: Так что увы не могу порадоваться более дешевым ценам, спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.