Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1841
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем! У меня очень жесткие и прямые ресницы которые смотрят вниз. Уже в течении года я каждые 2 месяца делаю химзавивку ресниц, но в последнее время чувствую что ресниц становится всё меньше и меньше. Я решила больше не делать химзавивку, но теперь передо мной встала другая задача, а как теперь делать так чтобы ресницы смотрели вверх. Подскажите пожалуйста, может быть есть какая-нибудь подкручивающая тушь или другие методы подкручивая ресниц без их потери? (кроме завивки и зажима)
  • 0

#1842
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Привет всем! У меня очень жесткие и прямые ресницы которые смотрят вниз. Уже в течении года я каждые 2 месяца делаю химзавивку ресниц, но в последнее время чувствую что ресниц становится всё меньше и меньше. Я решила больше не делать химзавивку, но теперь передо мной встала другая задача, а как теперь делать так чтобы ресницы смотрели вверх. Подскажите пожалуйста, может быть есть какая-нибудь подкручивающая тушь или другие методы подкручивая ресниц без их потери? (кроме завивки и зажима)



подкручивающая тушь тут вам, к сожалению, мало поможет
тут вам только щипчики для ресниц помогут
  • 0

#1843
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
интенсивное укрепление (талика, различные базы под тушь)+ щипчики для завивки ресниц
  • 0

#1844
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

подкручивающая тушь тут вам, к сожалению, мало поможет
тут вам только щипчики для ресниц помогут


Щипчики, это вы имеете ввиду зажим? У меня был зажим, я его заказывала в орифлейме. Этот зажим очень больно выдергивал мне ресницы, а ещё ресницы ломались. Может быть есть какие-нибудь другие зажимы? Лучшего качества?
А ещё я слышала бывают какие-то термобигуди для ресниц. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?
  • 0

#1845
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подкручивающая тушь тут вам, к сожалению, мало поможет
тут вам только щипчики для ресниц помогут


Щипчики, это вы имеете ввиду зажим? У меня был зажим, я его заказывала в орифлейме. Этот зажим очень больно выдергивал мне ресницы, а ещё ресницы ломались. Может быть есть какие-нибудь другие зажимы? Лучшего качества?
А ещё я слышала бывают какие-то термобигуди для ресниц. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?


самый хороший зажим это шу уемура. в алмате его нет, но можно заказать в интернете.
более или менее похожий на шу уемуру есть шисейдо. стоит тысячи три.
поверьте, в сравнении с орифлеймом это небо и земля.
  • 0

#1846
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня был зажим, я его заказывала в орифлейме. Этот зажим очень больно выдергивал мне ресницы, а ещё ресницы ломались.


наконец то этому Г сделали антирекламу :lol: :D :D
потому что кроме него очень много фирм которые делает грамотные щипчики!
Есть те что назвала Лемур, а еще у Талики неплохие.
  • 0

#1847
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

самый хороший зажим это шу уемура. в алмате его нет, но можно заказать в интернете.
более или менее похожий на шу уемуру есть шисейдо. стоит тысячи три.
поверьте, в сравнении с орифлеймом это небо и земля.


А шисейдо где продаётся? В бьютимании может быть?
  • 0

#1848
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Исл с эффектом накладных ресниц. последняя была куплена в дютифри. плохо смывается. но единственный плюс: это запах...ммм...полдня чувствуется, потом притупляется. после нанесения реснички мягкие весь день.

клиник смывается лучше. но после того как ресницы высохнут становятся такими жесткими. запаха практически нет.
  • 0

#1849
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

самый хороший зажим это шу уемура. в алмате его нет, но можно заказать в интернете.
более или менее похожий на шу уемуру есть шисейдо. стоит тысячи три.
поверьте, в сравнении с орифлеймом это небо и земля.


А шисейдо где продаётся? В бьютимании может быть?


щипцы шисейдо везде где представлен шисейдо
т.е. БМ, ПК, ФД, МА
  • 0

#1850
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

наконец то этому Г сделали антирекламу
потому что кроме него очень много фирм которые делает грамотные щипчики!
Есть те что назвала Лемур, а еще у Талики неплохие.


Да это не антиреклама, это правда.
А Талика это производитель так называется? Подскажите пожалуйста где можно купить?
  • 0

#1851
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

наконец то этому Г сделали антирекламу
потому что кроме него очень много фирм которые делает грамотные щипчики!
Есть те что назвала Лемур, а еще у Талики неплохие.


Да это не антиреклама, это правда.
А Талика это производитель так называется? Подскажите пожалуйста где можно купить?


http://www.talika.com/
есть в БМ
  • 0

#1852
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто покупал себе L'Oreal двойную (с белой базой) в бьютимании, сколько она там стоит? Заранее спасибо.
  • 0

#1853
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Привет всем! У меня очень жесткие и прямые ресницы которые смотрят вниз. Уже в течении года я каждые 2 месяца делаю химзавивку ресниц, но в последнее время чувствую что ресниц становится всё меньше и меньше. Я решила больше не делать химзавивку, но теперь передо мной встала другая задача, а как теперь делать так чтобы ресницы смотрели вверх. Подскажите пожалуйста, может быть есть какая-нибудь подкручивающая тушь или другие методы подкручивая ресниц без их потери? (кроме завивки и зажима)

Аналогичная ситуация с ресницами - прямые и вниз. Продавец отрекламировала мне новинку от Bourjois - Effet Liner, как инновацию для моих ресниц: "...ресницы выглядят длинными и идеально разделенными, с полным отсутствием пресловутых комочков..."
Ложь, купила сегодня в обед (Галерея Рамстор, напротив эскалатора), примчалась на работу пробовать - идеально склеивает ресницы, полное присутствие комочков. Не берите ни в коем случае!
  • 0

#1854
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А как теперь выходить из положения? Я вчера сходила в Планету Красоты, которая в Рамсторе. Попросила продавщиц показать мне какую-нибудь тушь, они меня проигнорировали. Никто даже внимания не обратил, не подошел и не помог. Так я и ушла оттуда, не солоно хлебавши.
Вот посмотрела в журнале рекламу туши Lancome hypnose onyx, пишут что объем ресниц увеличивается в 6 раз. Кто знает правда или нет?
  • 0

#1855
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Вот посмотрела в журнале рекламу туши Lancome hypnose onyx, пишут что объем ресниц увеличивается в 6 раз. Кто знает правда или нет?


Не знаю, по поводу onyx, но Lancome hypnose -ужас. :(
  • 0

#1856
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
ну.... конечно нет :( . По идее все зависит от ресничек. мне, например, подходит почти любая тушь. Тут много обсуждалт гипноз. Одним отлично,другим осыпается,течет.
  • 0

#1857
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Не знаю, по поводу onyx, но Lancome hypnose -ужас.


Ладно. Ланком отпадает. А кто-нибудь пользовался тушью Exceptionnel от Шанель. Тут в журнале смотрю щеточка у неё неплохая. Какие отзывы об этой туши?

А что скажете о туши с эффектом накладных ресниц Maskara Volume Effet Faux Cils от YSL?
  • 0

#1858
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вот ещё одна реклама Le 2 de Guerlain, тушь с двумя щеточками Эффект 360. Пишут что в мгновение ока первая увеличивает объём, удлиняет и подкручивает ресницы. Вторая миниатюрная щеточка позволяет придать выразительность даже самым тонким и маленьким ресницам в уголках глаз на нижнем веке. Что скажете?
  • 0

#1859
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
пользовалась всем.
Шанелька. Кисть улет конечно. Первая мысль была, как бы остаться с глазом. Тушь обычная. Ложится хорошо, но оставляет комочки. Реснички поднмает отлично. ахов по поводу нее нет, если честно пожалела, что купила. Ожидала большего.
ИСЛ. Тоже ахов нет. Оставляет пеньки на ресницах :D (комочки на концах). Многим очень нравится. А мне нравится только запах :)
Герлен. Отличнейшая штука. Для начала она кажется слишком жидкой. после 10 применений, стало самое то. Шикарно легла,шикарный объем. Не беру больше, потому что не знаю,куда мне вторая кисть :) .
А вообще предпочитаю Живанши каптив айз, для моих ресниц открытие. Но ее редко получается покупать,т.к. по ней сразу видно свежая или нет. К сожалению завозят не свежак :( . Сейчас у меня Диор айконик. понравилась тушь,очень хорошая,деликатная. Буду ей пользоваться,пока свежую каптив вылавливать буду.
  • 0

#1860
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Диоршоу, два месяца непрерывного пользования, отлично себя показала, но кончилась.

Диоршоу Блэкаут, неплоха, но не то, да очень черная, длинна есть, а вот объема маловато

YSL, ну она у меня вообще в приоритетах, но устала что то я за ней бегать :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.