Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1721
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Clinique, All about eyes...

Это, наверное, новинка? Да?
Не нашла такого названия туши на их официальном сайте.. :rotate:


Приношу прощения за неточность...на коробочке было написано All about eyes, а на самом тюбике с тушью написано High Impact Mascara
  • 0

#1722
ЛюлёК_old

ЛюлёК_old
  • Гость
  • 7 сообщений
Я пользуюсь "Pupa" 3 в 1. Уже очень очеь давно. Никаких претензий. Цена и качество просто супер!
  • 0

#1723
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
пользуюсь Шанель Sculpte Cils. Это не объемная, просто удлиняющая. Удлиняет. Пользуюсь уже давно. Из этой же серии есть и объемная, и водостойкая, и подкручивающая. Вообще люблю косметику Шанель.
  • 0

#1724
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
изменила клиник , сделала продажи прокляту как гэмбл , и приобрела макфактор макс в черном тюбике (есть еще в позолоченном вариант)...
даже не ожидала такого хорошего качества от п энд джи )))))

отличная тушь.
  • 0

#1725
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Приношу прощения за неточность...на коробочке было написано All about eyes, а на самом тюбике с тушью написано High Impact Mascara

Поняла, спасибо за разъяснение :smoke:
  • 0

#1726
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
мне подарили MagnaScopic от Estee Lauder, она мне вооще не нравится :smoke: Hypnose от Loncome намного лучше :(
  • 0

#1727
kamillla

kamillla
  • Гость
  • 15 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить тушь - в Мон Ами (рядом со мной на Жибек Жолы) или во Французском доме? хочу Ив Сен ЛОран - эффект накладных ресниц
  • 0

#1728
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Шанелевскую навернутую тушь кто нибудь юзал уже??
отзыв оставьте плз
  • 0

#1729
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Шанелевскую навернутую тушь кто нибудь юзал уже??
отзыв оставьте плз

хотела тоже такое сообщение написать :fie: . На днях пойду покупать. Либо в субботу,либо в воскресенье. Зонила во ФД, она стоит 6000
  • 0

#1730
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А я использую черную тушь, купленную в канцелярском магазине. Не знаю как она сморится на ресницах, но рисовать ею - одно удовольствие. И совсем не ядовитая, нормальная такая тушь. Использую ресфедр. ;)


А я еще беру иголочку, чтобы разделить ресницы между собой. :fie:
  • 0

#1731
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
я пользовалась 2 года deborah непомню как точно называется,она в черном "пухлом" тюбике,13 мл.Что-то там volume...Супер тушь!!!!!!!!придает сильный обьем!!!!!
Сейчас недоходят руки съездить заказать.
Пока пользуюсь bourjois volume clubbing,тоже хорошая,но не для каждого подходит,например,мои подруги немогут ею красится,комками жирными ложится.
А так советую deborah!
  • 0

#1732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вообще делиться отзывами по туши бесполезно, насколько я поняла, полагаясь на опыт и прочтение темы. Одним Пупа блаженство неземное, другим Элена Рубинштейн таксебешная.
Наверное, эффект это хоть и основное, не единственное. Мне вот нравится Максфактор Лэш энд Лифт, как-то зимой взяла перекантоваться, - мои негустые смотрящие вниз ресницы в чувство неплохо привела. Но через некоторое время ресницы стали выпадать. А туши люксовых марок на то и люкс, что в отличие от МФ не сушат ресницы, и составы их в целом гораздо более дружелюбны, поэтому предпочитаю их. Поменялись с мамой тушками - ей моя HR гораздо больше ресницы увеличивает, чем мне, а мне ее Диоршоу, как оказалось, хотя ресницы у нас примерно одинаковые. Странно)) Наверное, это оттого, кто как наносит.
  • 0

#1733
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
пс у нас что, не декоративки Сисли в Ате?
  • 0

#1734
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

пс у нас что, не декоративки Сисли в Ате?

есть. В ФД, в МА на Фурманова рядом с ФД видела... Помоему в БМ в Меге есть...
  • 0

#1735
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Анкона, спс, повнимательнее посмотрю. Хотела тушку Сисли, тока уход увидела в БМ в Меге сегодня. Торопилась, наверное.
  • 0

#1736
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


Шанелевскую навернутую тушь кто нибудь юзал уже??
отзыв оставьте плз

хотела тоже такое сообщение написать :-) . На днях пойду покупать. Либо в субботу,либо в воскресенье. Зонила во ФД, она стоит 6000


ОТЗЫВ ОТЗЫВ
хочу отзыв!!!! где отзыв :-)
  • 0

#1737
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
По заявкам Скинни,докладываю!!! :-) . Тушь не плохая. Глаз на месте :-) . Ложится хорошо,без комочком, за 12 часов тушь не осыпалась, не потекла. Но супер-пупер объема не дает. Кароч,для меня это тушь как тушь.
  • 0

#1738
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
эээхх
не знаю радоваться или расстраиваться...
сэкономила 6 тыщ теньгов - рада, но я хочу супертушь!!!!! елки зеленые
неужели туалетный ершик от Живанши будет супер тушью :)


кстати Аксиома если будешь брать тушь Сисли то бери объемную - она и объем придает и удлиняет.
  • 0

#1739
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А Dior новую кто-нибудь уже покупал?
  • 0

#1740
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А Dior новую кто-нибудь уже покупал?


Айконик?
тут ее еще не выставили :)
пока щетку не посмотрю заказывать не хочу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.