Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1741
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Да, Диоршоу Айконик. вот тебе щеточка
Изображение
  • 0

#1742
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
неее я имела ввиду пощупать...
резина резине рознь )))))
  • 0

#1743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Скинни, спс за совет.
А просветите насчет щеточек! Я никогда не обращаю внимания на них.
  • 0

#1744
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Скинни, спс за совет.
А просветите насчет щеточек! Я никогда не обращаю внимания на них.


у всех же обычные кисточки, а потом появились резиновые...

ИзображениеИзображениеИзображение

сначала ИСЛ с 6-ребровой, потом Шанель инимитабл, Ланком 3-ребровая фаталь, потом еще кто то, теперь вот Диор жгет с резиной ... они не всегда удобны, некоторые царапают или неудобны при нанесении, некторые недостаточно хорошо прокрашивают у корней, и т.д.
в общем посмотрим что будет у Диора
  • 0

#1745
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
т.е. резина это не гуд? мне нравятся обычные, и чтоб побольше были бревнышки, типа диоршоу. хотя поначалу я думала глаз себе нафиг вынесу ею)
  • 0

#1746
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кому как
по мне ИСЛ хороша была - только вот корни не прокрашивала...
шанель царапалась
в общем не мое...
вот думаю может Диор получше что нить придумает кисточка у него Диоршоу здоровенная должна быть тож...
  • 0

#1747
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пользуюсь двумя - сначала наношу первый слой Estee Lauder Projectionist (разделение и удлинение), а потом вторым слоем свою любимую Lancom Hypnose (для объема). Получаю то, что надо, т.к. от природы ни длиной, ни объемом, увы, похвалиться не могу. :lol:
Где-то читала, что так делают некоторые визажисты, т.к. не все туши типа 2 в 1 (длина+объем)соответствуют действительности.

Купила недавно Lancom Hypnose Onyx - разницы с обычным Hypnose не заметила особо :)
  • 0

#1748
ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вообще делиться отзывами по туши бесполезно, насколько я поняла, полагаясь на опыт и прочтение темы. Одним Пупа блаженство неземное, другим Элена Рубинштейн таксебешная.
Наверное, эффект это хоть и основное, не единственное. Мне вот нравится Максфактор Лэш энд Лифт, как-то зимой взяла перекантоваться, - мои негустые смотрящие вниз ресницы в чувство неплохо привела. Но через некоторое время ресницы стали выпадать. А туши люксовых марок на то и люкс, что в отличие от МФ не сушат ресницы, и составы их в целом гораздо более дружелюбны, поэтому предпочитаю их. Поменялись с мамой тушками - ей моя HR гораздо больше ресницы увеличивает, чем мне, а мне ее Диоршоу, как оказалось, хотя ресницы у нас примерно одинаковые. Странно)) Наверное, это оттого, кто как наносит.


Действительно, все индивидуально...
А кто как наносит - это вообще цирк! :)
Например, я наношу короткими быстрыми движениями снизу вверх на 2 слоя и при этом голову слегка запрокидываю назад, а моя подруга красит ме-еедленно каждую ресничку, потом разделяет иголочкой, потом опять красит и так 2 часа времени :lol: и при этом глаза пучит так, что без смеха смотреть невозможно! Сестренка когда красит ресницы, то лицо вытягивает так, что кажется щас челюсть оторвется. :D
  • 0

#1749
Мария-Марианна

Мария-Марианна
  • Гость
  • 30 сообщений
YSL - супер эффект, но она почему-то быстро высыхает -месяц использовани яи она уже не свежа и как засохшая - осыпается или камочками.

Интересно есть более идеальный вариант и чтобы хотя бы на месяца 3 хватало?

мммм?
  • 0

#1750
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Я на днях купила себе Тушь Blueberry Curl от Lumene
Кисточка: гибкая пластиковая кисточка с щетинками, которые с концов короче, а в центре длиннее.

Консистенция: кремообразная, густая.
Нанесение: легкое, на ресницах тушь заметна сразу. Для естественного эффекта достаточно одного слоя.

Объем: средний
Удлинение: среднее
Разделение: хорошее
Подкручивание: среднее
Короче у кого свои ресницы хорошие и длинные и не жидкие, то очень даже ничего, мне такая и нужна чтобы просто чуть подкрутить и разделить.
А тем, кто похвастаться ресницами не может она явно не понравится.
:smoke:
  • 0

#1751
Dixie_chick

Dixie_chick
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

YSL - супер эффект, но она почему-то быстро высыхает -месяц использовани яи она уже не свежа и как засохшая - осыпается или камочками.

Интересно есть более идеальный вариант и чтобы хотя бы на месяца 3 хватало?

мммм?

Уже очень долгое время пользуюсь Диоршоу. Купила самый первый раз во Французском дме. Месяц попользовалась, и она умерла, засохла. Тогда очень злилась на эту тушь, думала, в жизни не куплю. Но тут зять приехал из Италии, привез из дьютика всякой косметики. Говорит, брал наобум, так как не шарит он в этом ничего. Я его не винила.
в общем, опять Диоршоу...Нанесла, эффект был совершенно другой (хотя тушь та же самая), пользовалась месяца 4, она все не засыхала, не заканчивалась.
Следующие свои Диоршоу покупала в Дубай- тот же эффект- супер объем, супер длина, очень длительного действия.
В конце июня купила диоршоу в Анталии, дьюти фри. тушь такая же, как и во французском доме. Отстой!
В общем, все зависит от того, для кого тушь производят что ли. не знаю...

До сих пор люблю Эсте Лаудеровскую тушь Lash XL, но в Астане она не продается...
  • 0

#1752
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
diksi-chik вы правы когда то давно работала в косметике.разница была даже в лореаль.в одной и той же вольмисимке, привезенная с д юти фри в тайланде.намного отличалась.от того чем торговали мы сдесь,в силк-вее,променаде,и цуме.
  • 0

#1753
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


А Dior новую кто-нибудь уже покупал?

Айконик?
тут ее еще не выставили :shy:
пока щетку не посмотрю заказывать не хочу....

Уже выставили! ;)
Подруга в четверг взяла ее в МА. Щеточка, действительно, интересная.
Тестили на одном глазу для сравнения со вторым ненакрашенным. У нее ресницы длинные, прямые. Эффект потрясающий - удлинняет реснички, подкручивает, разделяет и в особенности(!!) придает объем.
Мне же с ресницами не так повезло :smoke:, они у меня корткие, густые и "смотрят вниз". Такой объем мне как раз-таки не нужен. Ресницы утяжелились за счет объема, подкручивающий эффект не получился. В общем, не понра.. Просто Diorshow моим ресницам нравицца гораздо больше!
  • 0

#1754
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
caesaria
несмотря на то что я неделю назад брала Диоршоу, вчера взяла Айконик и не пожалела.
Щеточка это ваще нечто - такая мягенькая, обожаю такие. Когда ее щупала - обалдела, силиконистая Шанель цементная по сравнению с ней.
Удлиняет, разделяет, подкручивает и при этом что мне понравилось обычно когда тушью один глазик мазюкаешь ресницы такими толстыми становятся с шариками на конце - а это прям буто не красит а расчесывает. Влюбленная я в общем.
  • 0

#1755
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
девачки, скока стоит она?

*наверна в обед набег на МА сделаю :smoke:
  • 0

#1756
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
6 с копейками или 7 тыщ.
Объем 10 мл. (больше чем в обычных других, и на 1,5 мл меньше чем в простой Диоршоу)
  • 0

#1757
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
http://allwomenstalk.com/best-mascara/

позабавило, со статьи :D

Being a make-up junkie I tried it all from Maybelline for $2.99 to DiorShow for $40 (that’s what they charge for it in Moscow, can you believe it!?).



чет я уже передумала :)
хочу удлиняющую приудлиняющую..

Сообщение отредактировал зюзя: 09.09.2008, 11:17:20

  • 0

#1758
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

http://allwomenstalk.com/best-mascara/

позабавило, со статьи :D

Being a make-up junkie I tried it all from Maybelline for $2.99 to DiorShow for $40 (that’s what they charge for it in Moscow, can you believe it!?).

...чета посмотрела цены, которые она там дает... такое ощущение, что мы на марсе живем - у нас на 200-300% все дороже :)

перепробовав все, что возможно, я поняла, что на моих ресницах что шанель, что диор, что ивсенлоран, все фигня, меняется только удобство нанесения. а внешний вид ресниц - как были короткие , так и остаются.

решила не вы***ваться и взять чонить попроще - буржуа или что там еще есть... все равно больше, чем на месяц не хватает - высыхает все нафиг. :D
  • 0

#1759
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

6 с копейками или 7 тыщ.
Объем 10 мл. (больше чем в обычных других, и на 1,5 мл меньше чем в простой Диоршоу)


МА - это что за магазин?



А в бьютимании на Меге есть такая?
  • 0

#1760
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

решила не вы***ваться и взять чонить попроще - буржуа или что там еще есть... все равно больше, чем на месяц не хватает - высыхает все нафиг. :)

за неимением, пока, туши.. юзаю прошлогодний архитект :D не высыхаит и не кончаица, собака, чтоб выкинуть уже.. :D

МА это монами..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.