Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1681
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

ндаа... имхо предъявлять столько требований к недорогой туши наивно.

пользовалась Диором (каким не помню, давно было), сейчас перешла на YSL, удлиняет, объем придает, смотрится естественно.


давно пользуешься ивсенлораном? знакомая купила такую в золотом футляре перед новым годом, месяц было нормально а сейчас подсохла, сыпется, в ообщем недовольна.

вот у меня с "золотым" ИСЛ тоже самое было. не понравилось мне это и я
решила вернуться к любимой уже - лореаль "лаш архитектор" - эффект накладных ресниц.


Не знаю, купила Буржуа - так и лежит... новая, не нравится
  • 0

#1682
$$$MALYSHKA$$$

$$$MALYSHKA$$$
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Loreal Telescopic - одна из лучших! :laugh:


Там вроде щеточка - расческа? К сожалению, не для меня. Не люблю долго возиться. Мне больше подходит Loreal Intensifique - раз-два и пошла :laugh:
  • 0

#1683
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Купили телескопик блин, а накраситься и вправду не так то просто этой щеточкой
  • 0

#1684
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
открыла свою новую клиник. оч нравится. не сыпется, смывается легко.) радует намного больше чем исл.
  • 0

#1685
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

открыла свою новую клиник. оч нравится. не сыпется, смывается легко.) радует намного больше чем исл.


а какую именно купили?
  • 0

#1686
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений


:-) Dior Show просто супер

а мне почему-то так себе...
даже обычная Лореаль показалась мне лучше.


Прикольно, но мне тоже понравился резалт от Лореаль телескопик. Сравниваю с Диор шоу и Шисеидо...последняя такая жидкая бяка :-)
  • 0

#1687
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
шизу в жизни больше не куплю. ацтой полный.Нанести ее еще можно, а вот смыть нет :-) . У меня косметолог в шоке от нее была :-)
  • 0

#1688
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


открыла свою новую клиник. оч нравится. не сыпется, смывается легко.) радует намного больше чем исл.


а какую именно купили?

точно названия не помню. но она такая маленькая серебристая. по эффекту-удлиняет.
вообще в алмате такой не видела. но я давно не была в наших магазинах. возможно уже появилась.
  • 0

#1689
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Diorshow blackout
  • 0

#1690
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Телескопик эт класс наконец то уменя видно ресницы, к щетки привыкла

Телескопик эт класс наконец то уменя видно ресницы, к щетки привыкла
  • 0

#1691
Lord2006

Lord2006
  • Гость
  • 42 сообщений
Пользуюсь Diorshow Black out. Недавно видела рекламу туши от Lancome для объема и с какими-то блестками. Кто-нибудь уже пользовался? Какие впечатления?
  • 0

#1692
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Гипноз оникс от Ланком?не блестить... :)
  • 0

#1693
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
девочки, у которых тушь мажет, или как тут писали оставляет отпечатки, посоветуйте, чем вы пользуетесь
у меня постоянно остаются следы от туши под глазами, смотрится оч некрасиво, особенно если ты на мероприятии каком-нибудь
уже купила водостойкую шанель Inimitable Waterproof Multi Dimensional Mascara, все равно оставляет разводы под глазами
так хочется просто один раз накрасить, и больше не думать что у тебя там за мазня под глазами :-/
  • 0

#1694
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
клиник...нравится...
  • 0

#1695
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Кстати, Clinique тушь long pretty lashes mascara -
ложится хорошо, натуральные красотишные ресницы.
но в жару отпечатывалась под глазами, не сильно, но немного неаккуратно выглядит, когда нижнее веко с темной полосой под ресницами...
  • 0

#1696
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Пользуюсь Diorshow Black out. Недавно видела рекламу туши от Lancome для объема и с какими-то блестками. Кто-нибудь уже пользовался? Какие впечатления?

Девушки, как вам всем нравится "Диоршоу?"Я сначала сдуру её купила, т.к. "Ланкомовские" значительно подорожали, а потом уже "Рейтинг косметики" почитала: из всей Диоровской продукциии эту тушь больше всего народ ругает,я там тоже свой отрицательный отзыв оставила. У кого есть деньги на люксовую косметику, берите что- нибудь другое.Я эту домучаю, "Ланкомовский" "Гипноз" попробую.
  • 0

#1697
damant

damant
  • Частый гость
  • 70 сообщений
http://vivasanint.co...ELEMENT_ID=1837
если кому нужно заказы приму в ЛС!

Сообщение отредактировал damant: 13.08.2008, 11:00:09

  • 0

#1698
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
очень понравилась ISA Dora Boost up Mascara, и кисточка в самый раз не с ворсинками, а резиновая чтоли
  • 0

#1699
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
последний раз купила себе Макс Фактор мастер пис. очееееень нравится......без комочков и удлиняет хорошо.
до этого была лореаль. очень тяжелая для моих ресниц...
диор и ланком очень нравится.
а недавно смотрела передачу. проводили экспертизу. выбирали самую лучшую тушь из Люмене, Макс Фактор, Буржуа, Иса Дора и Мэйбилин. по всем показателям на первом месте - Мэйбилин, затем Макс Фактор и Иса Дора.
  • 0

#1700
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
maybelline-define-a-lash мне оч нравится, она(упаковочка) зелененькая такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.