Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1701
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Самая лучшая тушь - Иф сен Лоран. Проверено годами!!!!!
  • 0

#1702
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Около 2х лет пользовалась тушью Lancome, хорошо удлиняет и удобно пользоваться щипцами для ресниц...Две недели назад в duty free в Москве купила тушь Clinique, просто попробовать да и цена была ок.5 евро...Тушь изумительная, хорошо удлиняет и придает объем...не ожидала такого...
  • 0

#1703
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
У меня была YSL тушь, эффект накладных ресниц. Что то она мне не понравилась. Может я ее открыла и потом долго не использовала, но как то она сильно склеивала ресницы. А мне нужно, чтоб подкручивала, не склеивала и объем был. Вот думаю, может эта Мэйбелин подойдет. Их 2 новых - зеленая и розовая. А какая разница между ними?
  • 0

#1704
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Около 2х лет пользовалась тушью Lancome, хорошо удлиняет и удобно пользоваться щипцами для ресниц...Две недели назад в duty free в Москве купила тушь Clinique, просто попробовать да и цена была ок.5 евро...Тушь изумительная, хорошо удлиняет и придает объем...не ожидала такого...

а какая именно Клиник (как раз тушь кончается...)? :)
  • 0

#1705
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кто пробовал новую тушь клоранс? (тюбик красного цвета)
  • 0

#1706
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Лореаль - очень нравится.
Буржуа - фу, вообще мне не подошла.
Хочу новинки попробывать, собираюсь завтра брать. Потом отпишусь.
  • 0

#1707
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
в свое время как начала пользоваться черной тушью YSL 3 в 1, так и осталась ей верна. )))

однако, недавно подарили аналогичную тушь, только бордового цвета, почему-то от нее стали чесаться глаза, видимо, из-за какого-то красителя? :-)

а вообще заметила, что черная тушь YSL как-то похуже стала по качеству. по крайней мере то, что покупалось у нас в алмате/астане. в первое время она, на мой взгляд, слишком "сырая", когда чуть подсохнет, а на это где-то недели 2-3 требуется, потом самое то, как ложится. :-)
  • 0

#1708
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
тушь за 5 евро. это супер!
  • 0

#1709
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тушь за 5 евро. это супер!


Сама не ожидала :-) ..и срок годности нормальный и по качеству нормальная...
  • 0

#1710
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Tashika, у Clarins все туши в красных тюбиках))) Я пользовалась последней их удлинняющей тушью, мне понравилось.

Aritmos, название в студию) Как раз хотела попробовать Клиник.
  • 0

#1711
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Clinique, All about eyes...
  • 0

#1712
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
начала пользоваться Ланком - Гипноз.. пока очень довольна при моих то никаких ресницах! :rolleyes:
  • 0

#1713
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Clinique, All about eyes...

спасибо!
на днях сгоняю,прикуплю,о результатах отпишусь.
  • 0

#1714
olesechek

olesechek
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
LOREAL, мне очень нравится, но все же хочу попробовать DIOR
  • 0

#1715
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Тоже прикупила в dutyfree Ланком Гипноз Оникс, начиталась здесь отзывов.
Вобщем почему-то не в особом восторге, ожидала большего.
Хотя объем на самом деле хороший дает, не растекается, ресничка к ресничке, смотрится естественно.
Но с другой стороны, не такой уж выразительный черный, не такой потрясающий эффект.
До этого пользовалась Мери Кей, особой разницы не вижу :)
Жалко что в дьютифри не было черного Герлена 2 в одном, он мне намного больше понравился...
  • 0

#1716
Аня700

Аня700
  • Гость
  • 16 сообщений
Перепробовала многое, от дорогих до не очень, но самая лучшая это Telescopic от Loreal (золотая), и цена приемлемая и тушь отпад!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1717
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Тоже прикупила в dutyfree Ланком Гипноз Оникс, начиталась здесь отзывов.Вобщем почему-то не в особом восторге, ожидала большего.



Мне вообще эта тушь не понравилась. Сама пользуюсь Макс Фактор. :rotate:
  • 0

#1718
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Около 2х лет пользовалась тушью Lancome, хорошо удлиняет и удобно пользоваться щипцами для ресниц...Две недели назад в duty free в Москве купила тушь Clinique, просто попробовать да и цена была ок.5 евро...Тушь изумительная, хорошо удлиняет и придает объем...не ожидала такого...

вы точно 1 перед 5 не пропустили? Во франкфурте в дюти фри за 15 примерно брала. А про то что тушь изумительная я согласна :rotate:
  • 0

#1719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Около 2х лет пользовалась тушью Lancome, хорошо удлиняет и удобно пользоваться щипцами для ресниц...Две недели назад в duty free в Москве купила тушь Clinique, просто попробовать да и цена была ок.5 евро...Тушь изумительная, хорошо удлиняет и придает объем...не ожидала такого...

вы точно 1 перед 5 не пропустили? Во франкфурте в дюти фри за 15 примерно брала. А про то что тушь изумительная я согласна :rotate:

поэтому и купила, что цена была 5 евро...В Москве в дьюти фри мучила консультанта где гайти то, а где это, потм случайно увидела стенд Клиник и на самом верху были туши с ценником 5 евро....
  • 0

#1720
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Clinique, All about eyes...

Это, наверное, новинка? Да?
Не нашла такого названия туши на их официальном сайте.. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.