Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1501
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нашла в журнале рекламу 2-х новинок - оникс от Ланком лимитированная версия и тушь с двумя кисточками от Герлен :dandy: Хочу обе! :) может кто в продаже уже встречал? :-)
  • 0

#1502
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Оникс точно появился, тут даже в теме уже писали про нее, посмотрите выше, а вот вторая не появилась, тоже такую хотела :dandy:
  • 0

#1503
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Взяла Гипноз Оникс, типа лимитка как-то. Хорошая. В целом, как обычный Гипноз, но цвет такой очень глубокий кажется. И смывается, кстати, хорошо.


А реснички на самом деле поблескивают или не сильно то и заметно? :-)
  • 0

#1504
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
girl_in_love, на самом деле не блестят как на картинке нарисовано, но такой очень глубокий красивый цвет. Пыталась в зеркале понять, есть ли хоть какой-то блеск, но так ничего и не разглядела. Но в отличие от обычного Гипноза, более насыщенный и, кхм... шикарный вид, что ли)) Ну как-то так)
  • 0

#1505
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Алматинка по национальности Дата 01.04.2008, 18:53
попробую,оч хотела EL тушь купить...думала между двумя


попробуйте! не пожалеете, правда! я ее просто обожаю :laugh: она действительно удлиняет но никак не утяжеляет реснички, хотя я накладываю килограммами, а вид все равно естественный.
а тому "визажисту" надо руки поотрывать нафиг!
  • 0

#1506
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

girl_in_love, на самом деле не блестят как на картинке нарисовано, но такой очень глубокий красивый цвет. Пыталась в зеркале понять, есть ли хоть какой-то блеск, но так ничего и не разглядела. Но в отличие от обычного Гипноза, более насыщенный и, кхм... шикарный вид, что ли)) Ну как-то так)



Жалко конечно что не как в рекламе... но я все равно загорелась,поеду покупать! :mad:
  • 0

#1507
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Нашла в журнале рекламу 2-х новинок - оникс от Ланком лимитированная версия и тушь с двумя кисточками от Герлен :laugh: Хочу обе! :D может кто в продаже уже встречал? :-)


в космо да?мне тоже интересна эта с двумя кисточками!!!кто нибудь юзал?
  • 0

#1508
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


Нашла в журнале рекламу 2-х новинок - оникс от Ланком лимитированная версия и тушь с двумя кисточками от Герлен :-) Хочу обе! :-) может кто в продаже уже встречал? :D


в космо да?мне тоже интересна эта с двумя кисточками!!!кто нибудь юзал?


да :) Герленовская новинка с 2мя кисточками уже есть в продаже в ПК, но я все таки прикупила Ланком Оникс - лимитка :D очень довольна, не склеивает, ресничка к ресничке, да и насыщенный цвет порадовал...правда блеска как на картинке я не увидела и цены они подняли, взяла за 6200 :) , когда раньше стоила она 5400! :laugh:
  • 0

#1509
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
купила герленовскую 2-ку. еще не знаю как она
  • 0

#1510
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
очень нравилась diorshow (дорогая зараза 8 штук)
Щас взяла l'oreal intensifique - очень довольна объемом и длиной ресниц (не сыпется и не отпечатывается)
  • 0

#1511
BabyDoll

BabyDoll
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Скажите пожалуйста, какая щеточка в Loreal intensific?
  • 0

#1512
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Атяпотя! Ау! Вы почему до сих пор не поделились с общественностью инфой о герленовской двушке?
  • 0

#1513
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Очень и очень нравится моя нянешняя тушь - Ланком Виртуоз - и подкручивает и удлиняет суперски - главное что? главное уже месяц ка кпользуюсь -а не портиться и не сыпется ни разу - тьфу тьфу
  • 0

#1514
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
клиник с осени до сих пор красит ))) правда водичкой заливаю. и как новенькая.
у сестренки буржуа. такая толстенькая черная...красит ниче но вот фик смоешь...ужс...чуть с ума не сошла!!
  • 0

#1515
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Атяпотя! Ау! Вы почему до сих пор не поделились с общественностью инфой о герленовской двушке?

докладываю :-) . по началу тушь кажется слишком жидкой,до такой степени,что когда щеточку обратно засовывала,то тушь наружу лезла. После 5-ти дней использования,она стала идеально. Расчесывает лучше,тушь по кисточке распределяется в нормальном кол-ве. Огромный плюс Герлену.тушь не осыпается,как предыдущие. Я спала в обед,так проснулась глаза как только что накрашенные.
  • 0

#1516
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
У меня Диоршоу. Нравится. Только блин зараза кончилась почти. Почитала тут, планирую теперь лимитку купить, оникс от Ланком,уж больно вы мне ее разрекламировали :laugh: хотя и правда дороговато,с зарплаты куплю.
  • 0

#1517
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Атяпотя! Ау! Вы почему до сих пор не поделились с общественностью инфой о герленовской двушке?

докладываю :lol: . по началу тушь кажется слишком жидкой,до такой степени,что когда щеточку обратно засовывала,то тушь наружу лезла. После 5-ти дней использования,она стала идеально. Расчесывает лучше,тушь по кисточке распределяется в нормальном кол-ве. Огромный плюс Герлену.тушь не осыпается,как предыдущие. Я спала в обед,так проснулась глаза как только что накрашенные.



и ск-ко стоит эта прелесть? :smoke:

#1518
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

и ск-ко стоит эта прелесть? :-/

6 c копейками
  • 0

#1519
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
Атяпотя ты в ПК её брала?

#1520
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Атяпотя - вы о туши, в которой две щеточки (обычная и маленькая для прокрашивания в труднодоступных местах :-/) Разве в Ате уже она появилась?
Сейчас юзаю на Шанель Инмитабль - суперская вещь, хорошо удлиняет и завивает, если так можно выразиться. Плюс не осыпается, не размазывается. Единственный недостаток - быстро высыхает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.