Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1461
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


в БМ в Меге брала совсем недавно. Должно быть.


пардон за глупый вопрос, а БМ - какое полное название?

BeautyMania.
  • 0

#1462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

все больше убеждаюсь, что важна не тушь а кисточка )

я вот тоже как-то раз подумала так
взяла кисточку от любимой ИСЛ Эффект накладных ресниц
окунула ее в сестренкину Лореаль Телескопик
фигня это
оба компонента играют большую роль, я уже молчу про то, что плохая тушь будет сыпаться через пару часов, какой бы кисточкой ее не нанесли.
  • 0

#1463
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ask_me, Skinny bitch, Tichka, Hilary Duff, lubluchka, 4bota
Девочки, спасибо большое за подсказки.
Обязательно на выходных надо выбрать время добраться до ФД и посмотреть, что там есть из перечисленного вами.
Куплю - попробую - отпишусь...
  • 0

#1464
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений


кроме клиник ниче на ум не приходит, но знаю что у них реально делается акцент на гиполергенность.
брала в подарок подруге-она вечно дербанит ресницы-грит что классная тушь и ниче не чешется.

+ 1, Клиник однозначно делает акцент на гиппоалергенность

Да, клиник тушь классная-у меня как раз была с эффектом удлинения, а то от моей Диор глаза сильно чешутся(((
  • 0

#1465
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки чем можно развести тушь,она так быстро засохла,ивсен лорановская :smoke:
  • 0

#1466
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девочки чем можно развести тушь,она так быстро засохла,ивсен лорановская :smoke:

ее? ничем! Выкинуть и забыть :fie: . Если разводить каплями,то осыпаться будет. Я свою умудрялась согревать на водяной бане, в итоге на 2дня хватило. А потом она поцеловалась с мусоркой :cool:
  • 0

#1467
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ясно,а то мне в магазине девушка сказала глазными каплями лучше
  • 0

#1468
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ясно,а то мне в магазине девушка сказала глазными каплями лучше

ужас какой, таких консов надо сразу в лес слать по грибы
  • 0

#1469
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

девочки чем можно развести тушь,она так быстро засохла,ивсен лорановская :smoke:

у меня знакомая спиртом медицинским разводит, грит нормально потом, я вообще не развожу, я обычно новую скорее открываю :cool:
  • 0

#1470
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!
  • 0

#1471
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Мне очень нравится Givency....вообще кажется лучше нет!!!! :smoke:

А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!


тоже слышала, но никогда не пробывала!!
  • 0

#1472
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!

:) я упала. Как же так можно относится к своему здоровью то? ТО капли,теперь шампунь, а потом вообще без глаз остаться?!. Ужс,ужс. Я обычно когда такое слышу,начинаю консам лекцию читать :-)
  • 0

#1473
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
:) :-)


А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!

:fie: я упала. Как же так можно относится к своему здоровью то? ТО капли,теперь шампунь, а потом вообще без глаз остаться?!. Ужс,ужс. Я обычно когда такое слышу,начинаю консам лекцию читать :fie:


надо еще радоваться, что не советуют отдавать б/у кому-нить на второе употребление :spy:
  • 0

#1474
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!

:) я упала. Как же так можно относится к своему здоровью то? ТО капли,теперь шампунь, а потом вообще без глаз остаться?!. Ужс,ужс. Я обычно когда такое слышу,начинаю консам лекцию читать :-)


Я согласна! Хоть я сама конечно не обладаю огромным состоянием! Я даже себе не особо могу позволить косметику класса люкс! Но чтоб что-то разбавлять!!!! Здоровье-то ни за какие деньги не купишь!!!! Пожалейте свои глазки девочки!!!! :spy:
  • 0

#1475
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
деушки!
нарыла я в инете 2 туши HR-обе лаш куин, токо одна в золотом тубе, другая в леопардовом. которая луче то?
  • 0

#1476
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений



А мне одна конс посоветовала капнуть в тюбик детский шампунь!!!!!!!!

:shy: я упала. Как же так можно относится к своему здоровью то? ТО капли,теперь шампунь, а потом вообще без глаз остаться?!. Ужс,ужс. Я обычно когда такое слышу,начинаю консам лекцию читать :-)


Я согласна! Хоть я сама конечно не обладаю огромным состоянием! Я даже себе не особо могу позволить косметику класса люкс! Но чтоб что-то разбавлять!!!! Здоровье-то ни за какие деньги не купишь!!!! Пожалейте свои глазки девочки!!!! :)


Я констатирую факт, что не означает о применении совета. Убедилась, что консультанты в магазинах (не только наших, но и зарубежом) только так называются. Чаще дельных советов черпаешь из форумов, но не таких как пользоваться кремом от геммороя на лицо!!!!!!!!
  • 0

#1477
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Орифлейн тушь для ресниц 5 в 1, очень понравилась, не осыпается, не склеивает, дает объем, загиб и объем. Очень для меня не ожиданно.
  • 0

#1478
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Орифлейн тушь для ресниц 5 в 1, очень понравилась, не осыпается, не склеивает, дает объем, загиб и объем. Очень для меня не ожиданно.

осспади уже 5 в1 придумали :-) Орифлейм как всегда отличился :shy:
  • 0

#1479
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Мне нужен 6 в 1: чтоб был ещё и водостойкий :shy: !!!
  • 0

#1480
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Мне нужен 6 в 1: чтоб был ещё и водостойкий :shy: !!!

Срочно письмеццо в орифлейм :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.