Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1541
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Лапка
И я о том же!!!! :D
  • 0

#1542
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
а мне, кстати, очень понравился диоршоу блекаут.
  • 0

#1543
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Лапка Дата Сегодня, 09:56
Купила в субботу Л'Ореаль Телескопик, не в золотой, а в серебристой тубе. Типа более интенсивное разделение ресничек. Мне очень понравилась!! Щеточка пластмассовая, сама тушь насыщенно черного цвета, очень хорошо прокрашивает реснички!


Где купили, скажите плиз? В золотой у нас видела, покупала, но мне не понравилась. В серебристой упаковке привозила из Турции в прошлом году. Мне ужасно нравилась, но здесь такую найти не могла, в Мон Ами говорили, что у них таких никада не было :dandy: в Бьютимании тоже не нашла
  • 0

#1544
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
попробовала мастерпис от макс фактор, так от мейбиллин вольюм экспресс вообще не отличается :rotate:
  • 0

#1545
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
все таки сколько я не перепробывала, а прихожу к выводу, что лучше телескопика нет. просто офигенно разделяет реснички, удлинняет супер. наверное вступлю в клуб любителей лореаль :rotate:
  • 0

#1546
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Неееееет, девочки :rotate: Лучшая тушь это Lash Queen от Helena Rubinstein.
  • 0

#1547
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
девочки а кто нибудь пользовался Лэш Аршитект Черная Ночь Лореаль?Если да, то каков результат!
  • 0

#1548
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

В серебристой упаковке привозила из Турции в прошлом году. Мне ужасно нравилась, но здесь такую найти не могла, в Мон Ами говорили, что у них таких никада не было в Бьютимании тоже не нашла

Видела такую тушь в магазине Хозяюшка на Шаляпина-Правды :rotate:
  • 0

#1549
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила макс фактор придающую объем. как то подозрительно очень быстро закончилась, и структуру поменяла практически за месяц. не очень довольна
  • 0

#1550
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Пользуюсь Lancome l'extreme, очень подходит мне и красота, как видите :rotate:
Подскажите, Вы что нибудь делаете для профилактики, ну там маслами или чем-то мажите ресницы?
  • 0

#1551
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

девочки а кто нибудь пользовался Лэш Аршитект Черная Ночь Лореаль?Если да, то каков результат!



Была такая у меня... не понравилось.... длину дает а обьем нет... и концы ресниц крючками получаются... и щетка так себе....
  • 0

#1552
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Видиом придется, опять переходить на Телескопик, лучше пока ничего подобрать не смогла
  • 0

#1553
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Видиом придется, опять переходить на Телескопик, лучше пока ничего подобрать не смогла


я конечно телескопик не пробовала, но после бурного обсуждения стало оч интересно......я уже года 3 пользуюсь ланком гипноз, довольна и удлиняет и объем и как то они естественно смотрятся, а недавно любимая подружка подарила ланком гипноз оникс, цвет платина, ваще супер реснички прям и переливаются на солнышке)))
  • 0

#1554
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

девочки а кто нибудь пользовался Лэш Аршитект Черная Ночь Лореаль?Если да, то каков результат!


Раньше я пользовалась только этой тушью, мне она ОЧЕНЬ нравилась, а сейчас она испортилась или подделок много в магазинах.

#1555
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений
Девченки а кто нить пробовал тушь Pupa DIVA'S LASHES?????

#1556
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
мне нра герленовская новая
Le 2 которая.
офигенская тушь!!!!лучше чем ИСЛ и Диор
  • 0

#1557
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений

мне нра герленовская новая
Le 2 которая.
офигенская тушь!!!!лучше чем ИСЛ и Диор



я бы вообще не приписывала диоровскую тушь к хорошим....сыпится уж больно сильно, а это не есть хорошо! а все остальное в диоре норм.
  • 0

#1558
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Второй год подряд храню верность ИСЛ :-)
Очень нравится!
  • 0

#1559
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я да этого пользовалась ланкомовским гипнозом, а сейчас перешла на шанель cils a cils

тушь супер я в восторге и объем и удлинение

менять не хочу
  • 0

#1560
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Девченки а кто нить пробовал тушь Pupa DIVA'S LASHES?????



В пупе хороши только тени. а всё остальное среднего качества.
а тональные крема вообще ужасные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.