Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1481
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Nivea удлиняющая неводостойкая, меня удивила и очень порадовала, кисточка необычная с гребешком из длинных ресничек с одной стороны, очень удлиннаяет если накладывать этим гребешком и придает объем если стандартной частью кисточки, держится хорошо, смывается замечательно умывалкой.
  • 0

#1482
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
меня вообще нивеа удивляет,дешевизной и качеством хорошим
  • 0

#1483
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Порекомендуйте мне пожалуйста тушь. Разделение в принципе не особо важно, главное чтобы давала объём и хорошо смывалась. Лореаль volumissime x5 была неплоха, но хотелось бы что-то новое.
  • 0

#1484
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ив сен лоран
мэри кей
это что мне нра
  • 0

#1485
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а мне Буржуа нравится - как объем дает - только вот в конце дня не то, чтобы осыпалась - но во внешних уголках как-бы подтаивает
а еще подарили маленькую Clinique - была удивлена - с одной стороны расчесочка - ею можно на второй раз, накладывая тушь, одновременно расчесывать ресницы - прикольно :D
  • 0

#1486
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Купила тушь Ланком Виртуоз.
Пока мне очень нравится. Легко наносится и ровно ложится. Удлиняет и очень хорошо разделяет реснички. С моей старой ДиорШоу Блэкаут такого не было. С Диором ресницы были как будто тяжеловатые, а Виртуоз наоборот как будто окрыляет реснички. Кажется, как раз на весну!

Еще, благодаря кисточке - удобно нижние ресницы подкрашивать...

Немного не в тему, но напишу здесь тоже - еще купила подводку жидкую от Герлен (Дивинора), в полном восторге: от качества, цены и объема... Просто супер!

Посоветовали новую удлиняющую Клэранс. Кто-нибудь пробовал? Пообещала себе испытать в следующий раз...
  • 0

#1487
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

деушки!
нарыла я в инете 2 туши HR-обе лаш куин, токо одна в золотом тубе, другая в леопардовом. которая луче то?

они практически одинаковые, но леопрадовая это насыщенный цвет
  • 0

#1488
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Даниела Дата 29.03.2008, 18:25
Цитата(Tichka @ 25.03.2008, 11:57)
деушки!
нарыла я в инете 2 туши HR-обе лаш куин, токо одна в золотом тубе, другая в леопардовом. которая луче то?

они практически одинаковые, но леопрадовая это насыщенный цвет


спасибо, Даниэла!
а че, прям есть разница м/у черной и насыщено-черной тушью?? странно, мне казалось черная-она и в африке черная :dandy:
лан, закажу насыщенную, а кроме черных есть еще цвета?(синий, зеленый или фиолетовый на пример? на лето можно и цветасто :shy:
  • 0

#1489
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Даниела Дата 29.03.2008, 18:25
Цитата(Tichka @ 25.03.2008, 11:57)
деушки!
нарыла я в инете 2 туши HR-обе лаш куин, токо одна в золотом тубе, другая в леопардовом. которая луче то?

они практически одинаковые, но леопрадовая это насыщенный цвет


спасибо, Даниэла!
а че, прям есть разница м/у черной и насыщено-черной тушью?? странно, мне казалось черная-она и в африке черная :dandy:
лан, закажу насыщенную, а кроме черных есть еще цвета?(синий, зеленый или фиолетовый на пример? на лето можно и цветасто :shy:

хехе осторожнее с насыщенным оттенко или запасайся литрами хорошей смывки ))) ранее тут уже обсуждались минусы насыщенной туши ))) и еще не бери рифленую лэш куин - она водостойкая, сушит жесть ((
  • 0

#1490
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
:shy: :-)
спасибо...
а че, все так запущенно?? хотя, если она не течет и не осыпаеца в течение дня, то отмыца то я какнить смогу, и постараюсь никого не напугать на ночь глядя, собой а-ля енотом :dandy:
кстати, она удлиняет за счет фибры или как?
  • 0

#1491
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
удлиняет
тушь очень хорошая, мне нра
но вот леопардовая - жесть, хуже чем диоршоублэкаут половину смывки пришлось потратить, так еще после умывания остались круги под глазами ((((
  • 0

#1492
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Взяла Гипноз Оникс, типа лимитка как-то. Хорошая. В целом, как обычный Гипноз, но цвет такой очень глубокий кажется. И смывается, кстати, хорошо.
  • 0

#1493
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
новая тушь Estee Lauder More than maskara неплохая , хорошо разделяет реснички, но скорее подходит тем, у кого свои ресницы не очень короткие. Не очень хорошо удлиняет, да и объем не придает особо, хоть консультант и пообещала. В общем, эта тушь для поклонников естественности, к тому же она вроде как увлажняет реснички
  • 0

#1494
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Poosha Дата Вчера, 17:49
новая тушь Estee Lauder More than maskara неплохая , хорошо разделяет реснички, но скорее подходит тем, у кого свои ресницы не очень короткие. Не очень хорошо удлиняет, да и объем не придает особо, хоть консультант и пообещала. В общем, эта тушь для поклонников естественности, к тому же она вроде как увлажняет реснички


:smoke: :D не понял!!! она у нас появилась??? ее ж вроде сняли с производства?? или опять запустили? старая она была-просто супер! у нас ее не было, вот я и заказывала ее с америки себе, а она значит у нас есть? :-)
тада надо купить еще и здесь-пусть лежит
  • 0

#1495
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Poosha этой тушью мне в ривгоше в питере красил ресницы один специалист-гомосексуалист))
увидел меня и давай обрабатывать...давайте я вам продемонстрирую))а так как я не накрашена была(ресницы)-было удобно.Решила узнать,что за тушь))ужасно он меня накрасил....кончиков щеточки проводил по многу раз от корней до кончиков....такие паукиии ух..
короче так и не поняла,хорошая ли это тушь,так как накрасил меня этот "спец-Blue визажист " отвратительно)))

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 01.04.2008, 12:30:35

  • 0

#1496
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Poosha Дата Вчера, 17:49
новая тушь Estee Lauder More than maskara неплохая , хорошо разделяет реснички, но скорее подходит тем, у кого свои ресницы не очень короткие. Не очень хорошо удлиняет, да и объем не придает особо, хоть консультант и пообещала. В общем, эта тушь для поклонников естественности, к тому же она вроде как увлажняет реснички

:D :-) не понял!!! она у нас появилась??? ее ж вроде сняли с производства?? или опять запустили? старая она была-просто супер! у нас ее не было, вот я и заказывала ее с америки себе, а она значит у нас есть? ;)
тада надо купить еще и здесь-пусть лежит

:smoke:
Присоединяюсь к вопросу. Помнится мне консы грили, что её сняли с производства...
  • 0

#1497
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девченки а ктонить пробовал тушь Pupa? новая которая. Ну ща она далеко не новая, она по началу мне очень нравилась а потом как обычно испортилась :smoke:
  • 0

#1498
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Отвечаю всем)) Пришла покупать тушь в МА, попросила консультанта показать мне что-нибудь новенькое, чтоб удлиняло, мне посоветовали эту, сказали самая, что ни на есть новинка. Я раньше никогда не юзала ЭЛ, поэтому даже не в курсе была, что за тушь. Думаю, что это обновленная версия, раз вернули в производство. Даже пошла сейчас специально посмотрела :-) но точно, More than maskara, увлажняющая формула

2 Vetka. У меня с этой тушью не получилось романа :dandy: Покупала Артификс, один раз накрасилась, больше не рискнула, отдала подружке. Мои ресницы от нее склеились в три толстые палочки, ну совсем не подошла
  • 0

#1499
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Алматинка по национальности, этой тушью нужно на самом деле много-много раз проводить по ресницам, чтобы паучьи лапки получились, т.к. она довольно слабенько придает толщину ресничкам, мне это как раз и понравилось в ней :dandy: Но на два слоя неплохо смотрится. В общем, использую третий день, мне все больше нравится она
  • 0

#1500
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Poosha ну тк это меня так накрасил суперпуперспецвизажист в ривгоше))
если бы красила я- эффект был бы точно другой,я так вообще не крашу ресницы,как он мне..
попробую,оч хотела EL тушь купить...думала между двумя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.