Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1421
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

у меня менялось но на чуть чуть
уже в конце приходилось перед каждым применением в стакан с кипятком. тогда вообще красила как новая. и запах на всю ванную :laugh:

такая же беда. Аля водяная баня ;) ибыстро-быстро красишься пока не засохла :)
  • 0

#1422
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
ну вы даете, не делала так никогда, умерла так умерла, или срок подошел или не прошла испытания, следующая!!! (тушь) :laugh:
  • 0

#1423
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
я тоже в горяччую воду свою водостойкую кладу,а обычные-разбавляю каплями для глаз. вообще, интересно, есть ли какоето средство для этого в продаже как разбавитель лака?
+старый метод для пушистости и объема ресниц-припудрить их перед нанесением туши,я же просто не смахиваю тени, а крашу поверх. вроде ниче-даже видны становятся :laugh:
я предпочитаю удлинение объему,а так, получается и то и другое ;)
  • 0

#1424
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
пользуюсь Буржуа которая обычная
  • 0

#1425
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
БЛИН ДЕВЧОНКИ, ПЕРЕБОЛЕЛА ОСТРОЙ ФОРМОЙ КОНЪЮКТЕВИТА. До этого пользовала тремя-орифлэймовской, мэйбелиновской и шанель. И теперь после болезни ни одна не подходит, глаза дико чешуться. Ходила к врачу она говорит что нужно поменять :) кто-нибцдь знает 100% гипоаллергенную тушь? а то эксперименты с моими глазками раньше проводила, так доходило до сильного отёка. Вот хочеться хоть примерно прикинуть какая тушь на самом деле гипоаллергенна.
  • 0

#1426
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
кроме клиник ниче на ум не приходит, но знаю что у них реально делается акцент на гиполергенность.
брала в подарок подруге-она вечно дербанит ресницы-грит что классная тушь и ниче не чешется.
  • 0

#1427
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

пользуюсь Буржуа которая обычная


И только обычная, новые пробовала, но качество иное!
  • 0

#1428
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

кроме клиник ниче на ум не приходит, но знаю что у них реально делается акцент на гиполергенность.
брала в подарок подруге-она вечно дербанит ресницы-грит что классная тушь и ниче не чешется.

+ 1, Клиник однозначно делает акцент на гиппоалергенность
  • 0

#1429
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


пользуюсь Буржуа которая обычная


И только обычная, новые пробовала, но качество иное!

Совершенно с Вами согласна, только старый вариант самый удачный, те новинки которые выходили и выходят все не то.
  • 0

#1430
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ещё нравиться мейбилин синяя и чёрная
  • 0

#1431
Coolkavela

Coolkavela
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мне очень понравилась объемная водостойкая Иза Дора. Ресницы с двух слоев длинные и пушистые :)
  • 0

#1432
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
купила наконец-то в дьютике Helena Rubenstein - Lash Queen Masсara. Тушь потрясающая, удлиняет, придает объем, чем-то похожа на ИСЛ, но кисть даже лучше. В общем, очень рекомендую.
  • 0

#1433
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

купила наконец-то в дьютике Helena Rubenstein - Lash Queen Masсara. Тушь потрясающая, удлиняет, придает объем, чем-то похожа на ИСЛ, но кисть даже лучше. В общем, очень рекомендую.


А вы не в курсе каких цветов бывает эта тушь? Мне нужна черно-каричневая?
  • 0

#1434
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Раньше пользовалась Mary Kay. Реснички объемные и водой легко смывается.
Щас решила попробовать Буржуа Volum Clubbing, оч даже ничего, мне понравилась :)
  • 0

#1435
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
ужасно разочаровал ИСЛ Everlasting.
или я слишком многого хочу :)
и диоршоу на полке валяется. ;(((

что за туши сейчас к нам везут непонятно!!!!!!!!!!
  • 0

#1436
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Щас решила попробовать Буржуа Volum Clubbing, оч даже ничего, мне понравилась :)

Как щеточка? Она вроде какая-то необычная?
  • 0

#1437
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений


купила наконец-то в дьютике Helena Rubenstein - Lash Queen Masсara. Тушь потрясающая, удлиняет, придает объем, чем-то похожа на ИСЛ, но кисть даже лучше. В общем, очень рекомендую.


А вы не в курсе каких цветов бывает эта тушь? Мне нужна черно-каричневая?


вот не посмотрела. Но думаю, что бывает, потому что была черно-черная еще.
  • 0

#1438
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
[Q]


Щас решила попробовать Буржуа Volum Clubbing, оч даже ничего, мне понравилась :laugh:

Как щеточка? Она вроде какая-то необычная?

[/Q]

Блин, даже не знаю как на словах объяснить. Но могу сказать - удобная. Возьмите, попробуйте. :D
  • 0

#1439
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
пошла вчера тушь покупать, попросила ланком флекстенсилс, не посмотрела, а мне оказца дали фаталь.
Кисточка - жуть,ю но если ее наносить кисточкой от флекстенсилс - очень и очень неплохо
  • 0

#1440
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
все больше убеждаюсь, что важна не тушь а кисточка )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.