Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1401
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
хехе)) от люксовой к средней туши))
--> Девочки,кто что скажет о туши телескопик?clean definition.
подарили тут мне..из финки привезли.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1402
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Алматинка, насколько я слышала из всех тушей среднего сегмета Лореаль лучшая. Так что с удачным подарком
  • 0

#1403
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Алматинка, насколько я слышала из всех тушей среднего сегмета Лореаль лучшая. Так что с удачным подарком


по-моему, из "масса" более-менее тушь Буржуа Вольюм Гламур в пузатеньком флаконе :D
  • 0

#1404
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Посоветуйте. хочу сестренке подарить на 8 марта тушь.
вкусы у нас очень разные. поэтому спрашиваю.
она очень любила лореаль, потом исл с эф накладных ресничек. по мне это очень черные туши и скорее выходные чем повседневные. исл почему-то быстро высохла, поэтому хочу что-нибудь другое.


Я пользовалась ИСЛ, от нее остались ужасные впечатления, быстро высохла, собирается комочками на ресницах, и не не подкручивает и не удлинняет, может мне подсунули эмиратовскую подделку.. хотя у подруги, которая покупала такую же тушь в дьюти фри, та же самая история, в общем, не советую.

ну не знаю... пользуюсь ИСЛ и очень даже ничего :D
насчет того, что быстро сохнет - это разве проблема? в тюбик брызгаете духами и все отлично. я просто всегда в такси крашусь, а это означает что печки работают или кондиционеры...сохнет еще быстрее, чем если бы дома.
но зато она не осыпается вообще и ресницы делает длинными и густыми!

ну а вообще видимо у всех разные мнения по-любмоу будут :D
  • 0

#1405
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Julik007 , Cutie ,спасибо!
а я попробовала...и както....не знаю прям)))
максфактор кажется лучше.

ну и EL :D
  • 0

#1406
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Julik007 , Cutie ,спасибо!
а я попробовала...и както....не знаю прям)))
максфактор кажется лучше.

ну и EL :D

не за что, всегда рада поделиться тем, что знаю. :D
  • 0

#1407
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
купила недавно макс фактор, 2000 калорий... вот же г...но! пахнет как то странно, а ведь брала в Мон Ами, гады разбавляют наверное. теперь хочу попробовать Ланкомовский Гипноз, надеюсь понравится :D
  • 0

#1408
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

купила недавно макс фактор, 2000 калорий... вот же г...но! пахнет как то странно, а ведь брала в Мон Ами, гады разбавляют наверное. теперь хочу попробовать Ланкомовский Гипноз, надеюсь понравится :D

от масса никогда не нужно много ждать, так как и люкс порой подводит и не стоит тех денег :D
  • 0

#1409
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
подарили телескопик ))) как же эта тушь мне все же нравится! и удлинение, и подкручивание, и эффект мокрых ресничек! и нет щеточек и комочков )) довольная )
  • 0

#1410
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Нейка,я выше писала,что мне тоже подарили телескопик)))
слушай,она такая ..жидковатая чтоли...комочками у меня немного...
может когда чуток....времени прйодет,она будет лучше?скажи как опытный юзер)))-пишешь,как же нравится! ))
  • 0

#1411
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нейка,я выше писала,что мне тоже подарили телескопик)))
слушай,она такая ..жидковатая чтоли...комочками у меня немного...
может когда чуток....времени прйодет,она будет лучше?скажи как опытный юзер)))-пишешь,как же нравится! ))

не знаю, Атиночка, чет у меня комочков нету... :D
она просто поначалу слишком густо ложится по-мойму ))) а потом привыкаешь к такой кисточке и все нормально :)
по крайней мере у меня было так! блин, был бы провод от сотки, запостила бы реснички :D
  • 0

#1412
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


купила недавно макс фактор, 2000 калорий... вот же г...но! пахнет как то странно, а ведь брала в Мон Ами, гады разбавляют наверное. теперь хочу попробовать Ланкомовский Гипноз, надеюсь понравится :)

от масса никогда не нужно много ждать, так как и люкс порой подводит и не стоит тех денег :spy:

так обидней всего что 2 года назад брала 2000 калорий, и вот тогда тушь хорошая была. вот и решила вернуться к старому проверенному...и такой облом... :)
  • 0

#1413
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Я вчера себе в Ив роше взяла удлиняющую тушь. Прикольная такая кисточка. Удлиняет супер. Конешно Гипноз форевер, но поэксперементировать для разнообраия пойдет
  • 0

#1414
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
нашла-таки, наконец-то свою любимую YSL с эффектом накладных ресниц. очень довольна.

когда предыдущая YSL начала подсыхать я добавила капельку красного вина, эффект не хуже, даже может лучше. :)

на сей раз засеку, насколько же на самом деле хватит туши до полного засыхания и без каких-либо добавлений :spy:
  • 0

#1415
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

когда предыдущая YSL начала подсыхать я добавила капельку красного вина, эффект не хуже, даже может лучше. :)

А красное вино только для YSL подходит? Или эту штуку можно для любой туши применить?
  • 0

#1416
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
опыт с красным вином пробовала только на YSL.

еще читала, что тюбик подсыхающей туши можно подержать в горячей воде, сотрудница добавляет в свою подсыхающую тушь YSL, минеральную воду. :)
  • 0

#1417
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

опыт с красным вином пробовала только на YSL.

еще читала, что тюбик подсыхающей туши можно подержать в горячей воде, сотрудница добавляет в свою подсыхающую тушь YSL, минеральную воду. ;)


а я свою ИСЛ вообще в стакан с кипятком ставила на пару минут :laugh:
  • 0

#1418
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


опыт с красным вином пробовала только на YSL.

еще читала, что тюбик подсыхающей туши можно подержать в горячей воде, сотрудница добавляет в свою подсыхающую тушь YSL, минеральную воду. ;)


а я свою ИСЛ вообще в стакан с кипятком ставила на пару минут :laugh:

Я тоже, прочитала тут, но особо ничего не изменилось
  • 0

#1419
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
у меня менялось но на чуть чуть
уже в конце приходилось перед каждым применением в стакан с кипятком. тогда вообще красила как новая. и запах на всю ванную :laugh:
  • 0

#1420
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Я сейчас пользуюсь Эсте Лаудер МагнаСкопик, в принципе нормально, но высыхает тоже очень быстро. Хочу взять Виртуоз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.