Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1381
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Парижка,
Иди в Бьютиманию, там хоть все "свежее", правда там такая туса сейчас. Лучше после праздников.

Лапка,
Гипноза часто не бывает (не удивлюсь, почему такой популярный). Я сестренке взяла какую-то ланкомовскую тушку другую. Завтра отпишу название.
  • 0

#1382
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Посоветуйте. хочу сестренке подарить на 8 марта тушь.
вкусы у нас очень разные. поэтому спрашиваю.
она очень любила лореаль, потом исл с эф накладных ресничек. по мне это очень черные туши и скорее выходные чем повседневные. исл почему-то быстро высохла, поэтому хочу что-нибудь другое.
  • 0

#1383
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Посоветуйте. хочу сестренке подарить на 8 марта тушь.
вкусы у нас очень разные. поэтому спрашиваю.
она очень любила лореаль, потом исл с эф накладных ресничек. по мне это очень черные туши и скорее выходные чем повседневные. исл почему-то быстро высохла, поэтому хочу что-нибудь другое.


Я пользовалась ИСЛ, от нее остались ужасные впечатления, быстро высохла, собирается комочками на ресницах, и не не подкручивает и не удлинняет, может мне подсунули эмиратовскую подделку.. хотя у подруги, которая покупала такую же тушь в дьюти фри, та же самая история, в общем, не советую.

Мне очень нравится Гипноз - это классика ))) и Диор Шоу, правда незнаю есть ли она сейчас в продаже, может сняли с производства :rolleyes:
  • 0

#1384
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
про диоровскую тушь слышала оч много неприятного...
а гипноз это что?
  • 0

#1385
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

про диоровскую тушь слышала оч много неприятного...
а гипноз это что?


Гипноз это Ланком :rolleyes:
  • 0

#1386
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
ок посмотрю, спасибо)
  • 0

#1387
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

и Диор Шоу, правда незнаю есть ли она сейчас в продаже, может сняли с производства



Просто Диор Шоу кажется сняли. Я себе последний раз взяла Диор Шоу Black Out. Но Ланком Гипноз - это супер. Просто я пару раз пыталась ее купить в Бьютимания и там вечные аутофстоки, Поэтому брала Диор :rolleyes:

Сообщение отредактировал Julik007: 06.03.2008, 18:33:21

  • 0

#1388
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

и Диор Шоу, правда незнаю есть ли она сейчас в продаже, может сняли с производства



Просто Диор Шоу кажется сняли. Я себе последний раз взяла Диор Шоу Black Out. Но Ланком Гипноз - это супер. Просто я пару раз пыталась ее купить в Бьютимания и там вечные аутофстоки, Поэтому брала Диор :(


И как вам Диор Шоу Black Out?
Гипнозом я пользуюсь уже полтора года, хочу поменять тушь, но незнаю на какую.
Я обычно покупаю во Французском доме, который на Фурманова, т.к. доверяю им больше остальных магазинов, товар всегда качественный (это не реклама :) )
А в бьютимании покупала только блеск для губ Диоровский, вроде ничего.. а насчет туши незнаю, что можете сказать по качеству и ценам в бьютимании по сравнению с другими магазинами?

ок посмотрю, спасибо)


Да незачто, рада помочь :rolleyes:
  • 0

#1389
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

И как вам Диор Шоу Black Out?

Очень нравится, но Гипноз нравится больше. У Ланкома есть еще одна тушь, я название не помню: завтра отпишу.

А Бьютимания и Французский дом - это два бренда одной компании, вернее, насколько я помню, Французский дом выкупил Бьютиманию еще года 2 назад. Поставки с одного места.
  • 0

#1390
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

2Даниела: они почти все хорошие но больше всего мне нравится Lash Queen Mascara. Такие глаза с ней становятся выразительныеи ресницы длинные длинные. Вообщем советую :rolleyes:


спасибо!!! куплю ее в дьютике.
  • 0

#1391
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ну вот, если не будет Ланкомовского Гипсноза, советую брать Ланкомовский Амплисил (по-французскине произннести, не выговорить не смогу)
  • 0

#1392
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат а Ланком Гипноз какое действие дает? Обьем и длина вместе??
  • 0

#1393
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
гипноз не понравился((
больше понравилась тушь шанель, удлиняет и подкручивает. хотя советовали что-то другое. кисточки ужасные у многих тушей. и как консультантам не стыдно вообще их показывать(( верю что тестеры высохли и тд, но все же... неприятно смотреть на кисточку на кт не осталось и следа от нее, вся в комочках, пахнет отвратительно...
  • 0

#1394
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат хочу густые и длинные ресницы??!!! Подскажите тушь которая дает такой эффект...

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.03.2008, 10:47:54

  • 0

#1395
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Девчат хочу густые и длинные ресницы??!!! Подскажите тушь которая дает такой эффект...

Парижка, сколько народу, столько и мнений :rolleyes:
  • 0

#1396
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Ну вот, если не будет Ланкомовского Гипсноза, советую брать Ланкомовский Амплисил (по-французскине произннести, не выговорить не смогу)


Привет. Амплисил это который с круклой крышечкой? Вроде пробовола, тоже хорошая тушь, но Гипноз сиравно лучше :D

Девчат хочу густые и длинные ресницы??!!! Подскажите тушь которая дает такой эффект...


Диор Шоу дает такой эффект, но Жулик говорит, что ее сняли с производства, и вышла новая Диор Шоу Блэк Аут (наверное еще круче :spy: ), хочу ее попробовать. ;)
  • 0

#1397
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Привет. Амплисил это который с круклой крышечкой? Вроде пробовола, тоже хорошая тушь, но Гипноз сиравно лучше ;)


Полностью согласна :spy:. Это на случай, если Гипноза не будет
  • 0

#1398
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Привет. Амплисил это который с круклой крышечкой? Вроде пробовола, тоже хорошая тушь, но Гипноз сиравно лучше :D


Полностью согласна :spy:. Это на случай, если Гипноза не будет

Все захотела срочно купить Гипноз, да и на работе купон в Мон Ами подарили как раз;))) А скока она стоит то?
  • 0

#1399
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Все захотела срочно купить Гипноз, да и на работе купон в Мон Ами подарили как раз:spy:)) А скока она стоит то?


Вроде 5 с копейками тысяч ;). Надеюсь купончик на большую сумму? :D
  • 0

#1400
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Все захотела срочно купить Гипноз, да и на работе купон в Мон Ами подарили как раз:spy:)) А скока она стоит то?


Вроде 5 с копейками тысяч ;). Надеюсь купончик на большую сумму? :D

Спасибо, блин нет купончик всего на 8 тыщ:D))) Ну на гипноз как раз хватит!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.