Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1341
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Я вот теперь спросить хочу, у кого есть тушь серо-коричневая? Или серая. Еще она мне посоветовала фиолетовую на лето, спасибо, что рекомендовали YSL!

Серая? Не встречала такой. А вот просто коричневая была, простенько смотрелась, но для естественного макияжа нормально будет.
Фиолетовую покупайте, понравится :laugh:
  • 0

#1342
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Коричневую не хочу. Хочу именно серую или серо-коричневую. На этой неделе, может сегодня, если одержу победу над ленью, схожу помучить консультантов. Надеюсь, эту YSL тушь не сняли, мне в последнее время на это везет. Что захочешь, ничего нет.
  • 0

#1343
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Я вот теперь спросить хочу, у кого есть тушь серо-коричневая? Или серая. Еще она мне посоветовала фиолетовую на лето, спасибо, что рекомендовали YSL!

Серая? Не встречала такой. А вот просто коричневая была, простенько смотрелась, но для естественного макияжа нормально будет.
Фиолетовую покупайте, понравится ;-)


именно серую не встречала
но бывает что попадается тушь в которой черный - приглушенный
не совсем серое, но хоть что то
к сожалению, счас навскидку эти туши не вспомню
  • 0

#1344
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Девчат а кто нидь пользовался тушью Жаде???
  • 0

#1345
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

оч хочу купить диоршоу блэкаут, именно блэкаут, а не просто диоршоу. кто-нить юзал?


мне вообще не понравилась.
не стоит она своих денег. какая-то тушь "ни о чем". Ни особого объема, ни удлинения. Совсем кэжуал вариант)) У меня свои ресницы достаточно длинные и черные, так что о том, что на них тушь, видно было по-моему только мне самой ;-)
  • 0

#1346
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений



Я вот теперь спросить хочу, у кого есть тушь серо-коричневая? Или серая. Еще она мне посоветовала фиолетовую на лето, спасибо, что рекомендовали YSL!

Серая? Не встречала такой. А вот просто коричневая была, простенько смотрелась, но для естественного макияжа нормально будет.
Фиолетовую покупайте, понравится :)


именно серую не встречала
но бывает что попадается тушь в которой черный - приглушенный
не совсем серое, но хоть что то
к сожалению, счас навскидку эти туши не вспомню


Убить что ли визажистку? :D Хотя нет, пожалею, все-таки помогла определиться с типажом ;-)
  • 0

#1347
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Откопала у себя мэйбеллин, Volume express. Реснички вытягивает, но убого как-то выглядят. Кстати, тушь, наверное, давно лежит, но не открывалась, ниче, что мажусь?
  • 0

#1348
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Фиолетовую покупайте, понравится :D

а фиолетовая для всех цвет глаз подходит? у меня коричневая, для работы, черная на вечер. лчень хочу попробовать фиолетовую, но вот на сколько хорошо она будет смотреться.... ;-)
у меня карие глаза и темные волосы.
  • 0

#1349
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Фиолетовую покупайте, понравится :D

а фиолетовая для всех цвет глаз подходит? у меня коричневая, для работы, черная на вечер. лчень хочу попробовать фиолетовую, но вот на сколько хорошо она будет смотреться.... ;-)
у меня карие глаза и темные волосы.

У меня карие. Я читала что именно для них фиолетовая тушь самая подходящая из цветных
  • 0

#1350
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тогда попробую. большое спасибо!
  • 0

#1351
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

тогда попробую. большое спасибо!

Пожалуйста ;-)
  • 0

#1352
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

оч хочу купить диоршоу блэкаут, именно блэкаут, а не просто диоршоу. кто-нить юзал?



Мне не понравилась категорически.
  • 0

#1353
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений

оч хочу купить диоршоу блэкаут, именно блэкаут, а не просто диоршоу. кто-нить юзал?


Не стоит, не понра.
  • 0

#1354
p@R@dOx...

p@R@dOx...
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ой, хорошо что вы мне ответили, а то чуть не купила... блин, опять что ли YSL брать....

lets_go_partying
  • 0

#1355
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

ой, хорошо что вы мне ответили, а то чуть не купила... блин, опять что ли YSL брать....

lets_go_partying


А вдруг, именно Вам она пойдет? Я бы отдала свою, юзала всего пару раз, но она ихмо испортилась.
  • 0

#1356
p@R@dOx...

p@R@dOx...
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ой, хорошо что вы мне ответили, а то чуть не купила... блин, опять что ли YSL брать....

lets_go_partying


А вдруг, именно Вам она пойдет? Я бы отдала свою, юзала всего пару раз, но она ихмо испортилась.

столько людей уже не в восторге... :( неееее.... я что-нибудь другое попробую
lets_go_partying

Сообщение отредактировал p@R@dOx...: 04.03.2008, 18:23:29

  • 0

#1357
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Согласна с предыдущими ораторами. Блэкаут - в сад.
  • 0

#1358
Oliya

Oliya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Самая ужасная тушь для меня - это Loreal! У меня их было штуки 3. Все покупала в разных магазинах. Думала может потделка! :) Ан нет! :D Ресницы выгледят хорошо после нанесения. Но что за ужасные темные круги под глазами появляющиеся через несколько часов после нанесения, которые с помощью подручных средств не ототрешь, хотя сама тушь при малейшем контакте с водой течет и смазывается... :( (Тушь не водостойкая). Такого кашмара ни с одной тушью у меня не было! :)

Сообщение отредактировал Oliya: 05.03.2008, 00:24:02

  • 0

#1359
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А для меня туши от Лореаль очень даже подходящи.
  • 0

#1360
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Самая ужасная тушь для меня - это Loreal! У меня их было штуки 3. Все покупала в разных магазинах. Думала может потделка! :) Ан нет! :) Ресницы выгледят хорошо после нанесения. Но что за ужасные темные круги под глазами появляющиеся через несколько часов после нанесения, которые с помощью подручных средств не ототрешь, хотя сама тушь при малейшем контакте с водой течет и смазывается... :( (Тушь не водостойкая). Такого кашмара ни с одной тушью у меня не было! :spy:


из лореалевских тушек мне не понра панорамик керл
а дабл экстеншн и вторая двойная объемная (с расческой) мне нра
только белыми базами я пользовалась реже
мне сама тушь нравилась. смывала водой с мылом! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.