Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1321
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Самая лучшая тушь Helena Rubinstein! жалко что ее в Ате нет...


которую ты мне не привезла :)

YSL -эффект накладных ресниц в розыске. на прошлой неделе, будучи в ате в ВSB, не было. ;)
  • 0

#1322
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
отписываюсь по поводу инимитабль цвета noir-indogo. свои ресницы черные.
в общем так, конс говорила что тушь будет на глазах черной, но на свету будет видно что она синяя.
все выходные измывалась над тушью... черная она на мне. и в темноте, и при свете дня. другим цветом там и не пахнет.
единственно, только один раз заметила что там "проглядывает" темно синий цвет ночью, когда лампа строго над моей головой была.
наносится и держится также как и обычный инимитабль.
  • 0

#1323
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
есть ли разница между Диор а ФД и мон ами? я купила ...кажется в мон ами не свежие туши :spy:
кто что думает ?
  • 0

#1324
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
я фанатка туши от Макс Фактор. единственная, которая не понравилась - Мастерпис, никакого эффекта от неё нет, просто окрашивает в чёрный цвет и всё
любимая тушь - МФ 2000 калорий с изогнутой кисточкой, эффект - достаточно длинные и объёмные ресницы с хорошим загибом. единственный минус - тушь (даже новая) кажется поначалу чуть суховатой, но зато идеально подкручивает и прокрашивает каждую ресницу. зато потом, когда привыкнешь, туши других марок кажутся чересчур жидкими:spy:
  • 0

#1325
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

любимая тушь - МФ 2000 калорий с изогнутой кисточкой, эффект - достаточно длинные и объёмные ресницы с хорошим загибом. единственный минус - тушь (даже новая) кажется поначалу чуть суховатой, но зато идеально подкручивает и прокрашивает каждую ресницу. зато потом, когда привыкнешь, туши других марок кажутся чересчур жидкими:-)

Кстати, по поводу 2000 calories - попробовала впервые, покупала, кажется, в декабре. Во-первых, пользуюсь до сих пор, она почти не засохла. Во-вторых. по части придания объёма и прочёсывания даже уже накрашенных ресничек ей нет равных. Очень довольна, буду покупать ещё.
****
Последние несколько лет покупаю Флёровскую тушь с колпачком-щеточкой. Самый супер-пупер! Хотя расчёской и щёточкой я почти не пользуюсь. Но сама тушь - идеальная классическая повседневная.

У меня вообще какая-то мания на туши... Сейчас лежит из испльзуемых (!) пять разных, а уж сколько по загашникам недобитых тюбиков валяется - даже считать боюсь :spy:
На НГ мне подарили какую-то новую, кажется, турецкую тушь. Нежно-зелёный тюбик, кисточка как у Lash Architecht, моего абсолютного и давно признанного чемпиона номер один среди тушей. Но! Огромный минус. На кисточке, когда вытаскиваешь, так много туши, что запаришься её обковыривать-убирать. А вообще ничё так, нормально :) Третьим слоем проканает черноты придать :-)
  • 0

#1326
Курчум

Курчум
  • Гость
  • 27 сообщений
ваще любая тушь хороша когда новая, но я предпочитаю лореаль!
  • 0

#1327
Дикая

Дикая
  • Частый гость
  • 66 сообщений
я тож поклонница туши Лореаль - супер!
  • 0

#1328
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
стыдно призниться, но я никогда не пользовалась ни лореалем ни максфактором :) . хотя туши просто пачками убиваю
я накладываю толстым слоем и многие туши потом заворачиваются крючками-свои ресницы сапсем никакие. может у кого-то такая же проблема-смогут подсказать которая из этих тушек хорошо себя ведет при 3-4 слоях на тонких ресницах. в принципе, могу попробовать одну из них-уж больно их тут хвалят :spy: .да и дешево выходит, вроде...
  • 0

#1329
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

стыдно призниться, но я никогда не пользовалась ни лореалем ни максфактором :) . хотя туши просто пачками убиваю
я накладываю толстым слоем и многие туши потом заворачиваются крючками-свои ресницы сапсем никакие. может у кого-то такая же проблема-смогут подсказать которая из этих тушек хорошо себя ведет при 3-4 слоях на тонких ресницах. в принципе, могу попробовать одну из них-уж больно их тут хвалят :spy: .да и дешево выходит, вроде...


а чем пользовались? :-)
  • 0

#1330
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Tichka, попробуйте делать так: в самом начале - лёгкая тушь, она прочешет, выровняет и закрасит у корней; потом придающая объем (типа 2000 калорий МФ) - тоже прочешет плюс объём. Можно по желанию добить третьим слоем самые кончики - чем-нибудь таким... несмываемым, плотным.
  • 0

#1331
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Купила Bourjois Volume Clubbing, в общем довольна ;) у меня практически любая тушь осыпается и под глазами как будто синяки, уже привыкла каждый час вытирать их, а тут смотрю и не нарадуюсь :-)

недавно ее прикупила, довольна. стираю нивеей для стойкого макияжа. не осыпается, не оставляет кругов, в общем нормуль :)

Сообщение отредактировал Редиска: 27.02.2008, 15:35:33

  • 0

#1332
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

отписываюсь по поводу инимитабль цвета noir-indogo. свои ресницы черные.
в общем так, конс говорила что тушь будет на глазах черной, но на свету будет видно что она синяя.
все выходные измывалась над тушью... черная она на мне. и в темноте, и при свете дня. другим цветом там и не пахнет.
единственно, только один раз заметила что там "проглядывает" темно синий цвет ночью, когда лампа строго над моей головой была.
наносится и держится также как и обычный инимитабль.

У меня была YSL фиолетовая, так смотришь черная, а вот на солнце фиолетовая, классно смотрелось, для лета супер.
  • 0

#1333
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений
YSL -эффект накладных ресниц - супер весчь. Действительно, этой туши почти нигде нет. Нашла во французском доме в Silk Way.

Сообщение отредактировал Driada: 27.02.2008, 17:55:51

  • 0

#1334
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Самая лучшая тушь Helena Rubinstein! жалко что ее в Ате нет...


а не посдкажете какая?
  • 0

#1335
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2Даниела: они почти все хорошие но больше всего мне нравится Lash Queen Mascara. Такие глаза с ней становятся выразительныеи ресницы длинные длинные. Вообщем советую :)
  • 0

#1336
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Hilary Duff Дата Вчера, 14:41
Цитата(Tichka @ 27.02.2008, 14:27)

стыдно призниться, но я никогда не пользовалась ни лореалем ни максфактором . хотя туши просто пачками убиваю
я накладываю толстым слоем и многие туши потом заворачиваются крючками-свои ресницы сапсем никакие. может у кого-то такая же проблема-смогут подсказать которая из этих тушек хорошо себя ведет при 3-4 слоях на тонких ресницах. в принципе, могу попробовать одну из них-уж больно их тут хвалят .да и дешево выходит, вроде...


а чем пользовались?


у AVON пользовала водостойкую тушь, Estee Lauder more than mascara, и Сефора меня приятно удивила, но не могу ее здесь найти. щас вот добиваю Клиник претти лонг лашес на каждый день и Диор ультимайс, но все это на водостойкую у корней иначе ресницы опускаюца(я их загинаю не по детски)
просто вы здесь все так хвалите лореаль и махфактор-стало интересно. а YSL-энр u LANCOME мне совсем не понра, так и валяются ;)

Bunny Дата Вчера, 15:04
Tichka, попробуйте делать так: в самом начале - лёгкая тушь, она прочешет


мне прочесывать толком нечего :) поэтому и накладываю килограммами-хоть видимость что густо и длинно.меня в умытом то виде и не признать... :lol:
  • 0

#1337
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У меня была YSL фиолетовая, так смотришь черная, а вот на солнце фиолетовая, классно смотрелось, для лета супер.


у тебя же свои ресницы темные?
а тушь была с эффектом накладных ресниц?

Сообщение отредактировал Lemur: 28.02.2008, 11:09:44

  • 0

#1338
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений



У меня была YSL фиолетовая, так смотришь черная, а вот на солнце фиолетовая, классно смотрелось, для лета супер.


у тебя же свои ресницы темные?
а тушь была с эффектом накладных ресниц?

Да, темные, YSL с эффектом накладных ресниц. Вот думаю м.б еще какой-нибудь цвет попробовать :)
  • 0

#1339
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
оч хочу купить диоршоу блэкаут, именно блэкаут, а не просто диоршоу. кто-нить юзал?
  • 0

#1340
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Была у визажиста, с большим удивлением узнала, что у меня типаж Лето. До сих пор думала, что я Осень. То, что волосы на солнце рыжим отливают, не означает, что Осень. Ну, да, она мне объяснила, почему, все совпадает. Теперь кардинально пересматриваю свой багажик косметики.
Я вот теперь спросить хочу, у кого есть тушь серо-коричневая? Или серая. Еще она мне посоветовала фиолетовую на лето, спасибо, что рекомендовали YSL!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.