Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1301
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...взяла ланком виртуоз, отличная кисточка, и тушь просто великолепная. Один минус - уже засыхает, а купила я ее полтора месяца назад.
  • 0

#1302
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Прикупила себе тушь CD "Ultimeyes" , сначало трудно было с кистой такой тонкой обращаться, а сейчас мне очень понравилась,довольна ей...не хуже Диоршоу.
  • 0

#1303
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

...взяла ланком виртуоз, отличная кисточка, и тушь просто великолепная. Один минус - уже засыхает, а купила я ее полтора месяца назад.


мне вот интересно как часто бывает завоз товаров в ФД и иже с ними
получается что в тот раз мне повезло.
виртуоз только появился и я его сразу взяла
типа, свежачок. нигде долго не лежал
а счас новый виртуоз интересно скока у меня проживет :rolleyes:
  • 0

#1304
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

мне вот интересно как часто бывает завоз товаров в ФД и иже с ними

...кстати, не знаю, вполне возможно, что старье, т.к. я взяла по акции - коробка с комплектом карандаш, лосьон для снятия макияжа и тушь стоила столько же, сколько тушь. консультант сказала мне, что это в честь НГ. а я, лохушка, и купилась.
  • 0

#1305
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Завоз в МА мне обещают с середины января, и все никак не довезут .(
  • 0

#1306
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

щас гляну...

Make-up Atelier

в общем, ничего особенного за такие деньги (3130)
объем - да. но на щеточке столько этой туши при вытаскивании...:-( куда ее слить/смазать - без пониятия.
появилось сразу воспоминание о детском саде и рисовании такими спонжиками в краске...вот эта щеточка - то же самое.
  • 0

#1307
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто постоянно пользуется классической тушью Мэйбеллин, не помню, как называется, тюбик розовый, крышечка зеленая (или наоборот)?
Хорошая? Стоит брать?
  • 0

#1308
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а я на днях накупила себе 13 тушей от Estee Lauder more than mascara. причем у нас говорят что ее давно с производства сняли. а в инете на ebay она вовсю продается, правда объем маленький, так называемый "сумочный" размер, вот я и хапнула :-(
ну не больная?? зато ж теперь наверно на год хватит, если не больше, и риска что засохнет нету-они ж мини все
а сама тушь-просто супер! теперь бы токо дождаца ее родненькую-када пришлют наверно оближу ее всю :lol:
  • 0

#1309
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Купила Bourjois Volume Clubbing, в общем довольна :laugh: у меня практически любая тушь осыпается и под глазами как будто синяки, уже привыкла каждый час вытирать их, а тут смотрю и не нарадуюсь :laugh:
  • 0

#1310
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Скажите, пожалуйста, есть кто-нибудь, кто постоянно пользуется классической тушью Мэйбеллин, не помню, как называется, тюбик розовый, крышечка зеленая (или наоборот)?
Хорошая? Стоит брать?

Эта самая первая тушь в тюбике - "Приход 60-х Компания Мэйбеллин отметила своей собст­венной мини-революцией - появлением Ultra Lash, с водостойкой формулой в футляре с дозатором – первой жидкой туши в карандашном футляре со спиральной щеточкой-аппликатором" с тех пор её так и не сняли с производста это уже о многом говорит, на самом деле тушь достойная не говоря уже о цене
  • 0

#1311
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ценой она меня и заинтересовала :laugh: И засмущала в то же время.
Вы сами пользуетесь постоянно? Достойная? можете сказать плюсы-минусы?
  • 0

#1312
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Она подходит для тех кто любит естественный макияж, она удлиняет, придет объем и при этом не осыпается и не оставляет разводов, в общем то , что мы ждем от туши на каждый день, (на мой вздгляд похожий эффект дает Клиник). Сейчас я пользуюсь пузатенькой мейбелин, той что для объема мои реснички пострадали от последнего варварского наращивания.
  • 0

#1313
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я этой пузатенькой пользовалась! Всё бы ничего, но она как будто с добавлением резины :laugh: К тому же у меня из-за неё появилась привычка теребить ресницы и сдирать тушь. Кошмар. Да и не сотрёшь её, заразу, ничем, бедные мои глаза, жутко страдали. Хотя поначалу эффектик был просто супер.
  • 0

#1314
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Bunny вы о водостойкой судя по всему говорите :laugh: , я её для бассейна берегу (вот что может годами не портиться) а на повседневку сейчас взяла обычную, черненькую. Объем в 5 раз как обещано конечно не добавляет, но все равно с первого же взмаха количество ресниц визуально увеличивается
  • 0

#1315
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Купила Bourjois Volume Clubbing, в общем довольна :-) у меня практически любая тушь осыпается и под глазами как будто синяки, уже привыкла каждый час вытирать их, а тут смотрю и не нарадуюсь ;)

И я поддалась рекламе и купила Bourjois Volume Clubbing Ультра Блак. Отстой! Кисточка - натуральный веник, всю тушь наверное на себе тянет, а потом это все на ресницы! Итог - ресницы слиплись, торчат в разные стороны :) , пришлось умыться.
  • 0

#1316
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Купила Bourjois Volume Clubbing, в общем довольна :-) у меня практически любая тушь осыпается и под глазами как будто синяки, уже привыкла каждый час вытирать их, а тут смотрю и не нарадуюсь :)

а как вы ее стираете? без проблем? я купила как только она появилась, смыть не могла ничем. все равно черные курги под глазами от нее. очень стойкая, и ресницы высыпаться начали ;) пришлось купить обыкновенную буржуа (боченок) коричневую.
  • 0

#1317
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Купила Bourjois Volume Clubbing, в общем довольна :-) у меня практически любая тушь осыпается и под глазами как будто синяки, уже привыкла каждый час вытирать их, а тут смотрю и не нарадуюсь :)

а как вы ее стираете? без проблем? я купила как только она появилась, смыть не могла ничем. все равно черные курги под глазами от нее. очень стойкая, и ресницы высыпаться начали ;) пришлось купить обыкновенную буржуа (боченок) коричневую.
  • 0

#1318
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Ценой она меня и заинтересовала ;) И засмущала в то же время.
Вы сами пользуетесь постоянно? Достойная? можете сказать плюсы-минусы?

Очень хорошая тушь. Никаких комочков. Удлиняет и придает естественный изгиб. Повседневная. :)
  • 0

#1319
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Самая лучшая тушь Helena Rubinstein! жалко что ее в Ате нет...
  • 0

#1320
###mango_girl###

###mango_girl###
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
to Anfiska: использую молочко для снятия макияжа с лица и глаз Confort Galatee от Ланком и вообще никаких проблем нет. А боченок мне тоже нравится :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.