Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1281
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ask_me
попробуйте виртуоз...мне тут Лемур посоветовала :D
правда, в Ате нет нигде :)

Сообщение отредактировал Danandrea: 15.02.2008, 23:44:43

  • 0

#1282
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Вы уже брали, да? Я сегодня тоже посмотрю, хотя, чего-то мне новость не нравится, что в Алмате нет :)
  • 0

#1283
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Я ещё не купила... что-то решила месяц не красить ресницы :shy: пусть отдохнут...просто у нас тут ( мск) оч холодно, так что ресничкам и без туши плохо :D
потом куплю... в середине марта :)
мне было некогда и Я попросила брата купить мне тушь ;) он до сих пор мне припоминает :D говорит объездил весь город-глухо :)
  • 0

#1284
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Люблю Givenchy, но что-то в последнее время они мне перестали нравиться, взяла герленовскую Макси Лэш, неплохо :shy:

Сообщение отредактировал Svetochka: 16.02.2008, 18:46:03

  • 0

#1285
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Нет Ланком Виртуоз :shy: Есть Гипноз, даже телескопик стоит (золотистый), а виртуоза нет. Завозы будут в начале весны, придется добивать свой Живенши.
  • 0

#1286
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
По Ultimeyes Mascara и Diorshow Mascara есть отзывы?
  • 0

#1287
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений

По Ultimeyes Mascara и Diorshow Mascara есть отзывы?


1,5 года назад пробовала ультимейс, который покупала в ДФ. Очень понравилась, ресницы хорошо удлиняет и легкая. Вот хочу ее взять, как добью клиник и ИСЛ.
  • 0

#1288
El Cubano

El Cubano
  • Гость
  • 31 сообщений
пользуюсь тушью MAX factor MasterPieceMAX...оч мну нравица...удлинняет...разделяет...и взгляд...мммммммммм.....нереально привлекательный... :shy:
хи-хи
  • 0

#1289
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А у меня почему то Диоровская тушь осыпается :shy:
  • 0

#1290
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А у меня почему то Диоровская тушь осыпается :shy:


Вот у меня тоже почему-то внутренний голос говорит, что суховат. Буду брать максфактор, он весь есть в наличии. А виртуоз весной поищу еще раз.
  • 0

#1291
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

(Ask_me @ 17.02.2008, 02:43)

По Ultimeyes Mascara и Diorshow Mascara есть отзывы?



Ultimeyes Mascara -одна их млих любимейших тушей, при том что на меня вечно не угодишь ;) .но эта штучка-реально удлиняет мой огрызки и не заворачивается в крючки как обычно это делают другие туши если их наложить больше одного слоя. слышала, что она бысро сохнет, но у меня-нет.
Diorshow-мне не понра, чуть без глаза не осталась ;) всем почемуто нра, кроме меня... очень уж привередлива-мне не понравились ни ланком лекстрим, ни фатале, ни YSL энр
моя подруга просто пищит от клиник объем и длина в зеленом тубе, что я ей ларила, но с ее ресницами-хоть золой мажься, все одно-хорошо :smoke:

Сообщение отредактировал Tichka: 18.02.2008, 09:20:57

  • 0

#1292
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ask_me
попробуйте виртуоз...мне тут Лемур посоветовала ;)
правда, в Ате нет нигде ;)


как я вовремя свой то купить успела :smoke:
я поспрашиваю, если где будет - свистну
  • 0

#1293
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я попробовала тушь от Орифлэйм "очевидный эффект", результат мне очень понравился, с тех пор как начала пользоваться столько комплиментов сказали :smoke:
  • 0

#1294
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я опять взяла Lancome L'Extreme коричневую, классная тушь. Правда первый раз бряла в Бьюти Мании, так она через три месяца начала вонять (даже не плохо пахнуть, а именно вонять) и осыпаться. В этот раз взяла в Мон Ами.
  • 0

#1295
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

Девушки. Напишите свои отзывы о туши Ланком? Говорят, что ею можно пользоваться в теч. 3-4 лет. при чем ежедневно, мол не высыхает итд. Так ли это?



Любая тушь хороша только месяца 3,не больше,а больше и не стоит,их все равно нужно менять,может возникнуть аллергия,а 3-4 года,вы уж загнули!
Я перепробывала все туши,какие есть,остановила свой выбор на LANCOM "FATALE-по мне,так самая удачная тушь,с резиновой щеточкой,эффект превзошел себя!!! Советую!!
  • 0

#1296
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Ланком? Говорят, что ею можно пользоваться в теч. 3-4 лет.

у меня был фаталь, год точно держалась. но проблема в том что специалист мне с одного взгляда на мои (ненакрашенные) ресницы сказала что мою тушь пора выкидывать :D
так что лучше не надо слишком растягивать это..
  • 0

#1297
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки. Напишите свои отзывы о туши Ланком? Говорят, что ею можно пользоваться в теч. 3-4 лет. при чем ежедневно, мол не высыхает итд. Так ли это?


про ланком такого точно не скажу
но вот шисейдовская у меня и правда долго жила
но при этом она сама по себе мне не нравилась

еще из долгоиграющих мне запомнилась мэйбеллин объемная. месяцев 10 точно жила
  • 0

#1298
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тушь по определению не может использоваться в течение 3 лет... У любой косметики есть срок годности!
ланком не понравилась - сразу вылезла аллергия... Мэйбеллин подтекает.
Всегда пользуюсь Guerlain, увеличивающей объем либо Diorshow. Не растекаются, ресницы очень красивые... Но и цена. конечно, большая. Хватает на полгода (крашусь ежедневно)
  • 0

#1299
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Мне нравится Deffine-Lash от Мейбилин - такая зеленая новинка. Девочки, у кого реснички не очень длинные - это именно для нас! И длина и разделение! Супер! (разделяет все реснички а потом поверх этой туши для объема можно использовать например Лореаль х4)

Сообщение отредактировал Nikkka: 19.02.2008, 00:32:54

  • 0

#1300
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Мне нравится Deffine-Lash от Мейбилин - такая зеленая новинка. Девочки, у кого реснички не очень длинные - это именно для нас! И длина и разделение! Супер! (разделяет все реснички а потом поверх этой туши для объема можно использовать например Лореаль х4)



Лореаль, волюмиссим Х5 намного лучше, чем Х4.... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.