Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#1001
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Капут :( ,все за ИСЛ :-)
  • 0

#1002
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
во французском продавцы сказали, что YSL тушь у них нарасхват )))все берут ее...хотя она и не дешевая.
Но, реально говорю, она стоит этих денег!
  • 0

#1003
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
купила исл с эффекто накладных ресничек.... завтра попробую, надеюсь не разочаруюсь :spy:

она кстати водостойкая? :laugh:
  • 0

#1004
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кто пользовался тушью Pupa Diva's Lashes?какие отзывы?хочу поменять тушь.
  • 0

#1005
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

купила исл с эффекто накладных ресничек.... завтра попробую, надеюсь не разочаруюсь :D

она кстати водостойкая? :D


к сожалению нет
Но она не осыпается, надеюсь не пожалеете
  • 0

#1006
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
так и не купила Телескопик
пошла в МА, а там ее еще не выставили.
Хотя эта коза, с которой я по телефону разговаривала, сказала: приходите-приходите, она уже поступила... :beer:
  • 0

#1007
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


купила исл с эффекто накладных ресничек.... завтра попробую, надеюсь не разочаруюсь ;)

она кстати водостойкая? :(


к сожалению нет
Но она не осыпается, надеюсь не пожалеете


не пожалела, что купила. хорошая тушь. ЩаЗ попала под такой снегопад :beer: , вся снегу была и на ресничках снежинки были :spy: , ничего не потекло ;) испытание выдержала :( и карандашик мой новый Шисейдо тоже показал себя с хорошей стороны ;)
  • 0

#1008
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

так и не купила Телескопик
пошла в МА, а там ее еще не выставили.
Хотя эта коза, с которой я по телефону разговаривала, сказала: приходите-приходите, она уже поступила... ;)

На Гоголя наблюдала Телескопик в одиночестве стоявший на полке. Да еще Волюмиссим наблюдала синий. Но после отзывов об ИСЛ решила его купить попробовать.
Кстати дамы у ИСЛ есть тоже тушь удлинняющая с такой же кисточкой как телескопик, кто нибудь пробовал ее?как у нее удлинение?

Danandrea опа, а где это у нас в государстве уже снега метут? Неужели на севере уже совсем все плохо?
  • 0

#1009
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
Ruslana в Москве ;) тут такая холодрыга и снег :)
  • 0

#1010
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Ruslana в Москве :) тут такая холодрыга и снег :)

То то мои московские начальники примчались по быстренькому в теплую Алмату ;)

Всем пардон за лирическое отступление :)
  • 0

#1011
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
беру ИСЛ исключительнов дьютиках. то, что продают здесь - по качеству не очень, быстро засыхает.
моя черная живет с 05 августа - еще живее всех живых, синяя вообще с мая (пользуюсь раз в неделю
, или в 2 недели) - вообще как будто нескончаемая.
то есть вполне 4-5 мес. ею можно будет пользоваться.
когда выпадает возможность - беру с запасом. кстати, в Мокве она на 500 тенге дороже, чем у нас во ФД (это в дьюти фри!!!)
  • 0

#1012
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

беру ИСЛ исключительнов дьютиках. то, что продают здесь - по качеству не очень, быстро засыхает.
моя черная живет с 05 августа - еще живее всех живых, синяя вообще с мая (пользуюсь раз в неделю
, или в 2 недели) - вообще как будто нескончаемая.
то есть вполне 4-5 мес. ею можно будет пользоваться.
когда выпадает возможность - беру с запасом. кстати, в Мокве она на 500 тенге дороже, чем у нас во ФД (это в дьюти фри!!!)

Ну хоть на два месяца то хватит, я обычно за это время и расходую тушь?
И еще напомните правила ухода за тушью, если не ошибаюсь это ИСЛ надо кисточку промывать, холить и лелеять ;)
  • 0

#1013
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Неужели она и правда такая хорошая?
А клиник? Что лучше?
  • 0

#1014
Guardian angel

Guardian angel
  • Гость
  • 9 сообщений
Вчера, с девочками разговаривала в раздевалке спортклуба, хвалят YSL.
Кто нибудь пробовал MAC ???

Никогда тушью не пользовалась, то есть покупала, наносила на ресницы (Dior, HR) но не оставляло ощущение тяжести на ресницах :D

у кого нибудь такое было? И какая тушь не дает тяжести на ресницах
  • 0

#1015
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ну хоть на два месяца то хватит, я обычно за это время и расходую тушь?
И еще напомните правила ухода за тушью, если не ошибаюсь это ИСЛ надо кисточку промывать, холить и лелеять :D

там написано, что раз в неделю кисточку надо бумажной салфеткой протирать. так и делаю.

кстати, она на ресницах очень легкая, практически невесомая. для чувствительных глаз лучше не придумаешь. к тому же у меня аллергия, от Лореаля вообще глаза потом лечила. а эта подошла. еще Пупа мне подходила, но не давала такого шикарного эффекта
  • 0

#1016
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


Ну хоть на два месяца то хватит, я обычно за это время и расходую тушь?
И еще напомните правила ухода за тушью, если не ошибаюсь это ИСЛ надо кисточку промывать, холить и лелеять :D

там написано, что раз в неделю кисточку надо бумажной салфеткой протирать. так и делаю.

кстати, она на ресницах очень легкая, практически невесомая. для чувствительных глаз лучше не придумаешь. к тому же у меня аллергия, от Лореаля вообще глаза потом лечила. а эта подошла. еще Пупа мне подходила, но не давала такого шикарного эффекта

Ай спасибо boobooboo куплю, зуб на холодец.
А Лореаль с эффектом накладных ресниц все таки испортилась, комочки и склееные ресницы, и все равно не такая черная как обещана.Обидно, вначале была неплоха.
  • 0

#1017
Smidgen

Smidgen
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Позавчера прикупила себе Chanel Inimitable. Лёгкая, не осыпается, весь день реснички как будто только накрасили-вобщем качество туши нравится, а вот к кисточке пожалуй надо будет привыкать :D
  • 0

#1018
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девачки, стала замечать не только за собой...
Покупаю тушь, пользуюсь ну пару недель, потом уже не так как при первом нанесении.. может неправильно чтото делаю?

насчет промывать кисточки? это только специальные кисточки или за обычной тушью тоже такой уход нужен?

и лореаль двойной, и артдеко, и сейчас архитект - со всеми такая трабла (
  • 0

#1019
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Careline La Diva
я очень довольна, пока менять не собираюсь :D
  • 0

#1020
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

Девачки, стала замечать не только за собой...
Покупаю тушь, пользуюсь ну пару недель, потом уже не так как при первом нанесении.. может неправильно чтото делаю?

насчет промывать кисточки? это только специальные кисточки или за обычной тушью тоже такой уход нужен?

со всеми конечно. Спонжики от пудры же моем (пусть и Шанель и Иса Дора, и Черный жемчуг),тка же и стушью,через 2 недельки пора кисть купать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.