Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#981
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
у меня с блакаут ресницы - наращенные отдыхают
вот только снимать ее ненавижу.
Сейчас юзаю живанши флай айз - потому что больше нечем. Точнее глаза от нее не слезятся. Остальные лежат - ждут своей участи. Боюсь не дождутся и смерть им.
  • 0

#982
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Тоже собираюсь заказать себе MAC. Девушки, не подскажете, какой лучше взять - там восемь видов у них в ассортименте. Кто какую пробывал?



Я брала объем+удлинение
  • 0

#983
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
вот делюсь своими впечатлениями
DIORSHOW - пользовалась только из-за того, что подарили и чтобы не обидеть, а сама ждала пока закончится
Mary Kay, Буржуа, Макс фактор, Артистри - так себе, один раз взять попробовать из интереса и рекламы
Isadora - мне не подошла, т.к. почему-то моментально осыпалась
на данный момент любовь всей моей жизни - YSL mascara volume effet - да, да, да и еще раз да!!!
хотя в жизни еще так много всего буду эксперементировать..
  • 0

#984
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
понравилась тушь от ue shumera , ресницы становятся нереально длинными ))) плюс там такая кисточка, которая дает эффект загнутости ресниц.
жаль, что в Ате эта марка не представлена нигде :smoke:
  • 0

#985
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска
а держится она как? стойкая? разводы под глазами оставляет?
а смывается трудно почему? потому что краски много как в диоршоу блакаут или по формуле своей такая?


держиться хорошо, я бы сказала даже въедается намертво. нижние риснички надо красить очень аккуратно, потому что остаются следы. хотя она не водостойкая, но смывается очень плохо, даже утром когда начинаешь перед работой наносить еще частички с прошлого дня. наверно по формуле такая... вообщем ее только на вечеринку, для повседневки не берите.
  • 0

#986
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Вчера в Бьютимании купила тушь YSL - эффект накладных ресниц. Супер! Пришла в восторг, кстати там еще и Лореаль телескопик появилась...
  • 0

#987
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Не так давно купила себе тушь YSL - двойной удлиняющий еффект (EVERLONG MASCARA) - очень нравится! Хорошо удлиняет и не склеивает реснички. Но как только закончится, хочу все же попробовать ИСЛ - еффект накладных ресниц и сравнить которая из них лучше.
  • 0

#988
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Вчера в Бьютимании купила тушь YSL - эффект накладных ресниц. Супер! Пришла в восторг, кстати там еще и Лореаль телескопик появилась...

Появилась, не знаю как Телескопик а вот Архитектор Черная Ночь совсем не такая как раньше, никакого объема. На три раза накрасила, получились комочки. Кто нибудь брал Телескопик недавно, он то хоть таким же остался?
  • 0

#989
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
[/quote]
Появилась, не знаю как Телескопик а вот Архитектор Черная Ночь совсем не такая как раньше, никакого объема. На три раза накрасила, получились комочки. [/quote]

Абсолютно согласна. черная ночь испортилась. мало того, что она комками ложиться, еще у меня осыпается. :laugh:
  • 0

#990
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
девчонки, тушь-то классная YSL эфеект накладных ресниц...держится супер! вчера весь день с 7 утра и до позднего вечера - ни осыпаний - ни комков...
класс!
только одна у меня проблема, ОНА НЕ СМЫВАЕТСЯ, а если и смывается - то вместе с ресницами, подскажите, чем ее смывать?
  • 0

#991
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

девчонки, тушь-то классная YSL эфеект накладных ресниц...держится супер! вчера весь день с 7 утра и до позднего вечера - ни осыпаний - ни комков...
класс!
только одна у меня проблема, ОНА НЕ СМЫВАЕТСЯ, а если и смывается - то вместе с ресницами, подскажите, чем ее смывать?

мягким молочком для снятия макияжа, и глаза не тереть сильно,а снимать вдоль роста ресничек (сверху вниз),если недогон,значит по второму кругу. :(
  • 0

#992
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
АТЯПОТЯ, спасибо, а есть варианты по молочку - какой фирмы лучше?
и оно так и называется "молочко для снятия макияжа с глаз"?
просто я даже никогда такого и не брала, т.к. у меня лизны и всегда брала тушь, которая для чувствительных глаз, а она всегда смывалась...
  • 0

#993
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ, спасибо, а есть варианты по молочку - какой фирмы лучше?
и оно так и называется "молочко для снятия макияжа с глаз"?
просто я даже никогда такого и не брала, т.к. у меня лизны и всегда брала тушь, которая для чувствительных глаз, а она всегда смывалась...

да,так и называется. Молочко идет в виде крема (сама ношу линзы и советую их снять прежде чем снимать тушь,а то линзы портятся)(например сейчас у меня Эвелин :( ,очень даже ничего,было молочко Ив роше,Диор),есть двухфазная жидкость для сняти я макияжа(мэри кей была,но такие жидкости МНЕ не по душе,не люблю я их), а есть просто водичка (Мия :-) ,диор для нормальной кожи). Так что это все на любителя.
  • 0

#994
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Вот Диоровская водичка мне плохо снимает тушь, ну конечно скажу я вам у меня ее такой слой хороший что наверное ни одна водичка не справится. Я снимаю ей когда лень идти умываться. А вот Долиововской пенкой для умывания хорошо все смывается. :(
  • 0

#995
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а скока стоит примерно YSL эффект накладных ресниц?
  • 0

#996
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

а скока стоит примерно YSL эффект накладных ресниц?


5 000 с копейками
  • 0

#997
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

а скока стоит примерно YSL эффект накладных ресниц?

ну, блин, так аппетитно ее разрекламировали, что я тоже пойду ее покупать :(
  • 0

#998
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
позвонила в монами, телескопик привезли....
в обед пойду за ней!
  • 0

#999
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

позвонила в монами, телескопик привезли....
в обед пойду за ней!

Неечка потом напиши как качество, то же или изменилось, после покупки Архитектора что то я засомневалась... А то тоже побегу ИСЛ брать.
Все на абордаж !!! :(
  • 0

#1000
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Русланочка, обязательно ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.