Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#961
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

а пупу ктонить пробовал? они такие красненькие красивенькие )))


я больше 10 лет ей пользуюсь, мне очень нравится!
  • 0

#962
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

я тоже не нашла телескопик.. в бьютимании грят на складах нет..

ее нигде нет :)
с горя взяла Bourjois - вроде неплохо, но телескопик все ж лучче, ресничка к ресничке :smoke:
  • 0

#963
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
блиииин, хочу телескопик...
от лэшлифта отвыкла, не дает такого эффекта, как Т.... :smoke:
  • 0

#964
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а архитект чиво не нравица?

архитект для густых ресниц идеально наверна.. удлиняют хорошо, но объем не сильна..
и кстати стоят дешево, я думала они дороже почемута..
  • 0

#965
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

а архитект чиво не нравица?

архитект для густых ресниц идеально наверна.. удлиняют хорошо, но объем не сильна..
и кстати стоят дешево, я думала они дороже почемута..

да чето надо было ее купить... ну да ладно, через недельку другую посмотрю, если Т. не будет, куплю А. )))
  • 0

#966
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
купила новую тушь ланкома виртуоз. в двух словах, тушь хорошоподкручивает реснички (обошлась без щипцов для завивки!!!). не осыпается и легко удаляется двухфазовым средством лореаль.

до этого была гипноз, флекстенсилс - фиг смоешь.
  • 0

#967
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я не экспериментирую с новинками....DIOR SHOW....мне нра!!!!
  • 0

#968
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а архитект чиво не нравица?

архитект для густых ресниц идеально наверна.. удлиняют хорошо, но объем не сильна..
и кстати стоят дешево, я думала они дороже почемута..

да чето надо было ее купить... ну да ладно, через недельку другую посмотрю, если Т. не будет, куплю А. )))

слипаются ресницы от А, все таки Т лучче, тока неты нигде :smoke:
  • 0

#969
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

слипаются ресницы от А, все таки Т лучче, тока неты нигде :super:

а у меня мала ресничек, мне слипаца особо нечему :smoke: мне сказали что у меня с новой тушью "задорные" реснички стали ))

а диоршоу подруга купила, у нее ресницы и без туши как накрашенные, объемные, громадные, с диоршоу стали длинне немного, а на моих вообще не сильно заметно.. не понра чета...
  • 0

#970
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

блиииин, хочу телескопик...
от лэшлифта отвыкла, не дает такого эффекта, как Т.... :laugh:

Не говори НеЯ, то дефицит хлеба, то теперь дефицит Лореаля, хотела купить себе Архитектор "Кара ночь" ан нет нигде, Волюмисим кстати раньше тоже очень хорошая была, по цене дешевле чем все остальные а качество не хуже, на нее что ли отважится. Вот Телескопик кончится через пару недель и опять встанет проблема выбора. :)
Кстати кто пробовал Клабинг от Буржуа, действительно такой эффект как обещают?
  • 0

#971
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

слипаются ресницы от А, все таки Т лучче, тока неты нигде

хм... слипаются сильнее, чем от Т??
хочу другую туууушь...
сестра подружки вроде в Лондон собирается, может попробовать заказать тушь МАС? эх.... хочется....
сколько она там стоит примерно, кто в курсе?
  • 0

#972
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

слипаются ресницы от А, все таки Т лучче, тока неты нигде

хм... слипаются сильнее, чем от Т??
хочу другую туууушь...
сестра подружки вроде в Лондон собирается, может попробовать заказать тушь МАС? эх.... хочется....
сколько она там стоит примерно, кто в курсе?



www.maccosmetics.co.uk
  • 0

#973
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Тоже собираюсь заказать себе MAC. Девушки, не подскажете, какой лучше взять - там восемь видов у них в ассортименте. Кто какую пробывал?
  • 0

#974
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
видела вчера в одном сомнительном бутике в магазине Телескопик от Лореаль, новинка типа, в серебристого цвета тубе, и щеточка как у Мастерписа, 8-гранная вроде как,а не 4-х, как в старом Т.
но пластик, из которого была сделана упаковка, да и вообще вид туши не вызывал доверия... и про такую тушь я еще не слышала. странно :D
  • 0

#975
Helg@

Helg@
  • Свой человек
  • 566 сообщений

а пупу ктонить пробовал? они такие красненькие красивенькие )))


сейчас как раз пользуюсь-)
тушь неплохая,как раз тот случай по -моему,когда цена соответ-т качеству.
удлиняет,но ресницы смотрятся естественно,не осыпается (как уже здесь писАли),гипоаллергенна

у меня очень чуствительные глаза,так вот Pupa ни капельки их не раздражает...
вобщем,мне нра :smoke:
  • -1

#976
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

видела вчера в одном сомнительном бутике в магазине Телескопик от Лореаль, новинка типа, в серебристого цвета тубе, и щеточка как у Мастерписа, 8-гранная вроде как,а не 4-х, как в старом Т.
но пластик, из которого была сделана упаковка, да и вообще вид туши не вызывал доверия... и про такую тушь я еще не слышала. странно :smoke:

Может быть исчезновение хорошей туши у Лореаль связанно со сменой дизайна?
Хотя Телескопик же относительно новая тушь, у нее хороший дизайн, странно странно. Но в магазинах так до сих пор и нет ее.
  • 0

#977
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
купила разрекламированную тушь - Буржуа клайбер, толстенькую такую. ну честно сказать вообще она меня не впечатлила. но опять таки на любителя. во-первых, на повседневку она не пойдет, очень трудно смывается, даже средствами. во-вторых, я не люблю, когда тушь сохнет сразу. т.е я наношу тушь на один глаз, а пока крашу второй, люблю, чтобы тушь была свежая, и можно было докрасить... а она сохнет сразу, и нанести тушь второй раз, секунд через 5-6 практически невозможно.
  • 0

#978
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Анфиска
а держится она как? стойкая? разводы под глазами оставляет?
а смывается трудно почему? потому что краски много как в диоршоу блакаут или по формуле своей такая?
  • 0

#979
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Анфиска
а держится она как? стойкая? разводы под глазами оставляет?
а смывается трудно почему? потому что краски много как в диоршоу блакаут или по формуле своей такая?


на выходных красиласб блэк аут. вообще не понравилась. а мама в восторге. у нее ресницы такие хорошенькие получаются
  • 0

#980
Kuzelina

Kuzelina
  • Гость
  • 9 сообщений

ндаа... имхо предъявлять столько требований к недорогой туши наивно.

пользовалась Диором (каким не помню, давно было), сейчас перешла на YSL, удлиняет, объем придает, смотрится естественно.


давно пользуешься ивсенлораном? знакомая купила такую в золотом футляре перед новым годом, месяц было нормально а сейчас подсохла, сыпется, в ообщем недовольна.

у меня тушь YSL с эффектом накладных ресниц уже 5-ая... просто супер! ресницы такие аж глаза полностью не могу открыть )))
да подсыхает... но я ее водой разбавляю... коньяком не нравится... глазки жалко..
рекомендую!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.