Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#701
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ты что, в достоинствах - эффект НАКЛАДНЫХ ресниц. ИСЛ отдыхает в сторонке.

я и не знала :)
может все-таки зря мы над ней потешаемся :rolleyes: глядишь скоро ее красиво упакуют, дизайн по-лучше придумают...и появится она опять на прилавках только уже в местных магазинах косметики :)

На самом деле вещь эта жесткая, мы с мамой склоны думать что в нее добавляли мыло, чтобы наносилась лучше, мы ее называли Плевалка- Стрейч :)
Не дай бог заплакать или хорошо посмеяться когда глаза ей накрашены, будет щипать так что будешь искать чем бы умыться, но и тут не все так просто, чтобы ее смыть нужно было тереть на несколько раз мылом и теплой водой. Потом еще у многих женщин того советского перода была привычка красить даже не два-три раза ресницы, а так конкретно, раз 6-8, до комочков, у них считалось что это придает выразительности глазам.Кстати до сих пор встречаются индивиды того времени, например в почтовых отделениях или в магазине тканей, так вот красятся до сих пор по канонам того времени. Интересно со стороны понаблюдать. Может быть и наши детки будут смеяться над тем как одевались и макияжились их мамы. Кто знает, время покажет :-)
  • 0

#702
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем привет. Хотелось выразить бдагодарность туши Диоршоу. Это последняя, от которой я еще не отказалась. ИСЛ конечно ничего, но проблемная кисточка отбивает охоту покупать тушь за 5 тыс. на 2 месяца. Кстати, последний раз при покупке Диора консультант посоветовала мне разбавлять ее при засыхании каплями для глаз (правда, я еще не пробовала).
  • 0

#703
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Мне кажется что разбавлять это не выход из положения, ну протянете на разбавленной еще недельку, потом все равно засохнет, помните лак разбавляли ацетоном, тоже смывался даже обычной водичкой в тот же день.Я просто покупаю новую, а эту оставляю на всякий случай (рука просто сразу не поднимается выкинуть), иногда бывает полезной, когда надо чуть чуть реснички подмазать, или когда забываешь косметичку где нибудь.
  • 0

#704
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
странно что сама консультант предлагает разводить тушь :-/
обычно они не рекомендуют. Все, даже сами производители не советуют разбавлять тушь, потому что там сложная формула и вы будете разбавлять со средством у которого тоже состав сложный - прикиньте что вы будете на глаза наносить :laugh:
  • 0

#705
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
если капнуть слезу натуральную ничего не будет страшного)) это же не кислота!!!
  • 0

#706
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Нельзя тушь разбавлять!!!! Тем более каплями.От этого тушь сыпется, а во-ворых может вызвать аллергическую реакцию.Ведь капли+компоненты туши=бяка всякая.Мне тоже умные девочки с ФД так посоветовали,так при повторном осещении магазина, я им сама лекции читала. А вот Диоршоу-мне понравилась,ее еще так много и поэтому я не успела ее вымазать до конца,в следствии чего она засохла. ИСЛ покупала во ФД и за бугром,разницы нет. как тут тушь на 2 месяца, как и там :-/.Сейчас Живонши Флай айс-очень нравится, я ее открыла для себя,когда был напряг с Герленом.А вот Герленка в старом футляре0самое лучшее,что было.На данный момент не могу ее поймать и купить тюбика 2-3. А в новой коробочке Герлен не ахти,сыпется и кисть фигня
  • 0

#707
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
АТЯПОТЯ ты чего так ИСЛ опустила :-/
у меня она как минимум на три месяца хватает, и очень хорошо держится. А вот новая уже второй месяц юзаю ведет себя хорошо - дождик и жару выдерживает, и не сыпится.

а про герлен к сожалению вынуждена с тобой согласится - что у них стало с производством туши? никаких инноваций, никаких улучшений, скатываются вниз в этом направлении :laugh:
  • 0

#708
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

АТЯПОТЯ ты чего так ИСЛ опустила :-/
у меня она как минимум на три месяца хватает, и очень хорошо держится. А вот новая уже второй месяц юзаю ведет себя хорошо - дождик и жару выдерживает, и не сыпится.

а про герлен к сожалению вынуждена с тобой согласится - что у них стало с производством туши? никаких инноваций, никаких улучшений, скатываются вниз в этом направлении :D

Я ее не опустила :D . Я сама от нее пищщщщу.Ну вот не выходит она у мну больше чем на 2 месяца,покупала уж сколько :D .Поделись секретом,что с ней делашь,что она так долго держится? редко открываешь? :laugh:
  • 0

#709
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
да особо с ней ничего не делаю. Открываю 2 раза в день. утром и в обед - подправить мэйк.
единственное я раз в неделю протираю горловинку (если испачкалась) жидкостью для снятия макияжа - чтоб плотно закрывалась и все. никаких трах дибидох дибидох не делаю :-/
  • 0

#710
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

да особо с ней ничего не делаю. Открываю 2 раза в день. утром и в обед - подправить мэйк.
единственное я раз в неделю протираю горловинку (если испачкалась) жидкостью для снятия макияжа - чтоб плотно закрывалась и все. никаких трах дибидох дибидох не делаю :-/


а щеточку салфеточкой раз в неделю протираешь? :D :laugh:
  • 0

#711
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
У меня же все не так как у людей :-/))))))))))
  • 0

#712
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а щеточку салфеточкой раз в неделю протираешь? :D :-/


даааааа :laugh: я же себя обожаю прям :D и все свои вещички которые меня окружают - раз в неделю ревизия всех 3-х косметичек с полной чисткой. протереть все кисточки, вытереть все зеркальца, помыть все спонжики и положить все красиво :D маньячка блин
  • 0

#713
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Нельзя тушь разбавлять!!!!

Тоже в шоке :-/ Неужели в наше время тушь чем то еще разбавляют??
Изменила своему любимому Ланком, купила Клиник уплотняющий, вроде всего ничего, но не то. Нет такого объема как у Гипноза.
  • 0

#714
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

если капнуть слезу натуральную ничего не будет страшного)) это же не кислота!!!

Таламаска, да дело даже не с том что она потом может в глаз попасть, просто она по качеству начинает хромать, лет 10 назад, во времена когда денег было в обрез и тушь покупалась на полгода я ее разбавляла кипеченой водой, во первых цвет уже не тот, во вторых лежит как попало.

:) да слезой натуральной ИМХО еще куда ни шло, а вот глазными каплями...нонсенс правда какой то, может еще посоветуют нафтизином брызгать, а че и насморка заодно не будет :smoke:
  • 0

#715
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
очень люблю ланкомовскую и ив сен...
еще клиник хорошие туши, они гипоаллергенные, а у меня иногда бывает глаза слезятся
  • 0

#716
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Тут многое писали про Гипноз Ланкомовский. И что он супер объем дает. А какая там кисточка? Щетинки плотно друг к другу лежат или там щеточка-расческа?

и еще,как долго она НЕ засыхает
  • 0

#717
IPSE

IPSE
  • В доску свой
  • 2 837 сообщений

У меня же все не так как у людей :smoke:))))))))))

тогда краситца не надо :)
  • 0

#718
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


У меня же все не так как у людей :smoke:))))))))))

тогда краситца не надо :)

Слыш ты,спать иди а :smoke: .Дома поговорим :)
  • 0

#719
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Юзаю Телескопик от Лореаль. Очень довольна, хотя по-началу не могла приноровиться, так как уж больно тонка кисть) Зато отлично разделяет ресницы и делает их длинными) Цена, кстати, очень доступная. Отличноее соотношение цены и качества)
  • 0

#720
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
+1 Телескопик
нравится намного больше, чем YSL (Faux lash effect), Dior Maximeyes и Illusionist Estee Lauder вместе взятых. При такой-то цене!))
Свои реснички жиденькие, средней длины, прямые - а от Телескопика в 2 слоя становятся дилнными, подкрученными и при этом выглядят вполне естественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.