Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3381
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Кстати, у меня тоже совсем не длинные и совсем не густые, без туши как без глаз))).


У вас же тоже Фелин блэк была?
  • 0

#3382
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Кстати, у меня тоже совсем не длинные и совсем не густые, без туши как без глаз))).


У вас же тоже Фелин блэк была?


Да, но у меня была и обычная, там тюбик просто золотой, но feline blacks лучше.

Сообщение отредактировал :::Envy_Me:::: 13.09.2010, 00:13:23

  • 0

#3383
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Просто Lash Queen у меня тоже была, и фелинка мне больше нравится... а смываются обе одинаково!
  • 0

#3384
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
ну тогда пойду завтра, куплю, как раз в подарок смывку для глаз дают и крем - все ХР)
спасибо :kiss:

у меня сомнения вызвало то, что в магазинах открываешь стенд с екстазом - там всегда почти пусто. одна-две остаются, тогда как остальные диоршоу лежат некупленые
  • 0

#3385
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

ну тогда пойду завтра, куплю, как раз в подарок смывку для глаз дают и крем - все ХР)
спасибо :kiss:

у меня сомнения вызвало то, что в магазинах открываешь стенд с екстазом - там всегда почти пусто. одна-две остаются, тогда как остальные диоршоу лежат некупленые


Я и Диоршоу пробовала - но все равно ХР лучше во сто крат) А где Вы ее здесь нашли?
  • 0

#3386
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

А где Вы ее здесь нашли?

я сейчас в европе

но было б здорово, если наш ФД, БМ или МА начали бы продавать :-)
  • 0

#3387
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений


А где Вы ее здесь нашли?

я сейчас в европе

но было б здорово, если наш ФД, БМ или МА начали бы продавать :-)


Эххх... завидую!
  • 0

#3388
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
подскажите пожалуйста, Телескопик обычный где-то еще продается? Везде эта стршная красная, или я не там хожу...
  • 0

#3389
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

подскажите пожалуйста, Телескопик обычный где-то еще продается? Везде эта стршная красная, или я не там хожу...


В БМ в меге и в глобусе видела на прошлой неделе.
  • 0

#3390
lenik5

lenik5
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Прочитала страниц 10 и выбрала:
Dior Diorshow Extase
helena rubinstein feline blacks
Lancome Hypnose или virtuose

Девочки, подскажите, что из этого можно выбрать, хотелось бы тушь, которая придаст ресницам объем (свои не такие длинные, да и лучше пусть будут объемные, хотя не отказываюсь от объем + длина) и верхнее веко мазать не будет.
  • 0

#3391
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Прочитала страниц 10 и выбрала:
Dior Diorshow Extase
helena rubinstein feline blacks
Lancome Hypnose или virtuose

Девочки, подскажите, что из этого можно выбрать, хотелось бы тушь, которая придаст ресницам объем (свои не такие длинные, да и лучше пусть будут объемные, хотя не отказываюсь от объем + длина) и верхнее веко мазать не будет.


Я опять неоригинальна - ХР филайн блэкс! :D

И все же, никто ничего не скажет о Bobbi Brown Extreme Party?

Скрытый текст

  • 0

#3392
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Купила потестить Maybelline Falsies фиолетовую. И не пожалела ни разу, удлиняет отлично, комочков не оставляет, кисточка удобная, смывается быстро. Я довольна!
  • 0

#3393
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Посмотрела Dior Diorshow Extase в магазине, у нее кисточка как у моего любимого праймера Estee Lauder
Правда в тестерах это что-то...
Жаль что она только черная, была бы коричневая - взяла бы не задумываясь.
  • 0

#3394
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Прочитала страниц 10 и выбрала:
Dior Diorshow Extase
helena rubinstein feline blacks
Lancome Hypnose или virtuose

Девочки, подскажите, что из этого можно выбрать, хотелось бы тушь, которая придаст ресницам объем (свои не такие длинные, да и лучше пусть будут объемные, хотя не отказываюсь от объем + длина) и верхнее веко мазать не будет.


Я за Фелин Блэк, однозначно и без вариантов!
  • 0

#3395
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки сколько может стоить HR в дьюти фри, хочу подружке заказать, она в Тай летит, обащала посмотреть? Заинтересовала она меня по вашим сообщениям. Заранее спасибо!
  • 0

#3396
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки сколько может стоить HR в дьюти фри, хочу подружке заказать, она в Тай летит, обащала посмотреть? Заинтересовала она меня по вашим сообщениям. Заранее спасибо!

Около 30 долларов, 25-27 где-то так. В евро 24, в Таиланде ДФ недорогой (закажите еще что-нить под шумок :rolleyes: ) и неплохой, выбор большой.
  • 0

#3397
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Достала недавно из загашника тушку The Body Shop Divide and Multiply Mascara, цвет черный.

Изображение
Скрытый текст

Щеточка пластиковая, удобная - подвижное веко не красит. Кончик щеточки сужается и позволяет аккуратно прокрасить ресницы во внутреннем и внешнем уголках глаз.
Не водостойкая, смывается легко и без разводов.
В составе есть волокна, которые чуть удлиняют ресницы. Правда, еще не привыкла к нанесению и иногда выходят комочки, но в целом тушь понравилась.
  • 0

#3398
avtom

avtom
  • Гость
  • 13 сообщений
а мне нравится тушь MAC и вообще классная косметика, не дешевая правда, но она того стоит!
  • 0

#3399
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
уже второй раз покупаю maybelline define-a-lash , очень довольна ей, без комочков и хорошо удлиняет, приятно ложиться на реснички :dandy:
  • 0

#3400
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а мне нравится тушь MAC и вообще классная косметика, не дешевая правда, но она того стоит!


Косметика, да, классная, некоторые вещи беру только в МАС, а вот тушь не понравилась(((, хотя пробовала только один раз (ну в смысле один тюбик только). Все-таки пудры/тени/карандаши у них лучше...

Заканчивается Айз ту килл, надо брать что-нибудь, le 2 как для объема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.