Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#3021
Палитра красок

Палитра красок
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Baby Doll
на сайте http://www.cosme-de.com/ доставка Imju Dejavu Fiberwig бесплатна. Кажется :smoke:
Вот
http://www.cosme-de...._...rwig &bpid=

Просто я не умею делать инет покупки-мужа пыталась уговорить сейчас. Ворчит-куда столько косметики, все равно не пользуешься, дома сидишь. Для стратегического запаса и захомячивания.


А я тушь inju на днях заказала с космедекома. Отзывы на многих сайтах были просто отличные! Жду - не дождусь! Доставка бесплатная. и хоть обещают быстро доставить, но судя по тоже гонгконгской "клубничке", лучше набраться терпения :-)
  • 0

#3022
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
А сколько идет доставка?
Чтобы муж не ворчал, хотела ему тоже чего нибудь заказать-под шумок и тушь.

Сообщение отредактировал Малайка: 22.02.2010, 11:07:16

  • 0

#3023
Marfushka

Marfushka
  • Гость
  • 29 сообщений

а чем лучше разбавиь слега подсохшую тушь?

Тушь рекомендуется не разбавлять, а выбрасывать. В крайнем случае - кипяченой водой, но, разбавляя чем-то продукт, т.е. снижая концентрацию консервантов, будьте готовы к глазным инфекциям.


так в том-то и дело, что новая она! заказывала с клубники, а возиться с возвратом не хочется, опять ждать, итак 3 недели шла.
очень тушь нужна!
  • 0

#3024
ЮЮЮ

ЮЮЮ
  • Гость
  • 12 сообщений

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???

Я уже два года пользуюс "Телескопиком"(лореаль)(чернея чёрного). Вижу уже совсем плохо.Помогите кто чем может.
  • 0

#3025
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А сколько идет доставка?

Пару недель. Но с нашей почтой ничего нельзя обещать. Моя первая посыль трекалась на росс. почве, и до нас она дошла дня за 4 из Гонконга через Россию. Все остальное время блуждала в недрах нашей почты :rolleyes:.

в том-то и дело, что новая она!

Упс! А какая тушь? Народ должен знать своих героев :smoke:.
  • 0

#3026
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Штучка
Сижу и мечтаю о ней. Буду снова мужа окучивать.

Брату уже сказала о Экстраваганте-он ответил, что этих Бутсов там на каждом шагу.

Мне еще нравилась Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent. ТОлько она засыхала быстро. Объем хороший дает-если постаратся, можно куклу сделать.

Сообщение отредактировал Малайка: 22.02.2010, 21:48:09

  • 0

#3027
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну вот тока давайте сразу договоримся, что эффект Extravagant Lashes я гарантировать не буду? :rolleyes:
Я с ней справиться этим аппликатором не могу.
И с Имью (родным аппликатором) - не могу.
В выхи сражалась с ними, но без того же успеха :smoke:.

Экстравагант, кста, течь может сильно, я полагаю, если всплакнуть, - учитывая то, как она смывается. Я просто не плаксивая, но подозреваю.

Решайте сами :).

А Имью, как и Лунасол, смывается очень прикольно - трубочками, без мазни :).
  • 0

#3028
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
За такую цену можно и без гарантии прикупить :smoke: Или другой щеткой мазать, более удобной (мне Лореалевские нравятся). Представляю, как киношно потечет тушь, когда я всплакну над недостающей мне сумочкой при муже. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Малайка: 22.02.2010, 23:50:28

  • 0

#3029
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
:rolleyes:
We report. You decide :smoke:
  • 0

#3030
Мартини

Мартини
  • Гость
  • 28 сообщений
А мне нравится Мэйбилин колосальный объем! :rolleyes:
  • 0

#3031
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
я хочу сказать, каждому подходит своя тушь. Например, мне не идет Ланком вообще, только МаксФакторы, но в последнее врмя тоже начинает не нравиться. мож подделки, но и лучше я себе не нашла.
  • 0

#3032
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Только Лореаль Архитектор! Уже лет 5 наверное....очень нравится=)
  • 0

#3033
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А у меня постоянно тушь подтекает, и такой драматик-макияж получается :-) Поэтому после долгих и нудных поисков все-же предпочитаю Элену Рубинштейн, беру просто объемную, без всяких там 8 в одном. И ничего...Нра
  • 0

#3034
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а мне нравится тушь Максфактор, драматик лук и мастер пис. Ресницы приобретают объем...
  • 0

#3035
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
и мне нравится Максфактор, а еще Буржуа или Лореаль! Покупаю тушь только этих марок и не эксперементирую. Столько раз хотела найти что-то лучше, но пролетала как ........... Вот так!
  • 0

#3036
Gypsy

Gypsy
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А мне нравится Dior - Diorshow ,много чего перепробывала,но остановилась пока на ней!!!
  • 0

#3037
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я пользуюсь только ЛАНКОМ сейчас , все перепробовала.
Но у меня такой вопрос , может , кто-то знает , сколько стоит нарастить реснички , вот которые на две недели ?
  • 0

#3038
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Avon SuperShock Mascara?... Изгиб, насколько помню, не очень хорошо держит.

Сегодня была в ней. Меня спросили, что это я такое сделала с ресницами ;). Некий изгиб, кста, придает (на праймере, без щипцов) и держит. Дает длину и объем. Смывается очень легко, да, и без особой мазни, в отличие от Экстраваганта. Расчесывает ресницы просто отлично!
  • 0

#3039
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Брат подарил набор El. В нем 3 вещи: тушь, жидкость д. снятия и уход за ресницами, который я не знаю, для чего применяется, называется Estee Lauder lash primer plus full treatment formula. Подскажите, пожалуйста! Искала в интернете, нигде описания нет. В одном форуме нашла 2 мнения: кто-то говорит, что это основа под тушь, а кто-то, что надо накладывать на ночь для лечебных целей. Может кто-нибудь знает?
  • 0

#3040
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Zhamila
Брат подарил набор El. В нем 3 вещи: тушь, жидкость д. снятия и уход за ресницами, который я не знаю, для чего применяется, называется Estee Lauder lash primer plus full treatment formula. Подскажите, пожалуйста! Искала в интернете, нигде описания нет. В одном форуме нашла 2 мнения: кто-то говорит, что это основа под тушь, а кто-то, что надо накладывать на ночь для лечебных целей. Может кто-нибудь знает?

этот праймер тут подробно обсуждался, поищите :laugh:
если кратко: вроде самый популярный из праймеров-питает, удлиняет, загибает(по ходу всем кроме меня))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.