Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#301
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


Хотела Ланком, а купила Шанель удлиняющую. Мне понравилась. Тонюсенькая щеточка, просто удивительно, зато хорошо вытягивает и поднимает реснички.


у меня тоже такая была, она класная! у меня все спрашивали - не наращенные ли у меня ресницы. у меня вообще ресницы короткие и не загибаются, а с Шанель становились длинными :D скоро тоже ее куплю :smoke: только ту я покупала в париже, но надеюсь купленное у нас не подкачает качеством.

брала я эту шанель, не нра, лежит сохнет :-/
  • 0

#302
Акула пера

Акула пера
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ainurka,
вот видите как... кому как повезет. а ведь я брала в дьюти фри...
  • 0

#303
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ainurka,
вот видите как... кому как повезет. а ведь я брала в дьюти фри...

брала в Планете - средненько.
  • 0

#304
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.
  • 0

#305
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


а почему от туши макс фактор могут испортиться ресницы?
  • 0

#306
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


а почему от туши макс фактор могут испортиться ресницы?

туш которая закручивает ресницы содержит какие-то ингредиенты которые стягивают ресницы, чтобы они закрутились. Такие ингридиеты сушат ресницы и они могут стать сухими и тонкими. Поэтому специалисты советуют закручивать ресницы специальными щипцами, они так меньше повреждаются.

У меня макс фактор, но наверное такую туш и другие выпускают.
  • 0

#307
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


а почему от туши макс фактор могут испортиться ресницы?

туш которая закручивает ресницы содержит какие-то ингредиенты которые стягивают ресницы, чтобы они закрутились. Такие ингридиеты сушат ресницы и они могут стать сухими и тонкими. Поэтому специалисты советуют закручивать ресницы специальными щипцами, они так меньше повреждаются.

У меня макс фактор, но наверное такую туш и другие выпускают.


не знаю. за своими ресницам такого не замечала. правда они у меня оч прямые. чтобы тушью красивый изгиб придать - долго трудиться придеться. только щипцы и хим завивка и выручают. :-/
  • 0

#308
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


А какую имено подарили новинку?
  • 0

#309
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
а что вы думаете о новой туши от МК (закручивающая)? подруга попросила на ДР. И есть ли у кого тел. распростронителей? нужно ли заранее заказывать? ДР уже на след неделе.

спасибо
  • 0

#310
Ainurka

Ainurka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

а что вы думаете о новой туши от МК (закручивающая)? подруга попросила на ДР. И есть ли у кого тел. распростронителей? нужно ли заранее заказывать? ДР уже на след неделе.

спасибо


кстати, говорят у МК очень хорошие туши. у меня подруга пользуется, ей очень нравиться.

Ainurka,
вот видите как... кому как повезет. а ведь я брала в дьюти фри...


ну в принцепе, да :-/ наверное, не все единицы товара качественными выходят :D если мы некачественную заграницей покупаем, что же тогда говорить о наших магазинах? :smoke:
  • 0

#311
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
плиз кто-нить скиньте в личку контакты распростронителей косметики МК
  • 0

#312
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.

А какую имено подарили новинку?

Я не знаю новинка или нет. Домой приду посмотрю название.

2 Lemur
пользуюсь 2 месяца, пока тоже не заметила. Но чессно сказать не хотела бы заметить :D
Думаю купить щипцы и какую-нибудь туш убийственно-увеличивающую объем :smoke: Чтобы как посмотрю "а они падают, падают и сами в штабеля потом укладываются" к/ф "Девчата" :-/
  • 0

#313
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


А какую имено подарили новинку?

Нандина, прошу прощения, что так долго...
название - Lash lift (volume and lift mascara)
  • 0

#314
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Подарили туш Макс Фактор, которая закручивает ресници. В принципе не плохо, только прочитала, что ресници могут испортиться. Вот теперь думаю, что прикупить.


А какую имено подарили новинку?

Нандина, прошу прощения, что так долго...
название - Lash lift (volume and lift mascara)



у меня была такая. мне не понравилась. засохла быстро. за 2 месяца. и эффекта особого не заметила.
  • 0

#315
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Lemur,

что посоветуете для объема?
  • 0

#316
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
Милый Дамы!

пожалуйста, поделитесь опытом: какую лучше взять водоустойчивую тушь (никогда не пользовалась), такую чтоб можно было ходить плавать и не беспокоиться что потечет.

в принципе, могу смело и без макияжа плавать, но овт подумываю попробовать такую тушь.

Заранее спасибо!
  • 0

#317
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
вообще то тема туши уже которую страницу обсуждается здесь
юзайте поиск и будет вам щастье
  • 0

#318
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня водостойкая тушь AMWAY, очень водостойкая, но и смывается не всеми средствами.
  • 0

#319
Undina_80

Undina_80
  • Гость
  • 42 сообщений
А какими средствами она берется?

Сообщение отредактировал Undina_80: 12.04.2006, 12:15:43

  • 0

#320
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Пробовала разные, но пока лучше всего смывает двухфазная жидкость от MERY KEY.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.