Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2661
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Скажите, реально ли в Алмате найти Helena Rubenshtain?

В аптеке на гоголя видела 6 тыс вроде

на прошлых выходных специально ездила туда, нету там туши :)
  • 0

#2662
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений



Скажите, реально ли в Алмате найти Helena Rubenshtain?

В аптеке на гоголя видела 6 тыс вроде

на прошлых выходных специально ездила туда, нету там туши :-)

Аналогично!
Ну уже сколько времени прошло с моего сообщения...
видела на зеленом базаре НР за 1 000 :( хотела взять для прикола...но что то не захотелось..да ну ее на
  • 0

#2663
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
YSL forever! :-) Моя любимая тушь,"эффект накладных ресниц" кажется называется

Сообщение отредактировал 766543: 27.08.2009, 15:16:27

  • 0

#2664
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Я уже много лет пользуюсь одной только тушью фирмы Буржуа,volume glamour называется.И менять не собираюсь(а посоветовала мне ее Елена Камендровская,когда у нее обучалась,она ею тогда и работала сама).Знающие люди поймут о ком я.
  • 0

#2665
Bionda

Bionda
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, кто-нибудь пробовал Coup de Theatre 2 в 1 от Bourjois?? Это новый вариант их прошлой двусторонней туши Coup de Theatre, которая по прошлому моему опыту давала невообразимую длину.... что при моих ресницах было перебором. Так вот я думаю - будет ли 2 а 1 иметь такой же эффект или все-таки она поспокойнее теперь длину дает? Кто-нибудь пробовал, расскажите?
  • 0

#2666
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Купила Telescopic clean definition, не могу на нее нарадоваться.. отлично ложиться, легко смывается, длинные пушистые ресницы!
  • 0

#2667
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
прочитала на сайте мэйбеллин о туши объемной, которая в 5 раз увеличивает. какие отзывы? хуже/лучше колоссаль желтенькой?

вернулась к МФ 2000 калорий драматик лук - видимо, уже пора заканчивать экспериментировать и оставаться ей верной всегда.

Сообщение отредактировал Беська: 04.09.2009, 14:51:47

  • 0

#2668
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Купила Telescopic clean definition, не могу на нее нарадоваться.. отлично ложиться, легко смывается, длинные пушистые ресницы!

ваще вся линия телескопика грамотная, на ресницах не комкаются, на самом деле обьемные и пушистые ресницы, отлично смывается, и не стекает, проверено и одобрено :)
  • 0

#2669
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

прочитала на сайте мэйбеллин о туши объемной, которая в 5 раз увеличивает. какие отзывы? хуже/лучше колоссаль желтенькой?

Ой, Бесек, желтую то трудно найти, она еще у нас новинкой считается, а уж о самой последеней наверно рано говорить. Желтая хороша, только я так отвыкла от таких кисточек (привыкла резиновыми) :)
  • 0

#2670
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
желтая мэйбеллин начинает сыпаться(( хотя очень устраивала по началу...придётся менять...
  • 0

#2671
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

желтую то трудно найти, она еще у нас новинкой считается,

да, я помню, как я ее в течение трех недель искала по городу :D нашла таки, но, она мне как-то не очень: не дает описанного эффекта, одним словом, до МФ моей любимой ей, конечно, далеко. кисточка клевая, силиконовыми (резиновыми) не пользуюсь вообще - мне кажится, что это неудобно, кроче, душа не лежит. плюс, правда, есть - смывается легко и не осыпается как у многих здесь на удивление. :)

а уж о самой последеней наверно рано говорить.

ооо, так она самая последняя у них? тогда понятно, почему на наших прилавках ее тогда не видать еще. будем ждать. хочу все равно попробовать /*чтобы опять вернуться к МФ 2000 калорий! :D
  • 0

#2672
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

до МФ моей любимой ей, конечно, далеко. кисточка клевая, силиконовыми (резиновыми) не пользуюсь вообще - мне кажится, что это неудобно

я тоже раньше не признавала резиновые кисточки... пока не открыла для себя Телескоп. вообщем о приемуществах рассказывать долго, дам тебе поюзать, посмотришь на эффект. :)
  • 0

#2673
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Заказали с подругой в Москву хваленую тушь Ева Хай-Тек, на наши деньги вышло 850тг, жду с нетерпением чтобы ее опробовать, говорят эффект как от ИСЛ.

Сообщение отредактировал Tamia: 04.09.2009, 18:58:03

  • 0

#2674
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
че то я разочаровалась в лореаль архитектор и в МФ 2000 калорий драматик лук. не знаю что теперь взять :dandy:
  • 0

#2675
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

хваленую тушь Ева Хай-Тек

Народ тушку Гурмандиз сильнее хвалит :dandy:.
  • 0

#2676
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
LOREAL Volumissime x5, лучше туши, я пока не нашла.Ресницы эта тушь делает, длинее, и гуще.
  • 0

#2677
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

желтую то трудно найти, она еще у нас новинкой считается,

да, я помню, как я ее в течение трех недель искала по городу :-) нашла таки, но, она мне как-то не очень: не дает описанного эффекта, одним словом, до МФ моей любимой ей, конечно, далеко. кисточка клевая, силиконовыми (резиновыми) не пользуюсь вообще - мне кажится, что это неудобно, кроче, душа не лежит. плюс, правда, есть - смывается легко и не осыпается как у многих здесь на удивление. :idea:

а уж о самой последеней наверно рано говорить.

ооо, так она самая последняя у них? тогда понятно, почему на наших прилавках ее тогда не видать еще. будем ждать. хочу все равно попробовать /*чтобы опять вернуться к МФ 2000 калорий! :D


сегодня забрела в РиоРи (на Курмангазы-Ленина) там отдел косметики, они вроде как Дистрибьюторы, так вот Желтенькая Мейбелин там есть (я купила для пробы), и ещё чего то новенькое там то же есть, но мне цвет желтого тюбика понравился :( и ещё взяла МаксФактор Фальш Лаш Эффект (эфект накладных ресниц), ну низнаю, вообще нравится ИСЛ и ДиоршоуАйконик, а вот сегодня мне что то захотелось эти мейбелины и максфакторы затестить, посмотрим что из этого выйдет, боюсь как бы опять эксперемент неудачным не вышел, и придется ехать за своей родной ИСЛ (просто грустно что ИСЛ на месяц только хватает, сохнет быстро :D а так тушь супер для меня.

желтенькая мейбелин вот такая:
http://www.intraffik...olumexpress.jpg
  • 0

#2678
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
MaxFactor False Lash Effect Mascara (Black). По нескольким затестам тушь понравилась.

Плюсы: легко наносится, не комкуется. Не сохнет быстро, что дает возможность хорошо прочесать ресницы после ее нанесения тщательно вытертым о салфетку аппликатором. Дает отличный объем, хорошо подкручивает и держит загиб до вечера. Не осыпается, легко смывается (даже под глазами не приходится вытирать после умывания).

Минусы: слишком толстый и обрубленный кончик аппликатора, что делает неудобным прокрашивание верхнего ряда ресниц во внешних углах глаз и нижнего ряда. Ну и бархатистости, жаль, нет. В целом, пользуюсь тушкой с удовольствием. Интересно, на сколько хватит этого огромного объема? :rotate:
  • 0

#2679
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Взяла в магазине косметики тушь от Мейбелин колосальный обьем от неё начали слезится глаза хотя раньше такого не наблюдалось. Вот думаю либо тушь плохая либо подделка.
  • 0

#2680
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Взяла в магазине косметики тушь от Мейбелин колосальный обьем от неё начали слезится глаза хотя раньше такого не наблюдалось. Вот думаю либо тушь плохая либо подделка.


это та которая желтенькая? о которой я постом выше писАла? :rotate: Я сегодня её затестила, нормальная такая тушь, и глазки до вечера в порядке, хотя у меня то же чуствительные глаза на туши всякие, а от этой всё ок. А вы где купили то? Просто если РиоРи явл. оф. дистрибъюторы то думаю у них оригинал продукция (а то я на рынках и отдельчиках стараюсь такие вещи не брать :D )
ШТУЧКА, я такую завтра буду тестить то же :) Кстати там была и влагостойкая такая же, но я взяла обычную, потому как вечная проблемма оттереть вечером глаза, только с третьего раза удается :D
Блин, а по стоимости то как отличается от люксовых то :D вот это да :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.