Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2421
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
lacrima, я пользовалась ИСЛ эффект накладных ресниц как раз баклажанного цвета, тушь конечно сильно удлиняет и дает объем, но минус - густая и быстро подсыхает, потом ложится комочками. Хотя подруга посоветовала капать две-три капли каких-нибудь софт дропс и тушь оживает. Не знаю, не пробовала.

Баклажанный цвет, по мнению многих стилистов, красиво оттеняет цвет глаз. У меня светло-карие, смотрелось красиво.

я вообще поклонница Макс Фактора, даже порой удивляюсь, что за такие деньги, можно купить приличную тушь, купила себе недавно их новинку, такой амбальный флакн, если можно так сказать, название не помню, короче, понравилась. до МФ полно всяких было и Шанель и Диор и ЭЛ, но я тушью долго пользоваться не могу, меняю каждый месяц, так что в целях экономии МФ само то)))


МФ действительно неплохо, особенно, если тушь не каждый день используется, то никогда не жалко купить :fie: За такие деньги качество нормальное. А у какой-то модели щеточка классная, так хорошо ресницы разделяет, естественно получается
  • 0

#2422
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

lacrima, я пользовалась ИСЛ эффект накладных ресниц как раз баклажанного цвета, тушь конечно сильно удлиняет и дает объем, но минус - густая и быстро подсыхает, потом ложится комочками. Хотя подруга посоветовала капать две-три капли каких-нибудь софт дропс и тушь оживает. Не знаю, не пробовала.

Баклажанный цвет, по мнению многих стилистов, красиво оттеняет цвет глаз. У меня светло-карие, смотрелось красиво.

Спасибо))) хочу попробовать, цвет этот - пока что у меня в фаворитах
  • 0

#2423
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хотела приобюрести тушь Максфактор false lash effect, обошла несколько салонов МонАми, но туши уже нет, все раскупили, подскажите где можно приобрести тушь.

Девченки, тушь МФ лучше всего покупать в магазине Рио-Ри на Маметовой-Мира. Это магазин фирменный. Я точно знаю, что это магазин непосредственно от фирмы, которая занимается поставками МФ в Казахстан. Недавно у меня закончилась тушь, и честно говоря лень было ехать в Рио Ри, я пошла и купила МФ в Бьютимании. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!
  • 0

#2424
Фисташка

Фисташка
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Нравится только максфактор!!!
  • 0

#2425
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Девченки, тушь МФ лучше всего покупать в магазине Рио-Ри на Маметовой-Мира. Это магазин фирменный. Я точно знаю, что это магазин непосредственно от фирмы, которая занимается поставками МФ в Казахстан. Недавно у меня закончилась тушь, и честно говоря лень было ехать в Рио Ри, я пошла и купила МФ в Бьютимании. НЕБО И ЗЕМЛЯ!!!!

вот блин..я сегодня токо там была..че то мялась взять не взять..так и не взяла..придется завтра идти :rotate:
  • 0

#2426
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
[quote name='Mizik' date='21.04.2009, 15:21' post='8373515']
Хотела приобюрести тушь Максфактор false lash effect, обошла несколько салонов МонАми, но туши уже нет, все раскупили, подскажите где можно приобрести тушь.

недавно купила такую в Спутнике в БМ на Момыш-улы.

#2427
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А я имела неосторожность купить тушь Лореаль Коллаген...хуже туши, лично я, не видила. Такое впечатление что она совершенно не сохнит на ресницах, я даже чихнуть боялась....думала ресницы склеятся!
  • 0

#2428
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Пользуюсь разными, главное чтобы свежая была и кисточка приличная, если честно, то не очень ценю, когда кисточка прорезиненная, больше предпочитаю ворсистую))
Кстати, сегодня сама в домашних условия, так как времени не было всё сходить в салон покрасила себе верхние реснички, ничего так :laugh: ощущение - ну, не после туши, но реснички прокрасились, стали чёрными, теперь думаю про тушь можно будет забыть на некоторое время!! :-)
  • 0

#2429
B@RBI

B@RBI
  • Гость
  • 6 сообщений
Я раньше Макс фактором 2000 калорий пользовалась, хорошо увеличивает объем. Но мне не нравится то, что она очень быстро сохнет (в тюбике) и часто приходится покупать новую. Сейчас покупаю Лореаль 5Х. Тоже очень хороший увиливающий эффект.
  • 0

#2430
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
С МФ :smoke: перешла на Лореаль Архитектор, хорошо удлиняет и делает гуще :smoke:
  • 0

#2431
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
ysl хорошая,но для меня слишком утежеляющая ресницы,слишком много густоты дает,но и длину тож,высохла быстро,периодически развожу ее,но крашусь очень редко,максимум раз в неделю поэтому особо не напрягает.
все ищу ткшь,что бы было только удлинение,без объема,чем проще тем лучше,раньше была какято недорогая тушь в бордовом флаконе,только удлиняющая,ооочень нравилось,что сейчас можно подобное подобрать?
  • 0

#2432
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Мне тоже очень нравится Лореаль архитектор!И маму подсадила на нее, и подругу и сестру!=)
  • 0

#2433
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений



Помогите выбрать! YSL False Effect или MAC?
Еще хочу купить фиолетовую тушь... но не знаю как она будет смотреться... кто покупал? Какие впечатления?

Мне эта ИСЛ не подошла, и какую именно от МАС?

не знаю... во второй аптеке продается, вроде как там и обьем и длина

Там помоему Plush Lash, у меня такая есть...ну как сказать, сложно к ней привыкнуть, потому что кисть там широкая и сплюснутая. как параллелепипед наверное....не сказать что я от нее в восторге, но тушь хорошая
  • 0

#2434
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Жанымка, спасибо за инфо))) учту
  • 0

#2435
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
Девочки, никто не пользовался тушью REVLON 3D Экстрим?
Хочу приобрести, хотелось бы услышать отзывы...
  • 0

#2436
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Мне тоже очень нравится Лореаль архитектор!И маму подсадила на нее, и подругу и сестру!=)


Я сама на протяжении нескольких лет пользовалась и пользуюсь тушью Лореаль!!!!!
Но вот оследняя их новинка Коллаген отвратительная! :smoke:
А вот Архиектору я все таки отдаю свое предпочтение! А так же Телескопик! Хорошая тушь!
  • 0

#2437
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений

МФ действительно неплохо, особенно, если тушь не каждый день используется, то никогда не жалко купить smile.gif За такие деньги качество нормальное. А у какой-то модели щеточка классная, так хорошо ресницы разделяет, естественно получается

Я вчера тоже купила МФ новую с толстой кисточой и Диор Айкон (серебристая упаковочка) в принципе разницы мало, зачем платить больше? ::smoke:)
  • 0

#2438
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Моя любимая тушь- Bourjois, Liner Effect. Щёточка удобная, ресницы становятся длиньше и удобная щёточка очень хорошо их разделяет. А так же саму тушь надолго хватает!
  • 0

#2439
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
тушь удлиняющая мэри кей-единственная, от которой у меня глаза не чешутся и действительно удлиняет ресницы
  • 0

#2440
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
последняя была YSL Volume infini curl - очень хорошая тушь, делала ресницы пушистыми, как я и хотела, теперь решила попробовать YSL Volume Effect Faux Cils.. завтра 1 раз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.