Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2161
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

девочки, а как "продлить" жизнь туши? я предпочитаю, чтобы она была жидкой, но через месяца полтора-два после использования она подсыхать начинает, но судя по размерам тюбика ее там валом еще...

несколько капель визина!!!
  • 0

#2162
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Купила на днях Givenchy с круглой щеточкой..расстроилась.. :-) никак не могу привыкнуть к щеточке, хоть и инновация, а мне не понравилась..пришлось брать старую щеточку, макать и красить...хорошо удлиняет, но не подходит для использования щипцов - очень долго сохнет, а если пользоваться щипцами сразу- вся тушь остается на щипцах.. :-) ..теперь думаю, то ли опять пойти купить проверенный Ланком, то ли дождаться выхода нового Ланкома..
Лично мне туши хватает всего лишь на 3 мес., высыхает, а если чем-то разбавлять - быстро осыпается на глаза..

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.01.2009, 22:24:28

  • 0

#2163
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Купила на днях Givenchy с круглой щеточкой..расстроилась.. :-) никак не могу привыкнуть к щеточке, хоть и инновация, а мне не понравилась..пришлось брать старую щеточку, макать и красить...хорошо удлиняет, но не подходит для использования щипцов - очень долго сохнет, а если пользоваться щипцами сразу- вся тушь остается на щипцах.. :-) ..теперь думаю, то ли опять пойти купить проверенный Ланком, то ли дождаться выхода нового Ланкома..
Лично мне туши хватает всего лишь на 3 мес., высыхает, а если чем-то разбавлять - быстро осыпается на глаза..

Да-да видела рекламу этой туши, тоже хотела купить! О ней ли я говорю, она стоит примерно 5 штук?
  • 0

#2164
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
купила старый добрый телескопик, на этот раз карбон блэк что ли
радастнаяяяя, лучше всех мне подходит ))
  • 0

#2165
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Купила на днях Givenchy с круглой щеточкой..расстроилась.. :-) никак не могу привыкнуть к щеточке, хоть и инновация, а мне не понравилась..пришлось брать старую щеточку, макать и красить...хорошо удлиняет, но не подходит для использования щипцов - очень долго сохнет, а если пользоваться щипцами сразу- вся тушь остается на щипцах.. :-) ..теперь думаю, то ли опять пойти купить проверенный Ланком, то ли дождаться выхода нового Ланкома..
Лично мне туши хватает всего лишь на 3 мес., высыхает, а если чем-то разбавлять - быстро осыпается на глаза..

Да-да видела рекламу этой туши, тоже хотела купить! О ней ли я говорю, она стоит примерно 5 штук?

Стоимость не посмотрела, покупала много чего..но пока не в всоторге...
  • 0

#2166
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Очень нравится новая тушь от CHaNel, там щеточка такая комбинированная. :lol:
Вообще классненькая! :laugh:
  • 0

#2167
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Купила на днях Givenchy с круглой щеточкой..расстроилась.. :lol: никак не могу привыкнуть к щеточке, хоть и инновация, а мне не понравилась..пришлось брать старую щеточку, макать и красить...хорошо удлиняет, но не подходит для использования щипцов - очень долго сохнет, а если пользоваться щипцами сразу- вся тушь остается на щипцах.. :lol: ..теперь думаю, то ли опять пойти купить проверенный Ланком, то ли дождаться выхода нового Ланкома..
Лично мне туши хватает всего лишь на 3 мес., высыхает, а если чем-то разбавлять - быстро осыпается на глаза..



У меня тоже такая тушь,я к ней уже приловчилась. Ты попробуй кисточку не горизонтально, а вертикально держать и каждую ресничку отдельно прокрашивать. Я первые три раза вообще хотела её выкинуть, но потом мне показали как удобнее. А сейчас эффект сногсшибательный получается :laugh:
  • 0

#2168
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений


Купила на днях Givenchy с круглой щеточкой..расстроилась.. :lol: никак не могу привыкнуть к щеточке, хоть и инновация, а мне не понравилась..пришлось брать старую щеточку, макать и красить...хорошо удлиняет, но не подходит для использования щипцов - очень долго сохнет, а если пользоваться щипцами сразу- вся тушь остается на щипцах.. :lol: ..теперь думаю, то ли опять пойти купить проверенный Ланком, то ли дождаться выхода нового Ланкома..
Лично мне туши хватает всего лишь на 3 мес., высыхает, а если чем-то разбавлять - быстро осыпается на глаза..



У меня тоже такая тушь,я к ней уже приловчилась. Ты попробуй кисточку не горизонтально, а вертикально держать и каждую ресничку отдельно прокрашивать. Я первые три раза вообще хотела её выкинуть, но потом мне показали как удобнее. А сейчас эффект сногсшибательный получается :laugh:

Девченки брать её или нет? Сохнет?
  • 0

#2169
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У меня тоже такая тушь,я к ней уже приловчилась. Ты попробуй кисточку не горизонтально, а вертикально держать и каждую ресничку отдельно прокрашивать. Я первые три раза вообще хотела её выкинуть, но потом мне показали как удобнее. А сейчас эффект сногсшибательный получается :laugh:

Пробовала по всякому, не нравится, с этой щеточки тяжело снять излишки туши и накладывается ее сразу много..пока все еще не в восторге от нее - очень долго сохнет, не могу пользоваться щипцами..а без щипцов реснички длинные и прямые, как палочки...

Девченки брать её или нет? Сохнет?

если не пользуетесь щипцами для завивки ресниц - берите..тушь хорошо удлиняет..

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2009, 10:19:46

  • 0

#2170
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я щипцами пользуюсь до того как наносить тушь, завила а вот после прокрашиваю ресницы, они у меня густые и тушь , в частности Живанши, ложится нормально. лично мне подходит.

в принципе можно прямо в магазине попробовать, правда придеться некрашенной идти :eek:
  • 0

#2171
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я щипцами пользуюсь до того как наносить тушь, завила а вот после прокрашиваю ресницы, они у меня густые и тушь , в частности Живанши, ложится нормально. лично мне подходит.

в принципе можно прямо в магазине попробовать, правда придеться некрашенной идти :)

я тоже так пробовала.. :eek: ..завивала, потом красила - от туши они распрямлялись, как будто и не завивала...поэтому мне и нравилась тушь Ланком- быстро сохла на ресничках, при завивании не осыпалась и хорошо держала форму...

Сообщение отредактировал Aritmos: 02.02.2009, 13:50:02

  • 0

#2172
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
увидела недавно появилась новая тушь у лореаль, черная такая, кто нибудь пользовался?
  • 0

#2173
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Очень нравится новая тушь от CHaNel, там щеточка такая комбинированная. :)
Вообще классненькая! :rotate:


А тушь сама какой разновидности? (удлиняющ., объемная, водостойкая, обычная)
  • 0

#2174
anna-infi

anna-infi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вечная проблема чтоб тушь была и объемная, и удлиняла, и без комочков. Пользовалась всякими и буржуа перепробовала, и лореаль, и макс фактор. все каие то бяки не нравятся они мне. купила шанель синюю не скажу что супер но частично довольна, она должна подкручивать но что то не очень справляется с задачей, а объем придает, хоть это радует. купила сегодня люмене удлиняющую, буду пробовать как она себе поведет на моих ресницах. кто чем пользуется, кому какие нравятся???

Привет. Я пользуюсь тушью "Дебора" Италия, мне очень нравится, она и удлиняет и без комочков, а самое главное ее не чувствуешь на ресницах.
  • 0

#2175
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

я щипцами пользуюсь до того как наносить тушь, завила а вот после прокрашиваю ресницы, они у меня густые и тушь , в частности Живанши, ложится нормально. лично мне подходит.

в принципе можно прямо в магазине попробовать, правда придеться некрашенной идти :)

Вот тушь я бы точно не рекомендовала в магазине тестить, видок у нее еще тот, вся засохшая, комками, в общем кроме чувства брезгливости ничего не вызывает, я в лучшем случае могу только кисточку посмотреть, а уж качество приходится проверить уже после того как купишь или на отзывы опираясь :rotate:
  • 0

#2176
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
а мне нравтся Ланком Гипноз - она аткая легкая..и такие ресницы большие и загнутые. Я в нее влюблена и покупаю уже 3-ю такую.
  • 0

#2177
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


я щипцами пользуюсь до того как наносить тушь, завила а вот после прокрашиваю ресницы, они у меня густые и тушь , в частности Живанши, ложится нормально. лично мне подходит.

в принципе можно прямо в магазине попробовать, правда придеться некрашенной идти :dandy:

Вот тушь я бы точно не рекомендовала в магазине тестить, видок у нее еще тот, вся засохшая, комками, в общем кроме чувства брезгливости ничего не вызывает, я в лучшем случае могу только кисточку посмотреть, а уж качество приходится проверить уже после того как купишь или на отзывы опираясь :)


Я соглашусь с Ruslanoi, тушь можно тестить св магазине,если вы полностью уверены, что кисть, которую вам дали - новая. Вообще у них должны быть одноразовые кисточки, если косметика препологает тестеры, то вам должны давать индивидуальную кисточку для туши, в чем я очень сомневаюсь. Или магазин должен быть достаточно VIPиповским, который обрабатывает кисти для туши (если одноразовыми не владеет), но тогда и стоимость такой туши вряд ли будет ниже 2500тенге.
  • 0

#2178
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
У меня тушь Amplicils( Lancome) разделяет хорошо, улиняет, обьемная, но не тяжелая , на ресницах почти не чувствую :rotate:
  • 0

#2179
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Onyx от Ланком понравился, выменяла на форуме, Стрекозе спасибо, но он хорош только как дополнение к основной туши, я слегка кончики крашу, смотрится миленько, а если только ониксом накрасить - глаз не видно.
  • 0

#2180
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
даааа, каждому все таки свое))
а я вот заказала на клубнике ultimies dior
диор не оч люблю, по рекомендации взяла,
отпишусь как привезут, надеюсь в этот раз повезет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.