Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2121
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Забава Дата Сегодня, 12:53
спасибо, наверное лучше разбавить, а то от подогрева она жиже не будет

будет, но када остынет-совсем засохнет. а када разбавляешь(я-каплями для глаз) реально разжижается :)
  • 0

#2122
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Забава Дата Сегодня, 12:53
спасибо, наверное лучше разбавить, а то от подогрева она жиже не будет

будет, но када остынет-совсем засохнет. а када разбавляешь(я-каплями для глаз) реально разжижается :)


капли для глаз это натурльной слезой что ли?
  • 0

#2123
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я разбавляю каплей обычной воды.
  • 0

#2124
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

dress kod Дата Сегодня, 14:15
Цитата(Tichka @ 13.01.2009, 13:24)
Цитата
Забава Дата Сегодня, 12:53
капли для глаз это натурльной слезой что ли?

когда как: иногда левометицин, если на работе, то теплой дистилированой каплей воды
  • 0

#2125
минутка

минутка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Тушь ИСЛ "ЭНР" можно разогревать в стакане горячей воды. Воск, содержащийся в туши, растапливается.
Другие туши я просто разбавляю каплями для глаз "Натуральная слеза".
Хотя одной тушью не стоит пользоваться более 3 месяцев. Лучше не экономить и купить новую тушь.
  • 0

#2126
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
я тоже каплей теплой воды разбавляю, но замечаю, что тушь с каждым разом становится все хуже. В последний раз тушь попалась просто нескончаемая. Уже год пользуюсь, а все еще жидкая)
  • 0

#2127
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
107 страниц, о боже я вряд ли осилю.
скажите какая Самая Стойкая тушь?
всякая тушь которая у меня была всегда размазывалась, видимо изза моей особенности, глаза глубоко посажены.
  • 0

#2128
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

я разбавляю каплей обычной воды.


я тоже свой диоршоу разбавила водой, так теперь чуть что, моя чумовая водяная тушь течет при любых обстоятельствах. :p
один плюс - смывается одним движением :dandy:
  • 0

#2129
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

107 страниц, о боже я вряд ли осилю.
скажите какая Самая Стойкая тушь?
всякая тушь которая у меня была всегда размазывалась, видимо изза моей особенности, глаза глубоко посажены.

самая стойкая-водостойкая, любая тушь даже самая люксовая когда заканчивается начинает себя плохо вести. По себе знаю что Диоршоу осыпается меньше, чем та же ИСЛ. Тут уж как повезет.


А я наконец то купила себе коричневую тушь для разнообразия, Клиник, с прикольной щеточкой, с одной стороны резиновая, с другой мохнатая. Мне понравился результат, но мне под нее надо обязательно ресницы подкручивать, а под рукой не было щипцов.
  • 0

#2130
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне Айконик подарили на Рождество! :dandy: Нормальная тушь. Вот только кисточкой я еще не совсем приноровилась, но реснички делает гуще. Про длину особо не заметила ,если честно....
  • 0

#2131
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

107 страниц, о боже я вряд ли осилю.
скажите какая Самая Стойкая тушь?
всякая тушь которая у меня была всегда размазывалась, видимо изза моей особенности, глаза глубоко посажены.


а я все старательно прочла)), думала почерпну что нибудь для себя.Почерпнула следующее. Волнообразно нахваливают одну из тушей, а потом находится счастливвица, которой не очень повезло и думаешь, отпадает, читаем дальше и так все 107 страниц, и так ничего для себя не выбрала, а только больше запуталась. А хвалили тут следующие тушь: Диор Айконик, Герлен двустороннюю, ИСЛ с эффектом накладных ресниц, Ланком Гипноз, Хелен Рубинштейн в леопардовом тюбике.Из недорогих мастер пис, Телескопик, 2000 калорий. А еще я поняла, что выбирать тушь надо индивидуально и не факт, что во второй раз вам с этой же тушью повезет)), потому как купить ее в нашем городе хорошего качества и первой свежести представляется практически невозможным)). Да и к тому же ресницы у всех разные, и глаза, так что пробуйте и у вас обязательно получится :dandy: !
  • 0

#2132
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
На вкус и цвет товарищей нет! Каждому нравиться то к чему он привык!
Я вот например пользовалась долгое время oriflame, но потом попробовала mary kay и просто влюбилась!!! не течет, без комочков, и в снег и в дождь! а смывается просто супер!
  • 0

#2133
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите какую взять тушь, чтобы удлинняла и создавала объем. :dandy:
  • 0

#2134
frog.princess

frog.princess
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

самая стойкая-водостойкая, любая тушь даже самая люксовая когда заканчивается начинает себя плохо вести. По себе знаю что Диоршоу осыпается меньше, чем та же ИСЛ. Тут уж как повезет.


спасиб. тут надо пробовать конечно. я в своё время зацикилась на буржуа..ох школьные годы чуде..глупые)

а я все старательно прочла)), думала почерпну что нибудь для себя.Почерпнула следующее. Волнообразно нахваливают одну из тушей, а потом находится счастливвица, которой не очень повезло и думаешь, отпадает, читаем дальше и так все 107 страниц, и так ничего для себя не выбрала, а только больше запуталась. А хвалили тут следующие тушь: Диор Айконик, Герлен двустороннюю, ИСЛ с эффектом накладных ресниц, Ланком Гипноз, Хелен Рубинштейн в леопардовом тюбике.Из недорогих мастер пис, Телескопик, 2000 калорий. А еще я поняла, что выбирать тушь надо индивидуально и не факт, что во второй раз вам с этой же тушью повезет)), потому как купить ее в нашем городе хорошего качества и первой свежести представляется практически невозможным)). Да и к тому же ресницы у всех разные, и глаза, так что пробуйте и у вас обязательно получится :) !


THANKS A LOT! Вы мой кумир)
  • 0

#2135
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

спасиб. тут надо пробовать конечно. я в своё время зацикилась на буржуа..ох школьные годы чуде..глупые)


Я тоже на ней крепко сидела, но после школы, лучше туши для меня и не было, пока они не сделали ребрендинг туши, поменяли тюбик и качество заметно упало, поэтому как ни прискорбно, но Буржуа я с тех пор больше не покупала, так же и с Лореалем было.
  • 0

#2136
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Купила в Дюти Фри Мадрида тушь Лореаль, двойную (основа белая + тушь) красно-белый туб. Я люблю основу, хорошо удиняет и разделяет, но брала до этого Буржуа.
Короче, это основа, для того, чтобы тушь смывалась только водой. Мочешь, через 30 сек. прямо слазиит с ресниц. Может, кому и понравится, но мне нет. Она в течении дня осыпается под глазами. Постоянно приходится в зеркальце глядеть. Если бы не осыпание, может в целом и неплохая тушь....
  • 0

#2137
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! Подскажите какую взять тушь, чтобы удлинняла и создавала объем. :rolleyes:


не поленитесь, поищите, как никак здесь 107 стр информации :(

Купила в Дюти Фри Мадрида тушь Лореаль, двойную (основа белая + тушь) красно-белый туб. Я люблю основу, хорошо удиняет и разделяет, но брала до этого Буржуа.
Короче, это основа, для того, чтобы тушь смывалась только водой. Мочешь, через 30 сек. прямо слазиит с ресниц. Может, кому и понравится, но мне нет. Она в течении дня осыпается под глазами. Постоянно приходится в зеркальце глядеть. Если бы не осыпание, может в целом и неплохая тушь....


ой, эта двусторонняя тушь от лореаль такая бяка :(
лучше интенсифик)
  • 0

#2138
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
вчера красилась и на полке наткнулась на капли глазные, ну и капнула в тушь, а она свернулась((, накрасилась я, а она осыпаться начала(( - эксперементатор))). Хорошо что другую уже заказала, через две недели буду новой красится и капли больше ни ни
  • 0

#2139
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
согласна с Dolhe, бело-красную тушь Лореаль купила в дьютики, так вот у меня ресницы не блинные но густые, слепила тушь ресницы мне так что еле разъеденила, вообщем на моих ресниах смотрится она неопрятно, а вот тушь Givenchy с круглой щеточкой такой, мне очень понравилась тушь для меня :bored:
  • 0

#2140
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
А мне подарили минеральную тушь "Аквамарин" от Фаберлик. Мне понравилась, хорошо ложится на ресницы и прокрашивает неплохо, кисточка удобная. А вот до этого покупала двойную тушь (белая основа + тушь черного цвета) Лореаль, что-то мне она не пошла, а может срок годности истекший был, плохо прокрашивала ресницы совсем :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.