Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2141
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Не совсем про тушь, но как улучшить ее визуальные показатели :bored: Купила липосомный гель для ресниц Talika. Особо расти реснички от него не стали - но вот как основа под тушь - волшебно. Уж не знаю, за счет чего - но ощущение такое, что сцепляемость между ресницами и тушью повышается - за одно движение щеточкой получается эффект 3 слоев, без комков и склеивания. Опробовано как основа под Ланком и Диоршоу, полет нормальный (с).
  • 0

#2142
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Позавчера купила тушь master peace от max factor! Тушь двойная, с одной стороны черная, а с другой цветная. Цветов несколько. Выбрала цвет золотистый, но надо смотреть еще какие часто используемые тени, потому что если тени тоже золотистые то эффекта не будет и будет смотреться как будто осыпались тени!!! Я взяла золотистые, у меня тени серые. Ну а так вроде интересно смотрится, шеточка классная и хорошо разделяет, но тушь не объемная, а удлиняющая! Цена около 1780 тг.
  • 0

#2143
Марс атакует!

Марс атакует!

    он же katrin zeta

  • Забанен
  • 89 сообщений
Всегда была верна Ланкому. Тушь у них суперская!!
Но вот последний раз забрела случайно с ребенком в монами, денех много с собой не было и купила тушь Лореаль Волльюмиссим, кажись...увеличение в 5 раз. В полном воссторге!!! Теперь Ланком за бешенные бабки покупать не буду)))

#2144
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Всегда была верна Ланкому. Тушь у них суперская!!
Но вот последний раз забрела случайно с ребенком в монами, денех много с собой не было и купила тушь Лореаль Волльюмиссим, кажись...увеличение в 5 раз. В полном воссторге!!! Теперь Ланком за бешенные бабки покупать не буду)))

Раньше брала, то ли завоз был старый то ли че, но тушь быстро сохла! Кажись сейчас уже вышла х6
  • 0

#2145
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Слышала, что у кого аллергия на тушь, берут обычную ленинградскую тушь в коробочке, которую еще слюнями надо мочить! Говорят эффект накладных ресниц! Но такую трудно найти, раньше когда не было выбора, люди красились только ею. В России очень популярна, на наши стоит где-то 150 тг.
  • 0

#2146
Margo_

Margo_
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Заказала как- то в Avon тушь"SyperSHOk", очень понравилась, теперь только ей и пользуюсь. Сотрудницы тоже "подсели" на нее.
  • 0

#2147
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Слышала, что у кого аллергия на тушь, берут обычную ленинградскую тушь в коробочке, которую еще слюнями надо мочить! Говорят эффект накладных ресниц! Но такую трудно найти, раньше когда не было выбора, люди красились только ею. В России очень популярна, на наши стоит где-то 150 тг.



О, "чудо-штука" - особенно, если в глаза попадет. Ощущение, как будто кислоты капнули ... попробовала сие чудо в студенчестве, никогда больше в жизни :( Хотя есть подруга, которая только ею и пользуется (как раз из-за аллергии на другие туши) - не могу сказать, что мне эффект особо нравится. Супер-черный цвет она дает, а вот ровности нанесения нет.
  • 0

#2148
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Слышала, что у кого аллергия на тушь, берут обычную ленинградскую тушь в коробочке, которую еще слюнями надо мочить! Говорят эффект накладных ресниц! Но такую трудно найти, раньше когда не было выбора, люди красились только ею. В России очень популярна, на наши стоит где-то 150 тг.

О, "чудо-штука" - особенно, если в глаза попадет. Ощущение, как будто кислоты капнули ... попробовала сие чудо в студенчестве, никогда больше в жизни :( Хотя есть подруга, которая только ею и пользуется (как раз из-за аллергии на другие туши) - не могу сказать, что мне эффект особо нравится. Супер-черный цвет она дает, а вот ровности нанесения нет.

у меня мама как раз из-за аллергии только ей пользуется, на ее ресницах тушь лежит идеально... единственно при влажной погоде или, что еще хуже, осадках - отпечатывается на веках
  • 0

#2149
TENDENZIA

TENDENZIA
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте всем! как-то сестра мне подарила Ив сен лоран в золотом тюбике. Я тогда в школе училась, глупая была :D и не знала, что она дорогая, так у меня весь класс ей пользовался. ;) Сейчас конечно, Я никому ничего не даю. Умнее стала :-) так вот! все были ею довольны! и Я тоже. после этого как-то не было возможности ее покупать. пробовала разные туши. да и реснички не капризные БЫЛИ. :D потом порекомендовали Телескопик. был тогда серебряный еще. Я была от него в восторге! пользовалась ей долго. потом купила серебряный телескопик, тоже не плохо, но высох быстрее. позже решила купить ив сен лоран, но его не оказалось. порекомендовали Диоршоу. Я разочарована. :( мне она не подошла. да и высыхает быстро.
теперь куплю Ив сен лоран и если не подойдет, то буду покупать телескопик. ;)
  • 0

#2150
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Взяла в пятницу Phenomen'eyes от Givenchy с кисточкой-ершиком. Реально, очень удобно! Я довольна!
  • 0

#2151
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Нагваль, удобно- то удобно. У них вся такая косметика "удобная". Ну а как качество???
Я долго мялась, но так и не ришилась ее брать.
  • 0

#2152
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений

Диоршоу классная тушь. сестренка дала попробовать.. супер! исл даже рядом не стояла. теперь бду брать диоршоу:(




абсолютно согласна, тушь классная естествено удлиняет и такой объем
единственный минус, покупаю водостойкую но все равно течет.......
а так одну тушь на 3-4 месяца хватает как и положено
  • 0

#2153
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Здравствуйте всем! как-то сестра мне подарила Ив сен лоран в золотом тюбике. Я тогда в школе училась, глупая была :D и не знала, что она дорогая, так у меня весь класс ей пользовался. ;)


Я тоже недавно в дьти фри Ив Сент Лоран тушь купила, просто в восторге!!! Я много разных тушей) перепробовала, но эта мне больше всего понравилась! Превзошла все ожидания! :(
  • 0

#2154
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
купила Chanel exceptionnel de chanel черную. завтра заюзаю скажу как. юзала прошлую шанель. нравилась, но тока не у нас брала (обычно в дюти фри). а последний раз взяла у нас (в мон ами вроде) так вообще беспонтовая. может и лажу продают. теперь вот взяла новую.... поглядим....
  • 0

#2155
Sofix

Sofix
  • Гость
  • 37 сообщений
привет всем,
из всей туши, что я пробовала, мне очень нравится Hypnose от Lancome :mad: .
удобная щеточка, удлинняет, подкручивает и делает объемнее ресницы. при этом, вид не как у куклы, а натуральный.
покупала ее в дьюти-фри, всегда суперски ложилась и надолго хватало, но вот последние 2 брала здесь, в мон ами, есть подозрения, что какая-то просроченная что ли, уж больно сухой кажется и надолго не хватает :eek: . решила что тут брать не буду. или сама покупаю в дьюти-фри, или заказываю через друзей.
пользовалась также Diorshow и YSL в золотом тюбике. Diorshow ничего так, но кажется надолго не хватает, а YSL через какое-то время сильно густеет и наружу выходит/вытекает, у меня такое с ней 2 раза случалось. в общем неважнецкая :eek: ...
  • 0

#2156
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
вообщем
тушь Шанель, о которой писала выше мне вообще не понра. никакая для меня. сильно густая щеточка не удобная для моих ресниц.
  • 0

#2157
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Здравствуйте всем! как-то сестра мне подарила Ив сен лоран в золотом тюбике. Я тогда в школе училась, глупая была :eek: и не знала, что она дорогая, так у меня весь класс ей пользовался. :eek:


У меня была такая золотая, нормальная, без особых восторгов. Сейчас снова у меня Диоршоу, хотя тушью я пользуюсь только несколько раз в месяц. :eek: Купила Живанши с щеткой-ершиком, лежит пока в запаснике. :mad:

Сейчас конечно, Я никому ничего не даю. Умнее стала :eek:


Не давайте свою тушь другим, и даже не из-за соображений "дорогая-дешевая", а из элементарных гигиенических. Много раз об этом писали, но напомнить в данном случае будет нелишне: в туши очень большое количество микробов аккумулируется и, открыв тушь, больше 6 месяцев ею пользоваться нельзя, даже если она не закончилась.
  • 0

#2158
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

в туши очень большое количество микробов аккумулируется и, открыв тушь, больше 6 месяцев ею пользоваться нельзя, даже если она не закончилась.

по-моему, нельзя пользоваться больше 3-х месяцев :mad:
  • 0

#2159
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений


в туши очень большое количество микробов аккумулируется и, открыв тушь, больше 6 месяцев ею пользоваться нельзя, даже если она не закончилась.

по-моему, нельзя пользоваться больше 3-х месяцев :mad:

Обычно 6 месяцев по умолчанию. Со дня открытия.
  • 0

#2160
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем здрасти!
Хочу купить объемную тушь, но пока не определилась.
Кто что думает по поводу последней туши мэйбеллин объемной, с розовой гибкой кисточкой? (не помню ее название)
Заранее спасибо за ответ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.