Перейти к содержимому

Фотография

Тушькому какая нравится?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4069

#19321444
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Просьба указывать данные ресниц, чтобы остальным были понятные исходные условия.

  • 0

#2181
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

даааа, каждому все таки свое))
а я вот заказала на клубнике ultimies dior
диор не оч люблю, по рекомендации взяла,
отпишусь как привезут, надеюсь в этот раз повезет)

я на диор плевалась, последняя тушь Блэк Аут мне совсем не понравилась... пока не отложила ее на пару месяцев, зато теперь - да какая же хорошая, да как мило красит реснички, не нарадуюсь, я то уже думала что она засохла - а она живее всех живых, наверное мне с ней повезло :-)
  • 0

#2182
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Лучше Yves Saint Laurent я ещё не встречала. Для меня идеальная, и удлиняет и разделяет.Пробовола много чего, и остановилась на ней. :rolleyes:
  • 0

#2183
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да и я пользуюсь ей нет-нет, и лореаль тоже хорошая :rolleyes:
  • 0

#2184
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Девушки и женщины!

Кто пользуется или пользовался тушью от CHANEL напишите свои отзывы

Спасибо!

  • 0

#2185
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мне больше всего из всех понравилась Лореаль двустороняя, еще Dr.Pierre ничего
  • 0

#2186
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
помаялась с Герленовской тушью (кисточка-шарик) и пошла купила Ланком Гипноз..нравится и как ложится, и как придает объем, быстро сохнет на ресничках, не прилипает к щипцам...довольнааая.. :)
  • 0

#2187
_manya_

_manya_
  • Гость
  • 47 сообщений
Очень мне понравилась тушь DEFINE-A-LASH от Maybelline; Разделяет, удлиняет, объм создаёт, ещё тоже классная тушь DEBORAN - Definitive
  • 0

#2188
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Купи Диор Шоу, до этого была Ланком Виртуал, Диор больше понравилась...
  • 0

#2189
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Девушки и женщины!

Кто пользуется или пользовался тушью от CHANEL напишите свои отзывы

Спасибо!



Ни разу не понравилась, ложится хорошо - но ресницы после нее твердые, как веник какой-то. И сыпется она, во всяком случае я как пользователь линз это ощутила :dont:
  • 0

#2190
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Девушки и женщины!

Кто пользуется или пользовался тушью от CHANEL напишите свои отзывы

Спасибо!



Ни разу не понравилась, ложится хорошо - но ресницы после нее твердые, как веник какой-то. И сыпется она, во всяком случае я как пользователь линз это ощутила :bored:


Спасибо за ответ! Для меня очень важны ваши мнения, особенно, если вы уверены, что пользовались оригиналом, а не подделкой.
  • 0

#2191
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я пользуюсь Masterpiece Max Factor, мне нравится. Она хорошо ложится и не сыпится
  • 0

#2192
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

помаялась с Герленовской тушью (кисточка-шарик) и пошла купила Ланком Гипноз..нравится и как ложится, и как придает объем, быстро сохнет на ресничках, не прилипает к щипцам...довольнааая.. :)

Aritmos а чем вам Герленовская не понравилась, качеством или нанесением? Все хочу ее попробовать, и все время сомневаюсь :bored:
  • 0

#2193
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений



Девушки и женщины!

Кто пользуется или пользовался тушью от CHANEL напишите свои отзывы

Спасибо!



Ни разу не понравилась, ложится хорошо - но ресницы после нее твердые, как веник какой-то. И сыпется она, во всяком случае я как пользователь линз это ощутила :bored:


Спасибо за ответ! Для меня очень важны ваши мнения, особенно, если вы уверены, что пользовались оригиналом, а не подделкой.


А мне очень Шанель понравилась. правда, название не помню, но у нее щеточка силиконовая, жесткая. с острыми кончиками. Шикарно красит, удлиняет. Правдо объем особый не придает, но зато ресничка-к-ресничке! Покупала в Дубайском Дьюти фри, хотела черную, но была только темно-коричневая. Купила и не пожалела- коричневая даже лучше оказалась. Рекомендую.
До этого покупала Ланком -действительно быстро высыхает, хотя в остальном устраивала. Еще нравилась Clinic - без особых эффектов, для естественного макияжа.
  • 0

#2194
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки и женщины!

Кто пользуется или пользовался тушью от CHANEL напишите свои отзывы

Спасибо!


Я пользуюсь Chanel Inimitable. Она мне нравится даже больше, чем Ланком Гипноз. Объем, длина, разделения и еще подкручивает. Просто супер.

У меня встречный вопрос - кто-нибудь пользовался вибрирующей тушью Ланком, если не ошибаюсь, Oscillation?
  • 0

#2195
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


помаялась с Герленовской тушью (кисточка-шарик) и пошла купила Ланком Гипноз..нравится и как ложится, и как придает объем, быстро сохнет на ресничках, не прилипает к щипцам...довольнааая.. :)

Aritmos а чем вам Герленовская не понравилась, качеством или нанесением? Все хочу ее попробовать, и все время сомневаюсь :bored:

сначала никак не могла привыкнуть к щеточке, потом кое как наловчилась..очень хорошо удлиняет, объема придает маловато..но для меня главное, чтобы тушь быстро сохла на ресничках и не утяжеляла их..к сожалению, Герленовская тушь оочень долга сохла, при пользовании щипцами оставалась на щипцах..и у меня были ощущения, что ресницы были тяжелыми...все это конечно субъективно, но с Ланкомовской тушью у меня таких проблем нет..
  • 0

#2196
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
у кого нибудь есть отзывы о новой Лореалевской туши телескопик с восьмигранной кисточкой? Пользовалась ее предшествеником, как то не очень понравилось, сама тушь не плохая, но кисточка не понравилась, все реснички склееные были. Вот думаю как новая справится с разделением ресничек?! :bored:
  • 0

#2197
Anetta

Anetta
  • Частый гость
  • 96 сообщений
На счет вибрирующей туши Ланком. Сестра купила как длянее так вроде хорошо потому что кисточка там как у Лореаль телескопик с жиденькмим ресничками не пойдет, а у нее ресницы густые и длинные.
А на счет функции вибрирования, не понимаю зачем она. Вроде говорят для разделения, но я чего-то особенно незаметила этого.
  • 0

#2198
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А мне очень Шанель понравилась. правда, название не помню, но у нее щеточка силиконовая, жесткая. с острыми кончиками. Шикарно красит, удлиняет. Правдо объем особый не придает, но зато ресничка-к-ресничке! Покупала в Дубайском Дьюти фри, хотела черную, но была только темно-коричневая. Купила и не пожалела- коричневая даже лучше оказалась. Рекомендую.

la-modesta, уточните пожалуйста название туши :bored:
Мне как раз такой эффект нужен!
  • 0

#2199
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

На счет вибрирующей туши Ланком. Сестра купила как длянее так вроде хорошо потому что кисточка там как у Лореаль телескопик с жиденькмим ресничками не пойдет, а у нее ресницы густые и длинные.
А на счет функции вибрирования, не понимаю зачем она. Вроде говорят для разделения, но я чего-то особенно незаметила этого.



Я как раз сейчас такой пользуюсь. Вполне довольна качеством, для чего нужно вибро тож особо не поняла - вернее, разницы не заметила, ну, кроме того, что рукой меньше шевелить нужно. Но я не настолько ленивая пока :bored: Ложится очень хорошо, к кисточке привыкнуть нужно, на какие ресницы (густые, тонкие, etc.) наносишь - значения не имеет, как любой Ланком - эффект зависит от скорости нанесения и количества слоев :)
  • 0

#2200
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений


А мне очень Шанель понравилась. правда, название не помню, но у нее щеточка силиконовая, жесткая. с острыми кончиками. Шикарно красит, удлиняет. Правдо объем особый не придает, но зато ресничка-к-ресничке! Покупала в Дубайском Дьюти фри, хотела черную, но была только темно-коричневая. Купила и не пожалела- коричневая даже лучше оказалась. Рекомендую.

la-modesta, уточните пожалуйста название туши :mad:
Мне как раз такой эффект нужен!

Нашла название! О ней уже упоминалось ранее - Chanel Inimitable. Только на официальном сайте Шанель она позиционируется как тушь для объема. Я уже писала. что особого объема не заметила, но ресницы здорово выглядят, и о-о-чень аккуратненько, разделяет здорово!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.