Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#161
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
тогда донора с пакистана надо повезти в израиль?даже не знаю монами!
  • -1

#162
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
у папы 3 отрицательный у мамы 2.я уточнила у врача нефролога она мне сказала,что группа крови обязательно и генетив
  • 0

#163
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

тогда донора с пакистана надо повезти в израиль?даже не знаю монами!

вы узнайте теоретически о такой возможности. не боги горшки обжигают. в пакистане донорство на поток поставлено, как я поняла. почему бы и нет? ну пусть не пакистан - пусть любое другое государство - кто его знает где получится найти почку
  • 0

#164
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
да можно.но я думала если повезет,если у себя найдем, то еще лучше будет!
  • 0

#165
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
а так бывает, что у ребенка группа крови не совпадает с группой крови ОБОИХ родителей? :rolleyes: я просто не сильна в генетике, но думала, что ребенок наследует группу крови одного из родителей. ну, это не важно, если в Сызганова сказали, что родители не подходят.

брать из Пакистана почку навряд ли получится - у них там это настолько нелегально все делается, что они могут и не пойти на такой риск. а потом как транспортировать ее? тем более из одного государства в другое - через таможню? представьте только :faceoff: и они ведь не дадут никакой документации по этой почке, потому как кто будет подписываться? а какая уважающая себя клиника возьмет почку из "ниоткуда" и пересадит ее, а потом еще и будет нести ответственность, если вдруг что пойдет не так, не дай Аллах?

про пакистан - вы реально просто представьте себе, что все те, кто умер там, просто "проходили мимо" этой частной клиники, им становилось плохо именно возле нее, и врачи "клиники" не могли их спасти, потому что у них как на подбор у всех была эмболия легких и почти мгновенная смерть. это тот максимум ответственности, который они на себя берут.

Сообщение отредактировал Barakat: 08.02.2012, 13:12:13

  • 0

#166
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

а так бывает, что у ребенка группа крови не совпадает с группой крови ОБОИХ родителей?

Вроде бывает

Нет, тут видимо речь шла о том, чтобы пакистанца привезти в Израиль живого вместе с почкой, там уже все пересаживать. Ну разве Израиль не отказал уже??? Вроде же Израильский врач сказал нет про пересадку?
  • 0

#167
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

а так бывает, что у ребенка группа крови не совпадает с группой крови ОБОИХ родителей? :rolleyes:

бывает... как раз, когда 2 и 3 группа крови пересекаются - может быть любая группа из 4-х. к тому же - 1я группа крови идеальный донор - подходит ко всем группам. но в 1ю можно вливать только 1ю и никакую другую...

брать из Пакистана почку навряд ли получится

я имела в виду вместе с хозяином. он же может выехать в другую страну в гости, например? просто рассматривать нужно все возможные варианты. когда такая ситуация - стучать надо во все двери. какая-то да откроется.
  • 0

#168
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

про пакистан - вы реально просто представьте себе, что все те, кто умер там, просто "проходили мимо" этой частной клиники, им становилось плохо именно возле нее, и врачи "клиники" не могли их спасти, потому что у них как на подбор у всех была эмболия легких и почти мгновенная смерть. это тот максимум ответственности, который они на себя берут.

и это у них проходит :( :spy: :rolleyes: :eek: ...с рук...поверить не могу...но я так и представляла...предполагала.Я тут подумала...может кто продать хочет свою почку :faceoff:

Сообщение отредактировал Динуся: 08.02.2012, 13:46:12

  • 0

#169
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
в изриле клиника Рамбам,врач уролог доктор Хардак сказал мне ,что пересадка нет даже со своим донором.а клиника Шнайдер в том же Израиле говорит со своим донором мы тебе аугументацию и пересадку вместе сделаем.хотя у доктора Хардака спрашивала можно ли мне со своим донором сразу аугументацию и пересадку у вас сделать.он сказал что аугументацию до можем сделать, а пересадку нет.германия жду ответа!она сказала все обговорит с врачами и позвонит.
  • 0

#170
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Вполне возможно, что в одной стране одна клиника говорит да, другая нет. Например трансплантационный центр Аугсбурга (Германия) отказал с любым донором. Просто написали "не можем вам помочь" и все. А Кёлнский центр в той же Германии готов принять и все условия написал. С Израилем может так же.
  • 0

#171
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да, значит я не так поняла )) тогда к той стоимости операции нужно будет прибавлять все визовые, транспортные и прочие расходы на себя и донора, плюс посредничество. при условии, что Пакистан согласится найти донора - получается, что вам нужно будет ехать в Пакистан на типирование, чтобы они точно подобрали орган. потом с этим донором ехать на операцию, и там проходить повторное типирование и проверки, анализы, чтобы клиника могла оценить свои риски. и потом непосредственно операция. к сумме в 50 тыс евро можно прибавить еще 20-30 тысяч. и начинать сбор. даже если после всех операций деньги останутся - им найдется применение, потому что иммунитет у вас будет на нуле после пересадки и много чего понадобится.
  • 0

#172
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
спасибо Шер!!!спасибо Баракат спасибо за советы !все это мы пока рассматриваем.а в сайте udoctora.com те люди которые продают почки,они не мошенники?
главное мне сейчас надо побыстрее собирать деньги, они мне не помешают в любом случае.
завтра я на диализе ,не хочу идти.эти иголки очень больно,устала.но выхода нет.Дорогие Формучане очень прошу вас,пожалуйста помогите собрать нужную сумму!
  • 0

#173
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айгерим,пусть мама карточки посмотрит...
  • 0

#174
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
привет всем!!!неужели зашла в форум.сегодня с обеда не могла войти,что то с интернетом не то было!на карточке у меня 5000 тенге!но не знаем кто положил деньги.кто бы это не был спасибо!!!!!!!!!я вам очень благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#175
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
я так думаю это с банка...кассирша...б.Рая говорила,что оставляла ей вырезку с газеты :smoke:
  • 0

#176
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
:-) спасибо!!!бабе Рае :hi:
  • 0

#177
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый вечер!узнала с клиники Шнайдер (Израиль) про донора.у них со своим донором (только родственные),и они мне аугументацию и пересадку будут делать вместе.и в общем это будет стоить 130тыс.дол.это мне сказала Анастасия Шумилина Администратор международного отдела медицинской службы "Глобал Медикал".
с Германией я тоже сегодня разговаривала,я им отправила свои выписки с Аксая,они сказали что переведут и будут отсылать по клиникам.и скажут мне ответ.пока буду ждать.а на счет донора сказали лучше со своим,что у них и у себя хватает людей которым нужна пересадка почки.
  • 1

#178
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Айгерим, как дела? какие новости? как диализ проходит? не пропадайте пожалуйста
  • 0

#179
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айгерим, на самом деле почему ты не пишешь ничего?
Ты не отчаивайся и не думай, что тут тебе только задания раздавать все будут. Мы помогать их выполнять тоже будем. Только ты пиши в чем трудности и препятствия, какие у тебя страхи и сомнения, все пиши!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#180
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый вечер!!!извиняюсь,что пропала!!!спасибо что вы рядом!!сегодня была на диализе,переношу не очень.головные боли слабость.давление не стоит на месте.то падает то поднимется.да конечно, знаю что вы пймете и поможете!!.просто у меня доступа в интернет не было.
что на счет новостей поговорила с Меруерт тате.она говорит ,что Германия это очень хорошо,но нужны большие деньги.
после газеты свобода слова мне стали звонить доноры.и с сайта тоже.группа крови подходит для меня.я и подумала если найду донора то смогу поехать в германию.но Меруерт тате говорит что с донорами будет не законно,зам это могут посадить.
получается у меня только один выход Белоруссия,но ждать там долго.теперь я искала клиники в москве в минске нашла номера ,звоню,никто не отвечает,почему даже не знаю.
хочу у вас попросить пожалуйста помогите мне с клиникой ном.адрес.и как мне быть с донорами?по закнону германии к ним можно с донорм ,который мне никто .лиж бы в догоре было указано что он близкий друг семьи и дает согласие.они такое принимают.а как с казахстанским законом быть?.поможет ли мне фонд первого президента с квотой?с такими условиям с донором из казахстана поехать в Германию?хотя они сказали решите с клиникой.а потом мы поможем с квотой.даже не знаю теперь что и делать.дорогие Формучане я очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.