Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#141
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мама и папа хотят проверится!на донора :-)
  • 3

#142
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Не останавливайся на одной неудачно попытке. Если один отказал, это не значит, что другие тоже откажут!!! А мама у твоего родственничка просто знает о рисках (которые разумеется есть как для любого вида операции) и она не хочет подвергать своего ребенка ему даже ради родственницы. Это ее право!!! Научись уважать это!!! Потому что в обидах жить на всех сейчас, кто не согласился тебе даже попробовать помочь будет очень тяжело!!!
  • 0

#143
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хорошо я поняла :-)
  • 0

#144
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Айгерим,малышка ...мысли вслух...тебе..
О АЛЛА!
Дай тебе душевный покой и
принимать то,что не можешь изменить.
Дай тебе мужество изменить ,то что можешь и дай тебе мудрости не путать одно с другим!!!
(молитва)

Сообщение отредактировал Динуся: 06.02.2012, 17:51:23

  • 0

#145
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
аумин!!!спасибо!
  • 0

#146
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Айгерим соответствие донора у нас в КЗ проверяется???
Ты внимательнее смори на мои посты, где я тебе прям задания даю и выполняй их, а то вытягивать из тебя прям информацию приходитяс
  • 0

#147
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
извините.да,проверяются в Сызганове.сегодня уточнила у врача
  • 0

#148
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

извините.да,проверяются в Сызганове.сегодня уточнила у врача


когда мама с папой идут туда проверяться?
и еще думаю не лишним будет
пусть мама все подробно узнает в Сызганова как туда приходить на эту процедуру
каждый раз с тобой или твои данные там останутся после первого раза и все кто вдруг захочет попробовать поделиться своей почкой с тобой смогут пойти туда и провериться?

потом пишем подробные интсрукции и в гапку темы выкладываем объявление о том, что ты ищешь донора и как можно провериться на соответствие

после того как я столкнулась с этой проблемой у сына, я бы пошла сейчас и для тебя провериться, но свои почки я берегу для сына - сори
  • 1

#149
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ну и сразу свою группу крови выложи, чтобы те у кого другая уже понимали, что и пытаться не стоит

или я ошибаюсь? узнай какие критерии чисто информационные есть, чтобы без проверки в сызганова уже дали понять кому то, что он не подходит, а кому то, что он может подойти

короче первоначальные требования к донору какие? группа крови, возраст, что езе?
  • 0

#150
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Моя жизнь - полоса преград
И в моем океане безбрежность
Птица редкая, чаще шторма,
И в лесу моем нет тропинок -
Буреломы, нет света - мгла,
Иногда из-под снега подснежник
Словно лучик добра и тепла
Окрыляет, вселяя надежду,
Что растают снега и шторма
Жизни парусник не потопят,
Он зовется - моя судьба.(не мои стихи...но про тебя)
  • 0

#151
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый день!к сожалению мама и папа мне не подходят для меня.не соответствует группа крови.но я буду еще узнавать у родственников.спасибо Динчик, конечно почку берегите для сына!!!
у меня группа крови 1 положительный.первоначальные требования к донору группа крови,возраст с 18-50,но врач сказал что лучше будет молодой человек.
Все кому нужна пересадка почки стоят в очереди в Сызганове. врач сказал,что мои данные там тоже есть.
  • 1

#152
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Спасибо Динуся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#153
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

добрый день!к сожалению мама и папа мне не подходят для меня.не соответствует группа крови.но я буду еще узнавать у родственников.спасибо Динчик, конечно почку берегите для сына!!!
у меня группа крови 1 положительный.первоначальные требования к донору группа крови,возраст с 18-50,но врач сказал что лучше будет молодой человек.
Все кому нужна пересадка почки стоят в очереди в Сызганове. врач сказал,что мои данные там тоже есть.


а я и по группе крови не подошла... у меня вторая положительная и у Акмаля такая же как у меня :)

так значит надо искать доноров среди групп крови первой (слава Богу хоть положительная!!!)

У меня идея есть как можно поступить кстати!!!
Может она сумасшедшая, но от тебя не убудет и ни от кого не убудет, а попробовать стоит

Надо сделать листовки с текстом о том, что ты ищешь себе почку. Потом пойти в центры переливания крови и там договориться с администрацией о том, чтобы инфорацию о тебе в зале ожидания для тех кто пришел сдать свою кровь разложить: листовки, может даже плакат какой то сделать. Всю информацию о том, что ты настоящая и нуждаешься в почке также надо приготовить, чтобы вас не турнули сразу же.

Попробуйте это с мамой сделать. Ну и текст листовки тут в шапке темы тоже выложить надо. Давай составляй ее, потом мне на почту вышли и я подкорректирую, покрасивее текст сделаю может. У кого есть знакомые в типографиях может помогут с печатью листовок и плаката? Ну и дизайнер нужен чтобы разработать вид этих документов.

Еще есть идеи какие нибудт у кого? Как искать почку в нашей стране???

Сообщение отредактировал Динчик: 08.02.2012, 10:41:22

  • 0

#154
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
и еще забыла сказать.я отправляла запрос в Германию.вчера они мне позвонили.если без донора то ждать долго.у них самих много людей которые нуждаются в пересадке.сказала что лучше со своим и дешевле обойдется.я ей сказала про аугументацию про мой мочевой.она сказала,что обговорит с врачами и скажет мне ответ.буду ждать.
и еще она мне дала адрес форума UDOCTORA.COM -всем,кому нужен донор.я там написала свою группу крови и телефон.буду ждать.
  • 0

#155
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

и еще забыла сказать.я отправляла запрос в Германию.вчера они мне позвонили.если без донора то ждать долго.у них самих много людей которые нуждаются в пересадке


Ну и ещё раз повторю о том, что писала раньше: даже если случится чудо и они отдадут орган не гражданину Европы, то нужно будет приехать немедленно, а за 1-2 суток это сделать невозможно. Так что нужно искать почку у нас.

А почему дешевле со своим - не понятно. Вроде у них органы не оплачиваются...
  • 0

#156
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Айгерим, спроси тогда, раз ты переписываешься с нем. клиникой: в случае, если найдется донор, который тебе никто, они могут взяться за пересадку???
Просто чел., который на добровольной основе хочет тебе помочь, но не сват не брат, не родственник???

Это важно, если рассматриваешь Германию, как вариант, так как по их закону он должен быть тебе каким-то образом близок.
  • 0

#157
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А можно ли найти донора в пакистане, а операцию сделать в израиле? Хотя бы пока чисто теоретически?
  • 0

#158
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

добрый день!к сожалению мама и папа мне не подходят для меня.не соответствует группа крови.

У них обоих третья группа?

Динчик, я тут прочла в интернете, что для трансплантации резус-фактор роли не играет. Надо уточнить у врачей.
  • 0

#159
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хорошо,но она мне сказала "со своим".но я все равно уточню можно ли с донором ,который мне НИКТО.просто у меня нет ее телефона.она мне звонила с скрытого,но обещала позвонить.
  • 0

#160
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
хорошо тетя Динара !идея хорошая,можно попробовать.спасибо!!!!но я нашла форум про доноров UDOCTORA.COM
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.