Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#441
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Айгерима, позвони мне срочно, у меня не сохранился твой телефон.
Я переговорила с Астаной, они сказали, что ты должна приехать к ним на обследование, там они решат точно что делать, если действительно потребуется аугментация, то я договорилась, чтобы и тебя пропустили с теми детками кому доктор Имран будет делать. Саму операцию я смогу тебе опатить (если того скажут астанинцы по аугментации). Но к сожалению я не смогу тебе оплатить госпитализацию и обследование. По крайней мере пока не могу, так как у меня Женя и еще девочка с таким же диагнозом как и Женя.
Позвони и я тебе скажу к кому обратитьс в Астане в ННЦМД. Может получится оформить квоту туда
  • 1

#442
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
87013420775 номер
  • 1

#443
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Айгеримчик, прости пожалуйста, по некоторым обстоятельствам не смогла попасть к тебе.... Но мои девчонки с удовольствием с тобой пообщались! Мы обязательно увидимся !
  • 0

#444
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгеримчик, прости пожалуйста, по некоторым обстоятельствам не смогла попасть к тебе.... Но мои девчонки с удовольствием с тобой пообщались! Мы обязательно увидимся !

Аселя,ничего страшного :) я итак была рада визиту ваших коллег!спасибо всем Вам большое!!!много вкусненького привезли и цветы :) теперь у меня палата цветами пахнет :rotate:
  • 3

#445
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте,дорогие формучане!
вчера к вечеру температура спала слава богу!сегодня меня выписали,но я еще остаюсь на некоторое время,так как антибиотики не закончились ,а в среду бак.посев мочи сдавать.
говорила с Айман говорит,что нужно ехать в Астану на обследование в отделение урологии до приезда врача.теперь хотим оформить квоту на госпитализацию в ННЦМД.
  • 0

#446
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте,дорогие друзья!я все еще нахожусь в больнице,не хочу уезжать домой в таком состоянии.сегодня сдавала бак.посев мочи,если анализы в норме ,тогда только успокоюсь.поставили катетер фолея ,что бы остаточная моча не оставалась и антибиотик делают.
Про Астану решили подаждать,пока время есть,поеду где то за 2 недели до приезда врача.главное чтобы с ННЦМД отправили направление для того ,чтобы оформить квоту.По сути мой диагноз:нейрогенная дисфункция мочевого пузыря на фоне миелодисплазии-(поврежден нерв)очень сложный и несет в себе целый букет других диагнозов.я не знаю,что скажут урологи и очень боюсь,но почки для меня превыше всего.Айман обещала помочь с деньгами ,если мне понадобится операция,оочень ей благодарна!но в тоже время не ловко,так как Женечке тоже необходимы средства ,и операция к тому же не из легких, а тут еще я.но успокоилась,если честно,так как определенной, большой суммы у меня нет.
  • 0

#447
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Айгерима, не переживай, на тебя я рассчитала, поэтому если врач возьмется за тебя, то я оплачу и тебе, возможность ведь такая не всегда выпадает, поэтому нужно воспользоваться и как я уже сказала, врачи наши одобрили пропустить тебя тоже если есть в том необходимость, поэтому я сделаю все и приложу максимум сил, чтобы побольше детишек прошло за эти 3 дня
  • 7

#448
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерима, не переживай, на тебя я рассчитала, поэтому если врач возьмется за тебя, то я оплачу и тебе, возможность ведь такая не всегда выпадает, поэтому нужно воспользоваться и как я уже сказала, врачи наши одобрили пропустить тебя тоже если есть в том необходимость, поэтому я сделаю все и приложу максимум сил, чтобы побольше детишек прошло за эти 3 дня

спасибо вам большое!мне это обследование необходимо!то обследование,которое я проходила в Израиле уже на актуальна,так как за это время многое могло измениться в отношении пузыря.мне говорят ,то уменьшить его,то увеличить.гадать не буду,покажет обследование,а в дальнейшем главное принять правильное, обдуманное решение с учетом всех рисков.
сегодня сдавала анализы и на узи ходила,лейкоциты уменьшились ,а были в сплошь,это очень плохо :faceoff: .пока я в больнице,когда уеду домой не знаю.
  • 0

#449
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
добрый вечер,дорогие форумчане.
сегодня вечером в 21:00 по КТК,должны показать Арманчика и мальчика из моего отделения.
  • 0

#450
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Айка, спасибо за информацию! :)
Здоровья тебе и веры, что совсем скоро ты будешь со своими родными. Вся жизнь у тебя ещё впереди!
  • 0

#451
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айка, спасибо за информацию! :)
Здоровья тебе и веры, что совсем скоро ты будешь со своими родными. Вся жизнь у тебя ещё впереди!

не за что :)

спасибо большое,за вашу поддержку!!!

сюжет посмотрела,верю,что Арманчика вылечат и вырастит он у своей мамы мачо !

еще показали про моего друга Азиза,из моего отделения,как мошенница обманула его и родителей.совести нет!но Бог все видит,Бог судья ей.
  • 5

#452
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тоже смотрела про эту обманщицу. Была просто в шоке. Как так можно , забирать у больных детей. Что за душа у нее. Арманчик сладкий малыш. Надеюсь т верю что все сложится хорошо. Вам Айка и всем деткам которые рядом с вами жел скорейшего выздоровления , родителям терпения. Не падать духом!!!
  • 0

#453
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тоже смотрела про эту обманщицу. Была просто в шоке. Как так можно , забирать у больных детей. Что за душа у нее. Арманчик сладкий малыш. Надеюсь т верю что все сложится хорошо. Вам Айка и всем деткам которые рядом с вами жел скорейшего выздоровления , родителям терпения. Не падать духом!!!

спасибо Вам большое,за ваши пожелания!!!!!!!
  • 0

#454
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Айгерим, привет! Как дела? ты до сих пор в больнице? Почему? когда домой?
  • 0

#455
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерим, привет! Как дела? ты до сих пор в больнице? Почему? когда домой?

здравствуйте,нормально.да,В больнице.у меня лейкоциты в моче были ,еще и температура вот и антибиотики назначили еще препараты не выдали с места жительства,хоть и у меня есть на какое то время ,но боюсь,что не хватит.Говорила с нефрологом ,говорит решается вопрос о выделении денег,но деньги не могут найти.......даже и не знаю,что сказать...Из за этого еще, врач оставил меня в больнице,тут в Аксае сандиммун есть ...Говорит, звони им тереби,это не шутки!если выпишет завтра,обещал дать упаковку сандиммуна,который остался у него.моя подруга(после пересадки) принесла 4 упаковки селл-септ, за это им спасибо!!нельзя пропускать ни одного према препаратов.
катетеризация так и остается 3 раза в день..
Говорила с Астаной ,к середине января начну готовить квоту на госпитализацию в ННЦМД ,на обследование ,чтобы успеть до приезда врача.

Сообщение отредактировал Aika_95: 25.12.2012, 17:00:52

  • 0

#456
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте,дорогие друзья!меня все еще не выписали :rotate: .врач сказал,что на выходных к новому году отпустит.а так самочувствие нормальное ,антибиотики получаю.приходил Дед Мороз в отеделение,поздравил с Новым годом и подарок вручил))еще и попросили стишок рассказать,но я отказалась)))с моей то памятью уже все забыла,если честно.что то не так со мной в последнее время,забываю пила ли я лекартсва ,если выпила думаю,выпила или нет?!считаю сколько пью и сколько выделяю,записываю в тетрадь...а могу и не записать или сверху еще написать то,что уже написала..ужас :) :faceoff:

Сообщение отредактировал Aika_95: 27.12.2012, 22:25:53

  • 2

#457
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Айгерима, привет
узнай у своего врача, просто поинтересуйся, делают ли в Аксае стому Митрофанова или нет? или по другому называется принцип Митрофанова, была ли у них практика с ней или нет?
Дай знать ок?
  • 0

#458
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Айгерима, привет
узнай у своего врача, просто поинтересуйся, делают ли в Аксае стому Митрофанова или нет? или по другому называется принцип Митрофанова, была ли у них практика с ней или нет?
Дай знать ок?

здравствуйте!
этим вопросом,я думаю нужно идти сразу к урологам ,это Жанна Махановна или Марен Ибрагимович.мой врач то нефролог и в этой части не думаю,что хорошо знает.
но я все равно спрошу.
  • 0

#459
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
здравствуйте,дорогие форумчане!хочу поделиться со своей новостью!вот как 2-3 дня ставят мне катетер и выходит 50 мл ,иногда и меньше...в первый день,когда так стало выходить ,думала 1 день ничего не значит,а во 2 день сказала врачу ,после того как поставили катетер и вышло 50 мл,он сразу же посмотрел на узи мочевой пузырь,он был пуст.с сегодняшнего дня катетер начнут ставить 1 раз-вечером.это -просто чудо !ТТТТ,чтобы не сглазить :) ;)
  • 6

#460
April69

April69
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Прочитала про твою новость Айгерим и не смогла удержаться и пишу тебе, что это ЗДОРОВО! ЗДОРОВО, что ты такая терпеливая и мужественная девочка! ЗДОРОВО, что ты проходишь чрез все это с таким настроем! Нам взрослым надо у тебя брать пример! Спасибо тебе, что ты такая умница!

Все будет хорошо! Человеку свыше дается столько, сколько он может выдержать! Конечно, бывает больно, что процесс иногда затягивается, но зато результат будет такой, что долгое время ожидания его забудутся легко! Желаю тебе такого состояния счастья, когда самое плохое позади и впереди новый этап жизни со всеми ее яркими красками!

С НОВЫМ ГОДОМ приближающимся и пусть НОВЫЙ ГОД будет полон новых положительных впечатлений!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.