Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Айгеримхроническая почечная недостаточность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#381
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Я несколько дней не получаю инфо от них , надеюсь все прошло хорошо! Как только будут новости, скажу
  • 0

#382
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Операция была сегодня ночью, молимся, чтобы удачно! Если есть возможность, пополняйте пожалуйста баланс или банковский счет ! Айгерим потом отчитается! Спасибо всем!
  • 7

#383
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, аж сердце зашлось, как там девочка! Я пополню баланс, жалко, что в офисе киоск не работает, а я за городом. Постараюсь на выходных...
  • 0

#384
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Алладан женилдык сыраймын.ауминь
  • 0

#385
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Новости : у Айки, все хорошо ! Донор - молодой парень. Сегодня ей разрешили кушать и ходить!
Я никогда не видела эту девушку, но она мне стала очень родной ! У нас все еще впереди! Такая девушка - нам всем пример и урок, она любит и ценит жизнь! И я прошу всех помочь ей по возможности!
  • 9

#386
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
замечательные новости, слава Богу
  • 0

#387
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
От Айгерим: вчера ночью меня привезли домой из реанимации, лежала там 4 дня.
Слава богу все ок! Теперь буду дома под наблюдением, если все ок, то отпустят домой.Срок визы закончился, придется платить штраф и менять дату самолета. Здесь же планируем купить все лекарства, в том числе сандимун неорал, так как неизвестно, когда мне их дадут в Казахстане, а это жизненно важные препараты.
Диализ не получаю! Спасибо!
  • 0

#388
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Уважаемые друзья! прошу вас не оставаться равнодушными к нашей девочке и по возможности помочь ей! Тем более, когда столько уже пройдено!
  • 0

#389
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Господи, Айгерим, какая ты умница!!! Самое страшное уже позади. А что с аугментацией? Сделали? Или будут делать? Когда и где? И есть ли на это деньги? Я так понимаю, пересадка почки без аугментации - бесполезна? Дайте знать. Может нужно сбор снова открывать, чтобы поезд далеко не ушел? Новую почку нужно теперь беречь как зеницу ока, даже еще сильнее.
  • 1

#390
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
О Аллах дай этой маленькой. храброй девушке удачу и всего.всего хорошего!!!Я рада .моя золотая!!!
  • 0

#391
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да, можно расклад по деньгам как-то получить? может папа Айгерим в курсе? мы бы тогда действительно здесь подсуетились
  • 0

#392
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мы пока переписываемся только, так как связь очень дорогая
Я так поняла, что они оплатили 35 000 за операцию и сверху еще у них была сумма, которую она собирала на всякий случай, так как они находятся там прилично и необходимы лекарства, боюсь, что этого уже не хватит.
Было бы хорошо открыть сборы, Айгерим -одна из немногих юных девчушек, которая САМА борется за свою жизнь! И мы ей в этом помогаем! И она обязательно отчитается по всем расходам!
  • 1

#393
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Айгерим: я хочу быть здоровой, но все мои проблемы мочевого пузыря с помощью операции не решить. Поэтому, я не хочу спешить. Есть вероятность того, что мой мочевой пузырь частично может восстановиться, но для этого нужно время. Если не получится, придется делать аугментацию, главное, чтобы почке не было хуже.
  • 1

#394
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я наверно что-то пропустила, но разве аугментация изначально не оговаривалась вместе с пересадкой? она рассматривала несколько вариантов, и я могла просто запутаться, но насколько я поняла, в Пакистане она собиралась делась и то, и другое. и еще попросите ее прикинуть хотя бы примерную сумму (лекарства, операция, проживание) сбора и соответственно сроки.
  • 0

#395
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Аичка, какая же ты умничка!!! Я восхищаюсь тобой, девочка. Дай Аллах, чтобы и дальше всё прошло удачно, чтобы ты как можно скорее начала наслаждаться жизнью, а не бороться за неё!
  • 1

#396
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Сумма, которую собирала Айгерим касалась только пересадки. Насчет аугментации, она все - таки хочет получить консультации.
  • 0

#397
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Айгерим, я переживаю все таки по поводу аугментации... если ты ее не сделаешь сейчас, то нет ли опасения, что все это зря вообще? может лучше поднапрячься и сделать все сразу, чем рискнуть делать как пока получается?

Аугументация это увеличение мочевого пузыря за счет кишечной стенки.У меня мочевой пузырь в настоящее время сократился ,давление в нем низкое и есть вероятность того,что я сама смогу контралировать ее без никаких оперативыных вмешательств..НО если что то пойдет не так,то я сделаю аугументацию после пересадки почки.Врачи израиля говорили ,что можно сделать пересадку ,а затем аугментацию.
Если разрешите ,то и тему свою я пока не буду закрывать по этому поводу,когда соберу всю сумму на трансплантацию почки.


вот наши сообщения по аугментации

и еще сейчас тут в Израиле наш уролог говорит, что аугентация это достаточно травматичная для почек процедура как оказалось и я так понимаю для только что пересаженных почек она не совсем подходящий вариант

возможно на самом деле вариант дождаться ее уже тут в Казахстане, а потом уже объявить сбор на обследование и аугментацию в стране уже с медициной другого уровня более подходящий вариант
так что остается на самом деле ждать и надеяться только на самое лучшее!!!
  • 2

#398
Инозем

Инозем
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Динчик, спасибо! Она как раз хотела получить консультацию у Вас по этому поводу! Огромная просьба: пока Вы там получите как можно больше информации по ее проблеме!
  • 0

#399
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Господи, слава богу, что у девочки все идет хорошо! Наверно, Динчик права, и не нужно рисковать. Хотя это лишь ИМХО, я совершенно не разбираюсь... От души желаю Айке восстановления и выздоровления!!!
  • 0

#400
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Динчик, спасибо! Она как раз хотела получить консультацию у Вас по этому поводу! Огромная просьба: пока Вы там получите как можно больше информации по ее проблеме!


конечно я все постараюсь максимально хорошо сделать!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.