Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#341
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
спасибо на добром слове;) я передумала иметь хонду. потому что хочу паркетник какой-нить... наманый, чтобы с раздаткой:) типа эскуды...
пысы. а на 2001 год у меня денех не хватит:)
а тойота все равно почему-то дорого мне выходит... после "мелкого" ремонтика в 1600 бачей мне уже ничто не страшно:-/
  • 0

#342
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
:-/

вот оно отношение к паскуде

если CR-V и RAV4 и проч. такие же это овцы в волчьей шкуре, то паскуда (и витара) эт наоборот волк в овечьей шкуре.

Ошибаешься паскуда не паркетник, паскуда - чистокровный внедорожник, только маленький ;)

тут уж все признаки есть
несущая рама, раздатка, подключаемый передний мост, пониженная передача, блокировка диффа, и блокировка заднего моста (только на задней передаче и только у паскуды) :)

добавь короткую базу и небольшой вес и в остатке, некоторые большые жыпы будут нервно курить бамбук в сторонке :))

Но, жып есть жып, помимо кучи преимуществ - получаем и некоторые недостатки присущие жыпам,
постоянно катаемся на заднем приводе (передний подключаем ручками и только в тяжелых условиях) несильно много комфорта,
у паскуды - тесноватый салон (хотя для миниатюрной девушки непринципиально), постоянно наблюдать на раздатками мостами и проч.

но подвеска - неубиваемая :o
  • 0

#343
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
аццкий афтор жгет
  • 0

#344
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
согласен с предыдущим аратором :-/
А в чем тогда разница у паскуды и грандвитары?
  • 0

#345
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

согласен с предыдущим аратором ;)
А в чем тогда разница у паскуды и грандвитары?


с разный сторон руль
+
у грандвитары мех. блокировки заднего моста нет :)

аццкий афтор жгет


эххх скукотень :-/
  • 0

#346
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ну вот тем более лучше взять полноценный жыпик чем непонятно что в виде ср-в (ни то мини-вэн, ни то универсал, фик поймешь...)
  • 0

#347
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вот тут и встает вопрос откуда появились паркетники.

Дело в том что большинству народа не нужен жып в том виде как он есть (со своими рамами, понижайками, мостами и т.д.)

Допустим мне не нужен жып, потому как пользоваться его возможностями я буду очень редко, а вот паркетник с высокой посадкой, большим дорожным просветом, пускай и недоделаным, но полным приводом, оч. удобным и просторным салоном - эт то что надо :-/
  • 0

#348
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ну вот тем более лучше взять полноценный жыпик чем непонятно что в виде ср-в (ни то мини-вэн, ни то универсал, фик поймешь...)

Вообще-то на одном сайте, я прочитал хорошее описание ЦР-В звучало это примерно так:
Городской универсальный автомобиль с дополнительным задним приводом
  • 0

#349
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

эххх скукотень

купи настоящую ХОНДААААААА :-)
  • 0

#350
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
давно уже хачу

ЗЫ белые цивики 2.2ВТЕК не предлагать, убьюсь :-)
  • 0

#351
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
возьми белый nsx-r 2002 модельного года :-)
  • 0

#352
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

возьми белый nsx-r 2002 модельного года :-)


сами мы неместные :-)

денех таких не имеем :-)

а что уже идет ?
  • 0

#353
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
не я пока мелко плаваю, на задний привод решил подсесть
  • 0

#354
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
а шо разве nsx-r 2002 - полноприводный ?

или ты цивке хошь прикрутить полный привод ?
  • 0

#355
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


возьми белый nsx-r 2002 модельного года :D


сами мы неместные :-)

денех таких не имеем :-)

а что уже идет ?


Возьми Isuzu VehiCROSS будешь приятно удивлен :) как Хонда только настоящий жып :-)
  • 0

#356
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
мы не обсуждаем ломучие унитазы.
Афтор дался тебе этот привод

а сивик пройденный этап
  • 0

#357
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
ВехиКросс по сравнению с CR-V дишовая помойка :-)

CR-V - дорогая помойка :-)
  • 0

#358
DyaDyaVasya

DyaDyaVasya
  • Постоялец
  • 341 сообщений

ВехиКросс по сравнению с CR-V дишовая помойка :-)

CR-V - дорогая помойка :-)


Так и есть.

Короче я избавился от своей. Усе просчай СR-V. Поимев большой опыт и будучи использованым этой машиной могу сказать следующее: СR-V с 1995 года- фегня. Не знаю за европейцев, но кажется то же самое. Катался на новой - уже лучше, но на бабло которое стоит она можно купить что-то лучше и практичнее, да даже если есть деньги на европейца (9000-15000 у.ё.) лучше купить что-то практичнее с большим ресурсом и количеством запасных частей. Ладно, з/частей уже валом навезли. Но их цена относительно их качества меня убивает. Т.е. я все покупал оригинал (пряма нацтаясчий), а оно... Ладно, может мне просто не подфартило. Хатя у меня падруга тоже взяла, теперь парится. То одно, то другое.

Насчет ездовых характеристик конечно - лучше чем Рав4. Короче я поднимался на ней на Джайляу, что за Чиликом, перла как зверь, потом спускался через тургеньские водопады, кто там был, меня поймет. Двиглу хоть бы хны. Но сайлент блоки пришлось поменять.

Но ведь CR-V это не машина для бездорожья. Так что брать ее для таких прогулок - неоправданно по меньшей мере.

Но если так хочется паркетник, то из современных паркетников - Nissan X-Trail рулит.
  • 0

#359
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
где брали оригинал?

Но если так хочется паркетник, то из современных паркетников - Nissan X-Trail рулит

по мне rx300 рулезнее, хотя что один что второй стоит как пачка криворуких црв
  • 0

#360
DyaDyaVasya

DyaDyaVasya
  • Постоялец
  • 341 сообщений

где брали оригинал?

Но если так хочется паркетник, то из современных паркетников - Nissan X-Trail рулит

по мне rx300 рулезнее, хотя что один что второй стоит как пачка криворуких црв


Это точно. Просто RX 300 на взгляд обывателя не как паркетник смотрится. Это какое-то ЧУДО ИНЖЕНЕРНОЙ МЫСЛИ. Большой, как внедорожник, а по ходовке то же самое, тока дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.