Перейти к содержимому

Фотография

Honda CR-Vстоит ли покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1779

#321
Gloomy

Gloomy
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Я ненавижу CR-V... мляяяяяя. Немастевая машина... Кто ее придумал. Ребята купите такую, для интереса снимите пороги и посмотрите как тама все интересно... Причем они все ржавые.


Снял - посмотрел - все отлично :D А если вас развели как лоха то виновата совсем не машина :D
  • 0

#322
DyaDyaVasya

DyaDyaVasya
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Я ненавижу CR-V... мляяяяяя. Немастевая машина... Кто ее придумал. Ребята купите такую, для интереса снимите пороги и посмотрите как тама все интересно... Причем они все ржавые.


Снял - посмотрел - все отлично :beer: А если вас развели как лоха то виновата совсем не машина :super:


Короче, эту машину я не покупал... просто я ее на ремонт загонял. И запчасти покупать ездил. и видел то, что на разборе. А ты для интереса вытащи мафон. все крепления стопудов ржавые.

p.s. cfv kj[ ,kz! (перекинь раскладку на русский)
  • 0

#323
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Есть адни петарасцы, каторыи маю машину уже билятъ делают с опозданием в неделю, вот что мне делать. сказали что машина гатова, и стоит типа сохнет, так я в нахалку приехал, через неделю, а ее даже не трогали. снести им бошку я могу запросто, вот просто стоит ли? пополам поломать тоже больно буит, вот как таких можна наказать?



Спасибо за совет. Так сделаю. Никто случаем не знает хороших костоправов? (Кроме Казахфильма и Бороды и Ко) Подскажите пыжалста!!!

Знаю хорошего, на байзакова ниже ботанического.



Нада была тебя паслушать...

Да тот кого я советовал, он работает по срокам.
  • 0

#324
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
2 asr - мона координаты костоправа - мне предстоят небольшие работы, в основном по бамперу и в целом подкраска и подгонка...
  • 0

#325
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Почитал все что тут накидали...
Расхотел :)
не буду брать :(
  • 0

#326
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Почитал все что тут накидали...
Расхотел :)
не буду брать :(

Ты не тут читай, ты вот здесь читай: http://reviews.auto.vl.ru/honda/cr-v/
  • 0

#327
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Почитал все что тут накидали...
Расхотел :-)
не буду брать :D


не бери, никто силком не тянет.

А то что кому-то неповезло с авто - так это вечная тема.

Неповезло с этим - повезет с другим. Вечная борьба мотивов, нет идеальных марок авто, есть только экземпляры, которые по своим характеристикам устроили того или иного владельца в тот или иной момент времени, но все не вечно и через какое то время требует другого :) :laugh:

З.Ы. все таки хорошая трава была ;)
  • 0

#328
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
народ... не закидывайте помидорами (или яйцами) пожалуйста. хочу брать срв и хочу узнать вкратце - расход, наличие запчастей, на что в первую очередь обратить внимание при покупке? догадываюсь, что уже 100 раз в этой теме все было написано. просто 17 страниц... это сильно. мож хотя бы подскажите страничку, где что-то интересное?
  • 0

#329
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Не бери

дорого, ненадежно, нежыпно, медленно некомфортно

ломается, гниет, неедет,

если и едет, то салон бедный и шумный, двигатель слабый и тожа шумный.

короче не машина, а спрошное недоразумение. :-)
  • 0

#330
DyaDyaVasya

DyaDyaVasya
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Не бери

дорого, ненадежно, нежыпно, медленно некомфортно

ломается, гниет, неедет,

если и едет, то салон бедный и шумный, двигатель слабый и тожа шумный.

короче не машина, а спрошное недоразумение. :bored:


Афтар жжот, зачот адназначна...
пять балаффф
  • 0

#331
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ясно... тут все добрые.. остаюсь с тойотоводами...
  • 0

#332
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

ясно... тут все добрые.. остаюсь с тойотоводами...



оно правильно,

иначе, после тойоты, цены на запчасти и ремонт тебя неприятно удивят :D

доброта и человеколюбие - вот наше оружие ;)
  • 0

#333
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да как-бы на хонду я все равно пересяду (Вы же не знаете во скока мне моя тойота встает), просто спрошу у кого-нить другого:D тут все слишком человеколюбивые наверное;)
  • 0

#334
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Меркантильный интересы, при выборе хонды не самые лучшие советчики :)

то что я написал выше, действительно для данного афто

в плюсах несомненно просторность и эргономика салона, а также удобство его использования :)


ЗЫ неповерю что тойота, при всех равных начальных параметрах обходится в обслуге дороже хонды 8)

Сообщение отредактировал }|{EHbKA: 27.03.2006, 09:17:41

  • 0

#335
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
ну а если все равно на хонду пересядешь (волевой такой пступок), но завсегда вел, как грица, кам :)
  • 0

#336
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

да как-бы на хонду я все равно пересяду (Вы же не знаете во скока мне моя тойота встает), просто спрошу у кого-нить другого:) тут все слишком человеколюбивые наверное:)

Да ладно тебе, не нервничай. Просто надоели разговоры про дорогие запчасти.
Любой кто НЕ ездил на хонде считает, что на хонду самые дорогие запчасти.
Если ты привык ставить на машину любые запчасти невзирая на производителя, то хонда однозначно будет дороже, т.к. на хонду есть только оригинал или хороший дубликат. Мало того многие вещи можно использовать только оригинальные например жидкости для гидроусилителя или для АКПП.
Но если ты всегда использовал, оригинальные запчасти для ремонта своей машины, будешь удивлен что запчасти соизмеримы по цене с оригинальными запчастями на другими марками. Чуть дороже тойотовских но дешевле субаровских.
  • 0

#337
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Здравствуй глюк!

Сообщение отредактировал asr: 27.03.2006, 11:49:04

  • 0

#338
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Здравствуй глюк 2!

Сообщение отредактировал asr: 27.03.2006, 11:50:07

  • 0

#339
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
спасибо Аср:) кстати, я девушка:)
я уже передумала брать ср-в. просто такая я стала импульсивная, мне вот в раз ср-в перенравилась:D никто ничего хорошего про нее не сказал...
  • 0

#340
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вот это правильно.

А то импульсивно взяла бы красивую ср-в, с хромпакетом, тонировкой, разрисованную, и т.д.

а потом выяснилось бы что помпу на замену, акпп-мертвая, кардан убитый и т.д.

И появился бы очередной человек кричщий что цр-в аццкий ацтой (извините за каламбур) :)

Фондю, бери интегру 2001 года в кузове DC5 с двигателем K20A там и дашь волю импульсивности :D

и не злась на нас, просто действительно как сказал аср, народ приходит с мазд и тойот и потом крики о дороговизне и малочисленности сервисов ...

вот избавлюсь от хонды и пересяду... на ниссан :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.